Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Я ощутила себя рабыней на невольничьем рынке

Lyubov
post 29 мар 2017, 12:58
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3877
Регистрация: 29.09.07

но ребенок от этого не становится ее собственным
А ребенок вообще не является ничьей собственностью. Это человек. Личность. И никто почему-то не говорит о его правах, чувствах. Что ощущает он в утробе и когда его отдают не той, кто его носил 9 месяцев?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 29 мар 2017, 13:02
Сообщение №22 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31215
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Вряд ли это опыт. Просто статья. Уже первое предложение чего стоит :???: типа автор дурочка-дурочка, не мыслей не сомнений, когда ей как-то вдруг(?!) предложили стать суррогатной матерью. И тут же слова про рабов, про невольничий рынок :???: То есть девушка историю изучала, имеет воображение.

Короче, что угодно можно написать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 29 мар 2017, 13:13
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13387
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
Мне эта статья почему-то напомнили статьи со стонами тех, кто взял кредит и не может теперь расплатиться. :)
Те же нотки: я не подумала, очень хотелось денег, чтобы свозить ребенка на море и купить ему кучу игрушек, себе - кучу шмоток, сделать ремонт, купить новую мебель, но я бедная, зарабатываю три копейки, а теперь злой банк требует вернуть огромные деньги с процентами, как они могут бедным людям предлагать в кредит такую сумму, их не трогают мои страдания и слезы, негодяи, кругом враги. :)
Ну, не бывает огромных денег на халяву - или проценты потом платишь, или здоровье и нервные клетки расходуешь тоннами.
Мне непонятно, почему люди об этом не задумываются. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 58 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 29 мар 2017, 13:16
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17963
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
А ребенок вообще не является ничьей собственностью. Это человек. Личность. И никто почему-то не говорит о его правах, чувствах. Что ощущает он в утробе и когда его отдают не той, кто его носил 9 месяцев?

Сейчас расплачусь-дальше следует обычно предложение о правах зигот. :bored:

Статья-чистейшей воды заказуха. Знаю, как они пишутся-ибо сама заказываю статьи для сайтов.
Надо создать тему со счастливами случаями сурматеринства-для уравновешивания, так сказать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 18 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 29 мар 2017, 13:20
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13387
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
Что ощущает он в утробе и когда его отдают не той, кто его носил 9 месяцев?

Судя по тем историям, когда ребенка нечаянно в роддоме отдавали не той маме, ничего новорожденный особо не чувствует, и комплексы его тоже не тревожат. :)
Обычно родители и ребенок гораздо позже начинают сомневаться в том, родной ли ребенок или родители, и то только тогда, когда он совсем не похож ни на кого в роду. Многие так чужих детей и растят благополучно.
Мне кажется, ты излишне драматизируешь переживания новорожденного, ему еще и думать-то особо нечем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 30 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post 29 мар 2017, 13:33
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8445
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын
А почему именно выдуманная? Не верите в возможность материнских чувств в принципе?


Отлично знаю про материнские чувства и материнский инстинкт, и по своему опыту и, глядя на других.
И да, готова спорить с кем угодно, что это чистой коды придуманная статья, это очевидно. Там все искусственно и не натурально.

А ребенок вообще не является ничьей собственностью. Это человек. Личность. И никто почему-то не говорит о его правах, чувствах. Что ощущает он в утробе и когда его отдают не той, кто его носил 9 месяцев?

Откуда вы знаете, ЧТО чувствует ребенок в "утробе" и потом?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 29 мар 2017, 13:40
Сообщение №27 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Проблема важная, но статья фальшивая.

Конечно, таких матерей должен сопровождать психолог. И в самом начале и в самом конце. А то сначала " я не колебалась" и нули в глазах замелькали, а потом вот такие метания.

А рабынями на рынке многие себя на собеседовании при приёме на работу чувствуют. И ничего, выживаем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 18 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 29 мар 2017, 13:45
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17963
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Судя по тем историям, когда ребенка нечаянно в роддоме отдавали не той маме, ничего новорожденный особо не чувствует, и комплексы его тоже не тревожат.

:beer: "перинатальная психология"- это вообще придумка последних лет. Причем активно и агрессивно продвигаемая "адептами". Скоро мать, не чувствующую дикого счастья от состояния беременности и не разговаривающую с ребенком в утробе, попутно наглаживая пузико обьявят неполноценной. :fingal:

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 29 мар 2017, 13:48
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Ой не знаю, мой орал как резанный в операционной пока его мне на руки не дали. Только дали - тут же замолчал. Все они знают. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann83
post 29 мар 2017, 13:49
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
После прочтения первой же фразы расхотелось читать статью
Когда мне предложили стать суррогатной матерью, я не колебалась
мне это недоступно для понимания. Я могу понять, почему женщины соглашаются стать сурмамами, но принимать такое важное решение не задумываясь и не колеблясь может только робот...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
[ 3493 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:44 от: Иринка241
[ 2274 ] Кошки 15:45 от: D1amonD
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 17:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных