Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чёрная полоса или новый этап жизни?

OliaYu
post 21 мар 2017, 19:34
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 24.08.13
Москва

21.06.2009
22.04.2014
Добрый вечер. Я активно читаю материнством и немного пишу. Темы создаю редко. Но тут просто сил нет терпеть. Весь вечер реву не могу остановиться.
2016 год для нашей семьи был очень непростой. Потеря мужем работы, поиск новой, нестабильность, долги. И вот наконец в конце 2016 муж получил должность, которую хотел. Сразу оговорюсь: должность руководящая. Чтоб Ее получить прошёл не одно собеседование. Испытательный назначали 6 мес. Начались его суровые будни. Работал как проклятый. Пропадал днями и ночами. И его заметили, отметили и испытательные срок уменьшили до 3 мес. Вот он недавно закончился. Его поздравили, мы выдохнули. Ура, стабильность. И сегодня мужа огорошили: в другой области увалился региональный управляющий и его переводят туда. Снимают квартиру, дают машину служебную. Муж сам родом с той области, но в Москве давно. Тут у нас квартира, ребёнок в школу ходит. Я пока в декрете со 2-ой. Скоро выхожу на работу. Меня там уже ждут. И тут такое. Я в шоке. Реву целый вечер. Дети очень привязаны к отцу. Он хороший папа. Все своё свободное время с ними старается проводить. Я очень привязана к мужу. Как я буду всю неделю без него?
Уйти для него не выход: у нас есть долги за квартиру и они ещё не выплачены. Поэтому сесть и не работать непозволительная роскошь. Найти новую аналогичную в Москве проблемно. Она на дороге не валяется это точно.
Как пережить не знаю? Он сказал будет приезжать на выходные, но сколько? Это семья? На сколько переводят ему не обозначили по срокам. Пока не ясно. Сказали как найдут местного.но это все туманно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 21 мар 2017, 19:37
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Не знаю, что посоветовать.. просто хочется поддержать :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 21 мар 2017, 19:44
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Автор, шарик Вам! :4u: Я не вижу такой уж катастрофы. Очень многие мужья приходят поздно и фактически семья их видит хорошо если час, уставших и замумуканных. В общем, пусть едет, параллельно изучает сайты по поиску работы, глядишь, или потихоньку новую работу найдет, или таки фирма решит экономить и найдет местного (вряд ли фирма так уж богата, чтобы месяцами платить за квартиру Вашего мужа, если можно не платить). Бабушек нет, чтобы иногда съездить к мужу посреди недели?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OliaYu
post 21 мар 2017, 19:49
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 24.08.13
Москва

21.06.2009
22.04.2014
Капа, среди недели не смогу. Я выхожу на работу в конце апреля. Вернее планировала. Теперь уже ничего не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натаня78
post 21 мар 2017, 19:54
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 9.08.11
Другая область какая?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 21 мар 2017, 19:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
OliaYu, так до конца апреля еще месяц с лишним, может, и съездите разок, если он за это время уедет. Дети могут по скайпу общаться вполне. А там и решится что-то. Летом хоть отпуск будет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OliaYu
post 21 мар 2017, 19:57
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 24.08.13
Москва

21.06.2009
22.04.2014
Натаня78, недалёко соседняя 3-4 часа от Москвы.

Капа, с отпуском тоже вопрос. Летом должен у него быть. Но тогда у меня его не будет, если я выйду на работу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
югра
post 21 мар 2017, 19:58
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1688
Регистрация: 1.06.12


есть старший
младший
Вместе пожить можно? Сын же в началке, потом вернетесь. Мужа одного не пускать, девки будут виться, машина, рук долж и тд
Свою кв пока сдать, Вашу зпл отбить.

Отредактировано: югра в 21 мар 2017, 20:00
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 18 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 21 мар 2017, 20:01
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Абсолютно всё нормально, никакого ужаса.
Так живут многие люди. Не только в России.
У вас хорошие отношения, у мужа прекрасная работа, и у вас тоже.
Всё в порядке.
Пусть поработает там в области, а со временем, поднакопив этого руководящего опыта, сможет найти что-то поближе такоже уровня или выше.


Вместе пожить можно? Сын же в началке, потом вернетесь. Мужа одного не пускать, девки будут виться, машина, рук долж и тд
Свою кв пока сдать, Вашу зпл отбить.
Вы это серьёзно???

Отредактировано: PurPur в 21 мар 2017, 20:02
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OliaYu
post 21 мар 2017, 20:02
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 24.08.13
Москва

21.06.2009
22.04.2014
югра, старшая дочка у нас заканчивает 1 класс. Сейчас мы точно не сорвёмся за ним. А так, пожить вместе можно. нужно жертвовать моей работой. Не выходить. Но только лето,даже если я уволюсь. Потом нужно возвращаться. У ребёнка школа. С 1 сентября младшей сад дают. Голова кругом у меня...
простите за опечатки. С телефона пишу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 00:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных