Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подарки, которые пылятся, и разный хлам, как этим добром распорядиться?

Sunny
post 21 мая 2003, 15:18
Сообщение №11 (ссылка)

Солнышко лучистое
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 8.04.03
Рига, Латвия

Элина 30.09.97
wild_wild_berry
:D Был у нас один год - на каждый праздник кто-то дарил по пальме - набралось 5 штук :O: :) . Одну оставила остальные отдала родственникам.
С этих пор друзья обычно спрашивают, что дарить. Я составляю каждому примерный список :idea: :4u: и отсылаю :) :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаНаШее
post 21 мая 2003, 15:25
Сообщение №12 (ссылка)

Мы будем жить теперь по новому!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.05.02
Москва, Водный стадион
Лёнька 25.11.01
еще мечтаю о сыночке и лапочке дочке
ShelkArt
Гы-гы. LIPA, электронож лежит вже 6 лет:)
А еще бабки наши любят дарить тарелочки, кружечки, молочники и все из разных сервизов. Я их так тихонько выбрасываю и вечером демонстративно: вот ручки крючки ааааапять кружечку подаренную раздолбала:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 21 мая 2003, 15:35
Сообщение №13 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
единственное чтто точно не пригодилось из подарков это тостер...ну не вижу в нем смысла :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 21 мая 2003, 15:36
Сообщение №14 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Мы почти отучили дарить нам ненужное. Родственники или дарят всем нам деньги или спрашивают, что купить. Ну друзья (не очень близкие) бывают дарят что-нибудь... :war: Но редко. Вот сейчас мужу 25 лет будет, так ему мои дарят DVD плеер, и он всем друзьям сказала дарите DVD. Они ему еще и спасибо сказали, что думать не надо. :super: Я тоже стараюсь спрашивать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 21 мая 2003, 15:39
Сообщение №15 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
Сплавлять побыстрее и подальше, чтобы дарящие не видели своих подарков на бомже под своими окнами ( а только за 101-м км )! :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miami
post 21 мая 2003, 17:28
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 501
Регистрация: 5.04.03
Big Apple
дите #1
дите #2
больше не хочу :)
gusenichka
ЦИТАТА
последней каплей были кальсоны для мужа ,которые его дед носил ,а тот умер уже как лет 15 назад
:D :D :D :D :D :D
Родственники у меня далеко, а то наверно тоже ночнушки/кальсоны пришлось бы складывать. :beer: А сдесь слава Богу принято дарить карточки на энную сумму денег в разные магазины. Удобно и голову не надо ломать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maria
post 21 мая 2003, 18:14
Сообщение №17 (ссылка)

Кризисы тут всякие...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 9.05.03
Долгопрудный МО
Саша 14.02.03
С одной стороны удобно, когда деньги дарят или заранее спрашивают, что подарить, а с другой -- дух сюрпризный пропадает. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Севилья
post 21 мая 2003, 19:01
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1648
Регистрация: 6.11.02
Москва

Василиса 08.08.02
А я никогда и не задумывалась и никогда никому не заказывала что мне подарить. Сама чаще дарю сувениры с тайным смыслом.

Маме своей чаще дарю какие нибудь костюмы, блузки... И она, зная мой вкус, дарит мне вещи. Свекровь дарит деньги, пару раз прокололась, теперь только деньги, правда она сама выбрала, догадалась наверное.

Друзья порой спрашивают, но я часто и не могу сказать, что хочу. Дорогие подарки заказывать не удобно, а дешевые не нужны. Поэтому тоже получаю приятные сувениры. Считаю себя фанаткой подсвечников и у меня их дома набралось огромное количество. Периодически зажигаю свечи во всех подсвечниках, такая красота... даже в ванне установила несколько штук и иногда принимая ванну вместо электричества зажигаю свечи, очень приятно.

Раньше была уверена, что главное - это внимание, а что человек принес все равно, но когда получаешь в подарок то, что куплено было по дороге в первом ближайшем киоске или то, что не нужно дома - вот такие подарки и не нужны и неприятны... Хорошо, что таких и нет уже.

Севилья.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таньча
post 21 мая 2003, 20:40
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 235
Регистрация: 24.02.03
Москва

Полина 28.06.03
ЦИТАТА (Luna @ 21 May 2003, 15:35)
единственное чтто точно не пригодилось из подарков это тостер...ну не вижу в нем смысла :???:

:beer: угум,а еще фритюрница и хрустальный рог... :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oland
post 21 мая 2003, 21:05
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 23.12.02
Москва
2 in 1 ну фритюрницу-то можно еще использовать иной раз.... бывает же желание нанести удар по печени! :p
Мне свекровь как-то хотела подарить "батничек", который она прекрасно относила всю молодость... типа и я еще поношу... серьезные доводы типа что я не хочу, что куплю новое и все такое ее не впечатлили... решающим оказалось - что даже на глаз видно - он мне по груди мал!!! :D
кошмар-кошмар...
Больше всего не нравится когда дарят всякие игрушки дурацкие мне с намеками (причем не молча намекают, а прямо вслух!!), что пора бы уже ребенка завести :angry: :angry: :angry: ПОУБИВАЛА БЫ!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных