Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сеть отелей Golden Five

Евражка
post 6 июл 2009, 19:33
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1200
Регистрация: 4.04.05
Москва, Домодедовская

Дочь 27.06.05
Кто-нибудь был в Club Golden Five?
Читаю отзывы - в основном молодежь пишет.
А кто-нибудь ездил с детьми? Как для них там море, еда?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natinka
post 7 июл 2009, 11:47
Сообщение №12 (ссылка)

Мечты должны быть либо безумными либо нереальными
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 13.07.06
Спб

Дарина 2000
Katarios, мнения по этому отелю очень разные, здесь кто-то из девочек подробно рассказывал,что все очень понравилось, а другие очень недовольны были,поищите в темке отчетик
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Angelique
post 31 июл 2009, 12:45
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 353
Регистрация: 26.12.07
М.О.

Любимая дочь старшая , март, 2002
Любимая дочь младшая, октябрь, 2013
хотела бы, но уже нет
Angelique
ЦИТАТА (Katarios @ 6 июл 2009, 20:33)
Кто-нибудь был в Club Golden Five?
Читаю отзывы - в основном молодежь пишет.
А кто-нибудь ездил с детьми? Как для них там море, еда?
*



Ездила с мужем и ребенком. В целом неплохо, но лично для меня было три больших минуса:
1. Мы жили в главном корпусе отеля голден файв и топать до пляжа было 15 минут. Назад топать в обеденную жару - ужас.
2. С 6 утра русские туристы забивали лежаки перевязыванием платочками по 4-5 штук. Придя после завтрака на пляж часов в 10 утра приходилось с огромным трудом, подкупив бичбоя выискивать пару лежаков на троих. Огромный пляж забит до предела, т.к. огромный отель и огромное количество туристов. Сильно напрягало это искание лежаков и втискивание под зонтик, где уже 4 лежака стоят с отдыхающими.
3. Наш мальчик по этажу убираясь в номерах сначала собирал у всех вчерашние полотенца а потом часа через два разносил свежие. Устала ругаться с ним, что бы придя с обеда в номер полотенца уже были. Никак не мог понять.

А так , в принципе, нормально. А Моя подруга была в диком восторге.

Отредактировано: Angelique в 3 авг 2009, 08:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евражка
post 5 авг 2009, 14:42
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1200
Регистрация: 4.04.05
Москва, Домодедовская

Дочь 27.06.05
Angelique, Когда вы писали, мы уже были в Голден Файв :4u:
От Paradise-а действительно далековато. С ребенком не представляю как бы мы ходили. Но мне девушка в агентстве (сама туда ездила) посоветовала Al Mas - корпус прямо рядом с бассейном, до моря - минут 5. Отлично :super: А цена даже ниже.

С лежаками проблем у меня не было, т.к. ездила с мамой, а она у меня жаворонок - бегала в 7 часов и занимала :p
Но 2 раза полотенца воровали :fingal: "Полотенцедержатель" за 10 долларов возвращал карточки (вместо положенных 20 долларов штрафа), но все же неприятно :fingal:

Сами номера и уборка в них - так себе, но это для тех, кто сильно морочится по этому поводу.

А в общем я считаю, по Golden Five соотношение цена-качество - оптимально.
Ребенок мой был в восторге: горки, детский клуб, детская анимация хорошая.
Может быть даже еще раз туда поеду.



» Дописано позже
Да, и море прекрасное :dance: Для детей - песчаный вход, для взрослых - уже в 10 метрах от берега полно живности.
От моря там я в восторге :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КЛМ
post 3 окт 2009, 22:14
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 14.09.08

Ванечка
Только вернулись из Golden five Emerald ,понравилось очень!Ездили с ребенком 4-х лет.
Ехали изначально в Голден файв Алмаз,но ,"благодаря" оператору нас там не поселили...
Эмеральд находится ближе всего к морю и вдали от амфитеатра,где по вечерам проходили дискотеки,поэтому у нас было тихо и спокойно,идти до пляжа 2 минуты.При поселении лучше проситься в главный корпус,так как в бунгало бегают ящерицы.Номера большие и чистые(По приезду попросила детскую кроватку,принесли без проблем)я,детский бассейн с фонтанчиком(но мы ходили в Аквапарк)Море чистое,вход разный-есть и песочек,есть и с камнями,но мой сынуля плескался.Есть бухточки в которых кишат рыбки и ,идя с завтрака,можно прихватить что-то с собой и кормить их:)
Территория огромная,так что малому скучать не приходилось,ходили на шоу поющих-танцующих фонтанов.По территории ходит паровозик,так что можно прокатиться и посмотреть весь комплекс.Площадь огромная и очень зеленая,финики можно обрывать прямо с веток.Еда нормальная,есть детская кухня.Начет питья-каждый день пополняют мини-бар водой(0.5 л бутылка на человека и детям пакетик сока).Из фруктов давали:дыня,груши,гуава,виноград,финики,яблоки.Если кухня наскучит советую сходить в Алмаз или в Парадайз(можно ходить в любую столовую комплекса),в Алмазе мы попали даже на крабов:)
Экскурсии лучше брать не у туроператоров,как они сами настаивают.Во-первых у них дороже,во-вторых увозят в город,собирая при этом туристов всех отелей побережья,что само-собой занимает 1-1,5часа времени. А если экскурсию брать на пляже,то возле Эмеральда есть бухта с яхтами ,откуда и уплывают в море.Мы ездили на яхте со стеклянными стенами,смотрели рыбок.
Рада буду,если кому-то помогла определиться с выбором.
Всем хорошего отдыха!
вид с нашего номераУвеличить
финикиУвеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яло_В
post 5 окт 2009, 12:41
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1956
Регистрация: 9.03.08
Москва, Зап. Бирюлево

Макс 08.08.07
Влад 29.11.16
КЛМ, здорово! Что-то я расстроилась, что отказалась от этого отеля.Прям красиво все написали
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
В@люка
post 30 янв 2010, 01:34
Сообщение №17 (ссылка)

Я счастлива по умолчанию...Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 519
Регистрация: 11.11.08
Кунгур

Степан 30.09.2008
Никита 18.01.2016
Антон 15.12.2020
Отдыхали два года назад в Club Golden Five 4* , очень понравилось :love: Единственное место куда хочу вернуться ещё раз :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черноснежка
post 21 сен 2010, 15:25
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 331
Регистрация: 5.10.08
М.О. ,г.Жуковский

Катя 31,01,1998
Максим 03,05,2009
Крестница Даша 06,01,2011
Только что приехали из Golden5 (Al Mas Palas),отдыхали с двмя детями (12,5 и 1,4 года),Кому интересно,спрашивайте,отвечу на любые вопросы.Просто отчет пока лениво писать,позже постараюсь осилить :shuffle: Кстати в 2008 были тамже но в Emirald,так что могу и про него на вопросы ответить :shuffle:

Отредактировано: -елена- в 21 сен 2010, 15:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Uoops
post 6 окт 2010, 21:38
Сообщение №19 (ссылка)

Аисту навигацию купить, что-ли?...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 614
Регистрация: 9.12.06

Только что приехали из Golden5 (Al Mas Palas)
ой, а мы едем 17.10, можно пару вопросов? :shuffle:
Нужно ли брать с собой спец. обувь для купания в море? Читала что у отеля есть "свой" коралловый риф и в то-же время пишут, что заход очь хороший - песок. :scratch:

Полотенца на пляже выдают?

Ещё читала, что на территории (вроде) отеля есть аптека. Не подскажете как называются их местные медикаменты от расстройства кишечника? :cool: Хотелось бы сразу предотвратить, если что. :cool: Свои из дома даже брать не буду, в прошлый раз толка от них не было, как объяснил уже дома наш доктор - другие бактерии. :BzZz:

Коктейли (алк-ые) там какие самые вкусные делали? :ugu:

Отредактировано: Uoops в 13 окт 2010, 15:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черноснежка
post 14 окт 2010, 10:48
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 331
Регистрация: 5.10.08
М.О. ,г.Жуковский

Катя 31,01,1998
Максим 03,05,2009
Крестница Даша 06,01,2011
Ответ на сообщение [?] Uoops от 6 окт 2010, 22:38
Добрый день!С удовольствием отвечу на ваши вопросы :4u: Специальную обувь мы не использывали,вход в море действительно есть идеальныйно есть места с вычещенными кораллами(их отлично видно)на них очень много острых двустворчатых малюсков,можно порезать ноги.Если всетаки захотите купить тапочки то они продаются на територии практически в любом магазинчике(цена гдето 3-5дол),При заселении в номер вам выдают карточки на полотенца(без денежного залога),их нестоит терять тк штраф за утерю карточки 20 дол.Полотенца выдают около басейнов и на пляже.Аптек на территории несколько. Советую ту что находится в галерее магазинов около DEAMOND отеля,там продавец хорошо говорит по русски не плохо знает наши лекарства и какими египетскими их можно заменить.На счет коктелей ничего посоветовать не могу тк не пью практически совсем(ну максимум пива стаканчик за день :shuffle: )Если еще будут вопросы-пишите,отвечу с удовольствием :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 1367 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:25 от: SLElena
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 15:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных