Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мальчику 5 лет .плачет,ноет особенно по ночам, Что делать

belosnejka
post 22 окт 2016, 13:57
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 14.11.11
ПОДМОСКОВЬЕ

СТАРШИЙ
МЛАДШИЙ
Ответ на сообщение [?] марсианка_два от 22 окт 2016, 05:43
Так ведет себя младший .
Со старшим было проще .с ним можно было договорится иногда правда приходилось к ремню прибегать .
Относительно ограничения в эмоциях хорошох и негодивных я это понимаю пытаюсь ограничить только вот домашние этого никак понять не могут .все время всем замечания делать приходится что бы никаких шумных игр и т. Д.
Это даже не единственная проблема у нас
Есть еще мы не моем голову (только когда мама нервы в кулак соберет и старший сын поможет ) личные примеры и обьяснения не помогают .
Еще одна беда мы не чистим зубы и не любим стоматолога .
Вот сегодня ездили к врачу потому что у нас уже флюс с утра был выдернули в итоге зуб .два часа уговоров и все
Укол ,держите меня семеро и итог нет зуба хотя ешэго можно было вылечить .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фроська*
post 22 окт 2016, 15:54
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4049
Регистрация: 6.03.15

Мелкий#1, 2007
Мелкий #2, 2010
belosnejka,
Да вы вроде и сами все понимаете))). Помимо невролога - побольше гулять, поменьше телевизора, поспокойней дома, может поменьше сада.

У меня до сих пор 9 летний во сне бегает (причем все равно где, хоть в самолете, хоть в поезде), как перевозбудится))). И ничего не помнит))).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Factorial
post 24 окт 2016, 23:34
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.15
А сильнодействующие вещества в воздухе бывают? Почти 20 лет назад соседский мальчик, тогда 4-летний, почти каждый день неоднократно плакал. По любому поводу, а возможно и без оного. Например, ветерок подул - плачет! Соседка, бабушка ребёнка, часто морила тараканов дихлофосом. При этом мы уставали от этого "аромата", а чайник я уносил из кухни в комнату и выдерживал там часами, только после этого из него можно было пить воду! На кухне вода насыщалась дихлофосом! Не знаю, в этом ли была причина плаксивости мальчика, но через некоторое время ребёнок заработал астму!

Отредактировано: Factorial в 24 окт 2016, 23:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Xenya
post 25 окт 2016, 13:14
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 21.09.16

Аня 27.06.2012
Миша 12.01.18
слишком много впечатлений, событий может за день происходить и его организм не успевает все это обрабатывать. Соответственно это становится источником стресса для ребенка. А вот тенотен я бы не советовала пить. Он на самом деле не так безобиден, как кажется. в его сотаве есть вещество, убивающее важнейший белок в головном мозге. можно ожидать любых побочек (склонность к депрессиям и невротическим состояним, задержка в развитии, эпилепсия...)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астер
post 25 окт 2016, 13:21
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7890
Регистрация: 18.01.13

Аня 03.08.2004
Настя 29.11.2010
хорошо бы умеренный спорт на свежем воздухе и мягкое закаливание, типа обливания прохладной водичкой. У меня старшая дочка с наследственным заиканием и тоже склонностью поныть, это был лучший совет из всех, что я получила от кучи специалистов.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Factorial
post 25 окт 2016, 17:41
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.15
А вот тенотен я бы не советовала пить. Он на самом деле не так безобиден, как кажется. в его сотаве есть вещество, убивающее важнейший белок в головном мозге. можно ожидать любых побочек (склонность к депрессиям и невротическим состояним, задержка в развитии, эпилепсия...)

Вот только в рекламе о небезобидности многих препаратов молчок! Или, в лучшем случае, "имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом".

Отредактировано: Factorial в 25 окт 2016, 17:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
belosnejka
post 26 окт 2016, 18:35
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 14.11.11
ПОДМОСКОВЬЕ

СТАРШИЙ
МЛАДШИЙ
Ответ на сообщение [?] Factorial от 24 окт 2016, 23:34
Ароматов нет никаких .
Убираюсь когда нет никего .
Живем в своем доме .
Тараканов нет чтобы "дихлофос использовать
Дома не курят .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Factorial
post 30 окт 2016, 09:47
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.15
Ещё были случаи, когда в старом доме в воздухе обнаруживали ртуть, выделяемую стенами, поскольку раньше в доме была золотая мастерская, в которой работали с ртутью. Или мышьяк, выделяемый некоторыми старинными обоями. Это просто к сведению, если дом и материалы современные, то вряд ли, хотя проверить не помешает, чтобы не думалось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Picatto
post 30 окт 2016, 09:54
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1026
Регистрация: 18.02.14


Сын 26.04.00
Дочь 07.06.13
Подпороговые боли? Травм не было? Родовой травмы?
Воспалительный процесс где-то мб-кровь стоит сдать (расширенный)
Тот же зуб может беспокоить. Хорошие врачи в Дентал фэнтези, их несколько в Москве. К остеопат можно сходить, подправить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Factorial
post 30 окт 2016, 09:58
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.15
А плаксивость мальчика началась вдруг или постепенно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных