Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Строгино». Детские сады

Дежурный модератор
post 23 мая 2008, 20:34
Сообщение №1 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8541
Регистрация: 8.05.09
Пишите отзывы о детских садах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жанна1976
post 23 апр 2009, 14:07
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.04.09

Юлия 29.09.2004
Жанна1976
Моя дочь второй год ходит в детский сад №1192 в Строгино.Я этим садом очень довольна, особенно воспитателями.С детьми очень много занимаются( лепят,рисуют,учят цифры и буквы).Моя дочь иммено в саду выучила очень много стишков, потешек, считалочек и в сад идет с удовольствием, а я считаю это самое главное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жанна1976
post 23 апр 2009, 14:30
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.04.09

Юлия 29.09.2004
Жанна1976
Моя дочь второй год ходит в детский сад №1192 в Строгино.Я этим садом очень довольна, особенно воспитателями.С детьми очень много занимаются( лепят,рисуют,учят цифры и буквы).Моя дочь иммено в саду выучила очень много стишков, потешек, считалочек и в сад идет с удовольствием, а я считаю это самое главное. Группа у нас №2, воспитатели:Людмила Ивановна и Людмила Яковлевна.Хоть мы и живем от сада далековато ,но переводить в другой не хочу.Опять же нет поборов как в других садах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alissi
post 23 апр 2009, 19:41
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4076
Регистрация: 4.02.08
Москва, СЗАО

девочка 2006
мальчик 2012
Девочки, меня интересует садик №1200 в Строгино, особенно ясельная группа. Напишите, если кто туда ходит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alissi
post 30 апр 2009, 16:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4076
Регистрация: 4.02.08
Москва, СЗАО

девочка 2006
мальчик 2012
Были недавно в садике, куда нас записали - №1200. Говорила с мамочками в очереди к директрисе, по отзывам - очень хороший садик. Внешне мне понравилось все - ухоженная территория, был косметический ремонт внутри. Видно, что деньги вкладываются, да и заведующая, видно, ушлая. В общем, визуально - положительные впечатления, начнем ходить - напишу подробнее о персонале.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
липисинка
post 4 мая 2009, 13:18
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 28.10.08
Москва, Строгино

Старший 2007
Младший 2009
надо бы помощницу
alissi, у нас знакомые туда ходят в группу короткого пребывания. Говорят, что садик очень хороший и им очень нравится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alissi
post 5 мая 2009, 21:39
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4076
Регистрация: 4.02.08
Москва, СЗАО

девочка 2006
мальчик 2012
ЦИТАТА (липисинка @ 4 мая 2009, 14:18)
alissi, у нас знакомые туда ходят в группу короткого пребывания. Говорят, что садик очень хороший и им очень нравится
*


:hi: Будем надеяться, что и нам понравится! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastasy
post 9 мая 2009, 11:54
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 610
Регистрация: 24.04.08
Москва, Строгино

Дима 19.05.2008
а мы в ясельки в сентябре идем :tomato: . может кто поделится советом о воспитателях. :shuffle:
еще меня очень смутило полное отсутствие -горок, качелей и т.д. на детской площадке. там только песочница и навес :scratch: в группах пока не была и воспитателей не видела. общалась только с заведующей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastasy
post 9 мая 2009, 11:56
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 610
Регистрация: 24.04.08
Москва, Строгино

Дима 19.05.2008
а мы записались в 1192 в ясельки. общалась только с заведующей- впечатление хорошее. вот только смущает отсутствие горок и качелей на детской площадке. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
солнце Я
post 17 июн 2009, 06:48
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.04.09


Алеся 22.02.1993
Ксюшенька 11.09.2009
девочки, скажите когда нужно вставать на очередь в ясли и какие документы нужны :love: нам конечно еще рано, мы появимся только в сентябре, но люди говорят что нужно еще до рождения вставать :p и в какой лучше всего, мы проживаем на м. катукове
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 13:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных