Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Интимная пластика или альтернативные методики, советы, вопросы, рекомендации

Ljaljalja
post 26 авг 2014, 12:53
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 25.09.13
Да, и не понимаю зачем что-то резать, если нужно чтобы ТАМ были мышцы. Нужно их чувствовать, стараться ими управлять. Например, если мышцы руки слабые и не дают нормально работать рукой, то мы что отрежем себе пол руки, уберем дряблые мышцы с нее? Согласитесь, что это бред. Так же и с тем самым местом. Нужны упражнения, нагрузки, надо их укреплять.

Ответ на сообщение [?] demilju от 26 авг 2014, 13:49
ЦИТАТА ( demilju )
Во время беременности лучше не нвдо


Тяжелые упражнения не надо, все нужно в меру. Оргазм вызывает те же сокращения мышц, но сексом же занимаются во время беременности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 26 авг 2014, 12:57
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Я ничего не резала-зашивала после. Но. Когда были первые роды и разрезали сильно и растянуто было(((((Врач при зашивке сразу сказала, что очень растянуто и повреждено, давай я сразу ушью побольше, чтобы потом проблем не было? Я конечно да сказала. реально ушила так, что до сих пор спрашивали это вам пластику сделали? И эффект до сих пор тоже есть. хотя три раза родила. Так что если очень все растянуто можно поискать и хорошего хирурга.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 26 авг 2014, 12:59
Сообщение №13 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14



.

Ответ на сообщение [?] demilju от 26 авг 2014, 13:49
Тяжелые упражнения не надо, все нужно в меру. Оргазм вызывает те же сокращения мышц, но сексом же занимаются во время беременности.

Не всем можно и сексом заниматься :???:

В третью Б у меня например начинались преждевременные
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 27 сен 2014, 21:17
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
Ответ на сообщение [?] demilju от 26 авг 2014, 13:59
ЦИТАТА ( demilju )
В третью Б у меня например начинались преждевременные

после секса ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 28 сен 2014, 07:22
Сообщение №15 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
Ответ на сообщение [?] demilju от 26 авг 2014, 13:59

после секса ?

:yes: :blush:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
viktoriiya007
post 7 апр 2015, 17:22
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 221
Регистрация: 4.04.14

23/06/01
12/08/14
Начну свой разказ- отчет в этой теме. Стартовые данные- одни роды через естественные родовые пути (3600), с разрывами- разрезами, 13 лет назад, ну что сказать, " свободно" было. Но новому мужу видимо не сильно было с сем сравнивать :blush: , изредка случались небольшие инциденты недержания, сейчас вторые роды КС, но крупный плод и большой набор веса. Прошло пол года. Недержание усилилось, так как все тпзовое дно" опустилось", ну и в интимной жизни чувствовала неуд, муж вроде опять молчит. Если посмотреть самой , даже не обладая мед знаниями было видно провисание передней стенки. Опять же все это предрасполагало к воспалительным явлениям. Решилась на пластику. Сделала. 3 дня назад. В частной. Мужу сказала , что свои женские дела. Я его люблю уважаю и все прочее, доверяю, но мужчины ж странные, решит еще что у него " недобор". Перед операцией обследования: гинеколог с мазками и узи, кровь( общий и инфекции), рентген ГК,терапевт с экг. Анестезия спинальная, прошла очень легко, хотя боялась ее больше общего наркоза. Во время операции покровила так как сглупила и не пролечила подаренный беременностями же геморрой :fingal: . Сделали пластику передней стенки( ушили и соответственно " приподняли мочевой), задней стенки( тут то вены и повредничали прямокишечные), и сузили вход во влагалище. Первые сутки в стационаре, обезболивание внутримышечно, хотя не скажу что прям адская боль, или у меня порог высокий. Болели в основном узлы мои, что б тм пусто было. Спасалась свечками. Потом домой, полулежа на машине. Дома как обычно после операций, антибиотики и гигиена. Больше не обезболивалась. Ничего не кровит. В туалет нормально хожу. Конечно было страшновато, но уже посмотрела в зеркало. Понравилось :blush: . Жду когда заживет. Отпишусь. Пока что очень довольна.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
RobinKat
post 9 апр 2015, 16:43
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 26.07.11
Москва, ЮАО

Сын
Дочь
Ответ на сообщение [?] viktoriiya007 от 7 апр 2015, 17:22
скажите вам сетку ставили, или обошлись без нее, просто ушили?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
viktoriiya007
post 19 апр 2015, 18:34
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 221
Регистрация: 4.04.14

23/06/01
12/08/14
Прошло 2 недели после операции. На 7й день снимали швы наружние, внутренние рассасываются. Так ничего и не беспокоит. Сижу спокойно с 5 го дня. Внешний вид нравится, разница значительная, молодит))). Мне не ставили сеток, ушивали переднюю и заднюю стенку, сузили вход во влагалище. Стало внутри все как в 17 лет. Даже страшновато)) не знаю как первый раз будем)) но , пардон, случаев недержания теперь нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vitkins
post 24 апр 2015, 07:11
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 30.01.10
Ответ на сообщение [?] viktoriiya007 от 19 апр 2015, 18:34
Скажите пожалуйста, где вы делали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мишка теди
post 2 июн 2015, 11:48
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 14.05.15

Зоя 14.03.2012
Коля 20.05.2013
Что это за гинеколог такой? Тренажер Кегеля многих спасал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 15528 ] Королевские дома 28 22:02 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных