Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› г. Железнодорожный частные сады, посоветуйте, отзовитесь, кто ходит?

Хомячкова
post 22 июн 2012, 08:11
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 26.03.12

сыночек 04.09.1995
доченька 06.01.2010
Собственно ищем садик частный в Железке. Кто куда ходит, на каких условиях, сколько деток в группе, оплата, есть ли доп.занятия типа аглийского. Отзовитесь! :help:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnieszka
post 22 июн 2012, 08:36
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 14.10.11
Москва

2010
2014
мы ходим в Манюню, Саввинское шоссе, 10 (рядом с Женск.Консульт.)

еще рассматривала "Сказочную страну", в Манюне понравилось больше.
есть ЮНЭК - в Павлино, там доп.занятия, английский, своя территория, проф.осмотры, осмотры стоматолога. цена ок. 30 тыс в месяц, но там с 7 до 21 часа.

вот здесь посмотрите! http://www.zheldor.info/tel/index.phtml?kod_rubrik=122
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хомячкова
post 22 июн 2012, 15:08
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 26.03.12

сыночек 04.09.1995
доченька 06.01.2010
Ответ на сообщение [?] иринка~картинка от 22 июн 2012, 09:36
ЦИТАТА ( иринка~картинка )
еще рассматривала "Сказочную страну", в Манюне понравилось больше.есть ЮНЭК - в Павлино, там доп.занятия, английский,

А что не понравилось в Сказочной стране? Честно говоря, их первых рассматривала, как вариант...Но отзывы противоречивые о них нашла в инете. В Павлино тоже рассматривали, но далековато получается и дороговато.
А сколько оплата в Манюне, сколько человек группа, какого возраста и сколько воспитателей занимаются с детьми?

Отредактировано: Хомячкова в 22 июн 2012, 15:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaK
post 13 авг 2012, 11:03
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 27.03.10
МО

Дочь 1999
Сын 2009
Мы ходили недолго в "Ступеньки" (по-моему) на Пролетарской 7, на полдня, воспитатель Маша нам очень понравилась. Занятия есть 2 раза в неделю физкультурно-музыкальные. Но там в вечернее время фитнес... в тех же комнатах...
Слышала неплохие отзывы о "Березке" на ул. Школьной, но это было давненько...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna77
post 19 сен 2012, 12:31
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 19.09.12
Ответ на сообщение [?] иринка~картинка от 22 июн 2012, 09:36
А мы ходим в Сказочная страна на ул. Юбилейная д,26 и нам очень нравится! Они еще второй садик открывают и туда переезжает старшая группа.Помещение на первом этаже с отдельным входом.В каждой группе по 2 воспитателя, утвержденный график занятий с детьми, английский язык, хорреография, все занятия согласно возрасту малышей, так же есть няня, уборщица, повар, свой пищеблок. Кстати меню утверждено СЭС и разрешение на осуществление данной деятельности есть.А у большинства садиков частного характера ничего нет и работают они подпольно. Ни меню не могут показать ничего.Вообще бред.Перед тем как отдать дочку побывала во многих садах и что я там насмотрелась меня не впечатлило, Манюня кстати тоже такой советский вариант сада,ничего особого. Поэтому в Железнодорожном по моему мнению Сказочная страна один из лучших частных садов.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хомячкова
post 26 сен 2012, 08:45
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 26.03.12

сыночек 04.09.1995
доченька 06.01.2010
Ответ на сообщение [?] Anna77 от 19 сен 2012, 13:31
а сколько вашей дочке? в группе много детишек? сколько в месяц платите?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Федякова Полина
post 25 окт 2012, 07:58
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.10.12
Мы ходим в «Умку», это в Кучино. Лучше садика не могу представить для своего ребенка (малышке 3 года). Совершенно уникальные владельцы садика и персонал. Недавно они взяли нового воспитателя – очень профессиональная, если не ошибаюсь, около 20 лет профильного опыта. Ребенок каждый день приходит домой с новыми познаниями.
Основные преимущества (по крайней мере, для нас):
- очень человечный и профессиональный персонал,
- качественное питание (исключены полуфабрикаты, которые, к сожалению, «вошли в моду» в муниципальных садах),
- бесплатная доставка ребенка,
- камеры со звуком (в любое время можно посмотреть в режиме он-лайн, что происходит с ребенком).
В общем, очень рекомендую. :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хомячкова
post 25 окт 2012, 08:10
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 26.03.12

сыночек 04.09.1995
доченька 06.01.2010
Ответ на сообщение [?] Федякова Полина от 25 окт 2012, 08:58
Веб камеры это очень хорошо они придумали, так действительно гораздо спокойней.
А по поводу занятий, что-то проводится с детьми? Хотелось бы не просто чтоб ребенок время проводил, а занимался разными науками и приобщался к искусству))

Отредактировано: Хомячкова в 25 окт 2012, 08:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Федякова Полина
post 25 окт 2012, 09:25
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.10.12
Полностью с Вами согласна, для меня это тоже очень важно. Я вообще помешана наверное на развитии)) Там с этим тоже все ок:)Рисуют, лепят – почти каждый день привозят ребенка с ее поделками и рисунками. Кроме того, на занятиях они изучают окружающий мир (абсолютно все, что нас окружает - в общем и в частности), все занятия тематические (например, если посуда, то и теоретическая и практическая части занятия посвящены именно посуде: какая бывает, для чего, вплоть до разновидностей емкостей для напитков, тарелок и пр.))))), танцуют (не просто прыгают под музыку, а изучают определенные движения), изучают алфавит, цифры (и счет соответственно), учат стихи и песенки (этого вообще очень много). Детки с большим интересом занимаются.
Большое внимание уделяют нравственному воспитанию в течение всего дня (при чем, просто показывают и объясняют как надо и почему, а не «кнутом»). Вообще в целом, очень гуманное обращение с детьми (иногда смотрю и поражаюсь ангельскому терпению воспитателей)))). Уверена, что это далеко не все, но я расписала только то, что видела своими глазами))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnieszka
post 25 окт 2012, 10:01
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 14.10.11
Москва

2010
2014


не забывайте, что вновь зарегистрированный человек, отписавшийся лишь в 1 теме - 100% реклама. сказочная страна любят рекламировать себя таким образом)

про манюню напишу - ходили мы 6 месяцев, из них 1 месяц были на море. 3 раза лежали в больнице (ротавирус, ангина, ларинготрахеит). ребенку очень понравилась воспитательница, ходил с удовольствием.
забрала из-за частых болезней)
у них сейчас еще 1 сад открылся, в районе Ангары.

в сказ.стране не понравилось:
1. директор - мужчина.
2. воспитатели и нянечки одеты в повседневную одежду (в чем ходят на улице) - джинсы, кофты. никакой спецодежды или халатиков (в манюне есть).
3. у них там большое помещение (я говорю о саде в р-не ЗАГСа, адрес не помню), много комнат и огромный коридор. дети носятся по коридору, в группе не сидят. я в дверь позвонила, зашла, меня встречали в коридоре почти все дети :HET: после меня еще кто-то приходил, та же история - дети выбежали в коридор встречать.
4. в манюне дают 1 месяц в году отпуска - т.е. не посещаешь и не оплачиваешь. в сказ.сране нет такого. платишь независимо от того, ходишь или нет. только со справкой о болезни что-то вычитают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 16314 ] Королевские дома 28 01:43 от: Cheeful
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 02:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных