Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Б/У-12 тема, наш опыт покупок и продаж

ирок27
post 14 июн 2017, 22:26
Сообщение №1471 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 334
Регистрация: 18.10.09


сын
сын
посоветуйте транс компанию
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 14 июн 2017, 22:47
Сообщение №1472 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9949
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
СветланчикК, сегодня хотела коляску купить в Питере, в итоге продавец не захотел коробку искать... Значит не судьба. А самокат сегодня ЕМСники на дом привезли в родной упаковке сверху емсным скотчем много раз обмотана. До нас доставка 10 кг около 3 тыщ стоит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветланчикК
post 15 июн 2017, 10:30
Сообщение №1473 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1302
Регистрация: 13.08.10
Москва,ВДНХ

17.03.10-17.03.10 помню, люблю
Доченька 22.04.2012г.
Леося, вот и у меня не сложилось, если еще и жесткую упаковку у ТК заказывать, то из области в Москву доставка примерно в 2400 выходила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаЯ
post 15 июн 2017, 13:43
Сообщение №1474 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14029
Регистрация: 20.11.09
Москва
СветланчикК, не надо усложнять :???: .
Берете рулон пленки, плотно заматываете. Предварительно можно в какой-нибудь старый пододеяльник завернуть коляску.
Можно пойти в соседний магазин и попросить пару коробок. Дома самой накрутить. Всё дешевле, чем их упаковка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветланчикК
post 15 июн 2017, 21:39
Сообщение №1475 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1302
Регистрация: 13.08.10
Москва,ВДНХ

17.03.10-17.03.10 помню, люблю
Доченька 22.04.2012г.
МамаЯ, я была потенциальный покупатель в той ситуации, а продавец наверное не захотел заморачиваться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 15 июн 2017, 22:22
Сообщение №1476 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9949
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Девочки -петербурженки, ищу помощь в приобретении коляски в Питере. Забрать от продавца и отправить ко мне EMS. Вознаграждение - автолюлька Грако, США.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛЕДИНЕЦ
post 16 июн 2017, 06:59
Сообщение №1477 (ссылка)

Счастлива.....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1125
Регистрация: 14.01.09
69 регион

Граф Влад Дракул 16.07.08
Евангелина 21.09.14
Леося, а у нас ЕМС пересылают коляски? А то скоро коляску продавать, а ближайшие ТК у нас за 120км, а ЕМС вроде есть. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 16 июн 2017, 07:02
Сообщение №1478 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9949
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
ЛЕДИНЕЦ, EMS по моему все равно какой груз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadejna
post 16 июн 2017, 09:09
Сообщение №1479 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 20.07.08
МО

Сынишка
Nadejna
а у нас ЕМС пересылают коляски?

Любой размер вроде, что в их большуший пакет лезет, но общий вес до 30 кг, мы искали как мотор отправить - не прошел по весу :fingal:
СДЭК при заключении договора дешевле всех получается, сейчас с ним в основном работаю - он до 25 кг, очень дешевый пересыл между пунктами самовывоза (меньше 300 р.)
Большой вес - Деловые линии и ПЭК - но тут как повезет - иногда у них акции и сносно получается, а иногда такого наплюсуют и в таком виде приезжает :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zayusha
post 20 июн 2017, 17:09
Сообщение №1480 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 26.05.09
Город первого салюта

Сынулик 05.02.10
Младшенький 03.08.17
Покупала сейчас в Питере новые шасси и люльку. Отправляли в разные дни ТК Кит. Все было в родных упаковках, вес до 10кг. Первую коробку упаковали в обрешётку, вышло около 700₽. Вторую отправили просто в заводской коробке, обошлось около 450₽ . Все приехало в целости и сохранности. Груз страховали в обоих случаях, это стоило 50₽.

Семь лет назад покупала коляску люльку б/у в Москве, оправляли компанией Грузовозофф, сейчас ее и нет уже наверно... Так вот, упаковали просто в картон, и скотчем замотали. Люлька пришла со сломанной ручкой, в пыли и прокуренная вся. Мы это увидели только возле своей машины, когда упаковку сняли. Писали претензию, хренушки, не возместили ни копейки. Мы с девочкой продавцом пополам новую ручку в сервисном центре заказывали и я дома всю коляску перестирывала .

Отправка ТК это риск, там с грузом особо не церемонятся, могут и сверху что-то тяжёлое поставить, я так понимаю. Поэтому , если хрупкое, лучше в обрешётку. Повторюсь, ТК Кит я осталась довольна и цена у них самая низкая. С Деловыми линиями тоже не было проблем, но там дорого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 03:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных