Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Б/У -10., Наш опыт продаж и покупок

Darya-78
post 27 мар 2016, 20:21
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3391
Регистрация: 28.07.09
МСК-МО
дети есть
Про автокресло: слышала, что если вставка из пенопласта лопнула, значит кресло было в аварии и свою функцию уже отработало. Это так?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глюпий Кошк
post 27 мар 2016, 20:22
Сообщение №12 (ссылка)

Самомать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 20.12.07
Люберцы, Некрасовка

Анна 11.01.2007
Goofy_Cat
Я тут расстроилась. Дочкин слитник постирала, до стирки особо не рассматривала. А после стирки стала вешать и у видела несколько мелких дырок, явно прожженных фейерверком или бенгальскими огнями (я дочь в этом слитнике на НГ на дачу отправляла к родственникам). Так жалко (((( Слитник недешевый был, горнолыжка, да и размер дефицитный (140 см), я такой месяца полтора искала. А теперь не продать (((((
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 27 мар 2016, 20:22
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марису
post 27 мар 2016, 20:38
Сообщение №14 (ссылка)

чёрти-мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 10.06.12
Сургут
Савелий
Дуняша
Гриха
Татусик
А теперь не продать (((((
ну почему не продать? Просто цена другая будет. Слитники больших размеров - редкость. Я их для снегохода беру, под куртку все равно поддувает. То есть мне промокаемость не суть важна, а на продуваемость неск дырочек от бенгальских огней врядли повлияет. Найдется свой покупатель :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laplandiya
post 27 мар 2016, 20:40
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9971
Регистрация: 18.01.13
52
Они были не просто потёрты, они были стёрты до тряпочки.
Скорее всего стирали не выворачивая комбез :???:
Светоотражалки на любой вещи от этого умирают :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 27 мар 2016, 20:42
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Darya-78, да и без аварии вставки ломаются. А особенно часто, когда мама стирает чехол, а шаловливые ручки добираются до пенопласта, или разбирают кресло неудачно, или бросают-наступают...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
arine
post 27 мар 2016, 20:43
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1360
Регистрация: 6.05.09


2007
2011
Ответ на сообщение [?] марсианка_два от 27 мар 2016, 20:06
Я вот недавно встретила вполне адекватного покупателя, договорились за 3 СМС. Все нюансы показала, сделала скидку за срочность - 50 руб :D
ЦИТАТА ( марсианка_два )
когда купят б/у дорогого бренда

Целый год не могла продать куртку, всего 2 тыс рублей от первоначальных 6 тыс. Носили не активно, но на резинках рукавов появились потертости. О чем честно сказала потенциальному покупателю. Переписка на неделю, замеры, фото. Просьба приехать на определенную станцию метро в 11.40, честно написала что буду проездом по делам и так точно не могу время спрогнозировать. Предложила выслать почтой, на что получила ответ что в таком состоянии и за такую цену наверное не купят :O: :O: И вот я думаю, 120 км до Москвы, смещение своих дел для встречи и ...вещь не купят :O: В общем, посоветовала посмотреть цены в магазинах, пожелала удачи покупателю и продала тем же вечером, практически не торгуясь (см выше). А потом, я открыла Авито, а там шесть СМС от той девушки с которой переписывалась, она готова была уже почтой купить :D
В общем,решила больше так долго не переписываться :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дверка
post 27 мар 2016, 20:54
Сообщение №18 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
Сладкой девочке 1 неделя и 1 день

:love: :love: Поздравляю :flowers:

Про автокресло: слышала, что если вставка из пенопласта лопнула, значит кресло было в аварии и свою функцию уже отработало. Это так?

Нет, это не так. Вернее, не всегда поломка пенопласта = авария.
В моем случае муж оперся рукой на боковину кресла, пытаясь дотянуться до чего-то на сиденье, и все :???: Стала искать инфо, где купить новое "ухо", оказалось, что это очень распространеенная проблемау Ремеров.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laplandiya
post 27 мар 2016, 20:55
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9971
Регистрация: 18.01.13
52
Поздравляю
Присоединяюсь :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesic
post 27 мар 2016, 21:02
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 941
Регистрация: 24.06.12
Электросталь, МО

Декабренок 2005
Декабренок 2011
марсианка_два, вот тут не соглашусь. Дети разные бывают, и носят по-разному. У меня ребёнок предпочитает катанию с горки полеты на качелях. И так как обычно у нас в обиходе не один комплект, продаю потом в идеале, как из магазина. Потёртостей ноль, стирки в машинке мало. Вот и хочется если б/у, то в таком же состоянии. Или же если со следами носки, то заранее обговоренными. Ибо если я ожидаю вещь, и знаю, что получу то, то и то - реакция на посылку положительная, и вещь потом носится с удовольствием. А если заявляется одно, а в посылке обнаруживаешь другое... :cry: В общем ощущение обмана.

Отредактировано: Olesic в 27 мар 2016, 21:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 10:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных