Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Когда жену любит друг мужа, в "Офицерах", напимер

Булочка
post 7 дек 2015, 09:46
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
У моей знакомой примерно так и было. У нее муж погиб, когда она была в роддоме. Встречал ее друг мужа, который стал ей помогать, а потом и женился. У них еще двое общих детей.
Это не то. У меня периодически возникали поклонники среди друзей моих молодых людей. но ни фига никто свои чуйства через всю жизнь проносить не захотел :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 7 дек 2015, 09:53
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30547
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Mononoke, в Офицерах Люба- символ, как мне кажется. Она из благородных, утонченная, образованная, на тот момент вообще единственная женщина в дивизии. Конечно, Варавва сразу влюбляется). Но он тоже не простачок, он с идеями и благородством. А потому не пытается увести жену нового друга, а поклоняется ей.
Кстати.... мне Лановой всегда больше нравился :tomato: . Трофимов валенок такой), а Ванечка- рыцарь :tomato: .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 7 дек 2015, 10:01
Сообщение №13 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Cler,
ЦИТАТА
Трофимов валенок такой), а Ванечка- рыцарь  .
ну так то ж кино! И кстати неизвестно что б было, женись он на ней. :cool: Рыцарь он пока она = недостижимый идеал. А так может начал бы жену муштровать чтоб рубахи гладила и борщ варила.

Булочка,
ЦИТАТА
У меня периодически возникали поклонники среди друзей моих молодых людей. но ни фига никто свои чуйства через всю жизнь проносить не захотел 
ну так опять же - это же кино. И вообще когда там Лановому жениться с кем то знакомится? У него то одна боевая операция, то другая. Сублимация на все 200 % :p
Ну а жена друга - идеал женственности в душе.

В общем там в фильме все хорошо, все правильно построено. Вот сойтись они бы не могли. Разочарование с его стороны было б неизбежно, имхо
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 7 дек 2015, 10:04
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
в Офицерах Люба- символ, как мне кажется
да, я тоже в подобных (и реальных тоже) историях вижу в объекте многолетней безответной любви именно символ. то есть любят-то, на самом деле, не вот эту конкретную женщину (или мужчину, в зависимости от), а что-то, что в ней видят. то есть на ее месте запросто могла бы оказаться другая. не любая другая, конечно, но все же...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 7 дек 2015, 10:04
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30547
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Tess, конечно. Его жена была бы одна всю жизнь. Трофимов хоть с собой ее таскал), по гарнизонам. А с Вараввой бы сидела всегда в большом городе одна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 7 дек 2015, 10:06
Сообщение №16 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3610
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
Может и вправду, вся проблема в том, что Варавве просто некогда было заводить отношения и он "по инерции" продолжал любить Любу Трофимову. Но тем не менее, как мне кажется, он всё равно надеялся на что-то, иначе зачем он к ней с цветами прилетел, просто так, без ккких-либо вестей от своего друга - её мужа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 7 дек 2015, 10:06
Сообщение №17 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Cler, вот. :beer: Он там слишком женат на своей работе)) Живой женщине рядом места нет. Потому такая вот платоническая любовь сквозь года идеальна))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 7 дек 2015, 10:09
Сообщение №18 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3610
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
А как думаете, у него вообще отношения с кем-нибудь были? Неужели такой касавец и всю жизнь один, без женщины?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 7 дек 2015, 10:11
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30547
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
А в случае Добровольцев... ну, Леля- мать. Она старшая подруга, сильная тетка. Боевая жена. К такой и не подступиться. Такую можно тайно любить, и только в последний миг жизни признаться. Потому как если бы Акишин заикнулся бы... то Коля Кайтанов дал бы ему в лоб. Мне так кажется).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 7 дек 2015, 10:17
Сообщение №20 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3610
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Cler от 7 дек 2015, 13:11
Как о мне, так это мазохизм как-то таскать с собой записку-признание Акиншина, :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных