Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дорамы и другое азиатское кино + к-поп! УРА! 14-я!, Прощай, доолгая 13-я тема;)!

Sandrik
post 13 мар 2016, 20:10
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
Продолжаем смотреть и делиться впечатлениями! :love: :love:
НАШ ДНЕВНИЧОК!
[+]
НАШ СПИСОК К ПРОСМОТРУ, ВЫБИРАЕМ!

user posted image
user posted image

Отредактировано: Sandrik в 9 мая 2016, 01:08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
клеона
post 14 мар 2016, 17:44
Сообщение №21 (ссылка)

жизнь продолжается...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5132
Регистрация: 28.12.08
МО Королев; Ярославль

умный и уже совсем взрослый
долгожданнное чудо
всем анен :hi:
заходила вчера,почитала порадовалась новой темке :love: раздала спасибки за теплые слова моей принцессе и... даже написать не смогла...
у нас маленькая трагедия-у Дашуты аллергия началась :eek: ,сначала сопли и чихания потом глаза стали чесаться глаз правый заплыл аж ,сыпь пошла по лицу мелкая :cry: ни антигистаминные ни капли в глаза не помогли, вчера вызывала скорую они сказали -либо на слюну либо на мочу щенка :cry: укольчик поставили..короче отвезли вчера вечером назад нашу Рокси :bye: ..проплакала Дашута моя маленькая :cry: я растрогалась до слез тоже...
врач сказал и кошек не надо и может со временем эта аллергия пройти.. такие дела :not_i:

Отредактировано: клеона в 14 мар 2016, 17:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебеденок
post 14 мар 2016, 18:29
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5306
Регистрация: 3.02.11
Москва, Отрадное

Матвейка 10.05.2010
Привет всем! :4u: :love:
сначала сопли и чихания потом глаза стали чесаться глаз правый заплыл аж ,сыпь пошла по лицу мелкая

:cry: бедные девочки! Что ж такое-то! (((( Ужас, я даже не знала, что даже на слюну-мочу бывает аллергия! :O: :fingal:
проплакала Дашута моя маленькая я растрогалась до слез тоже..

не говори, прям до слез!!! :cry: сначала такая радость, а потом такой облом ((((((

Но тут как еще проверить? :???: Даже если б сказала ей, что не навсегда берете собачку, а на выходной (например), чтоб проверить как будет с аллергией, то все равно б плакала она и расстраивалась! (((
может со временем эта аллергия пройти.. такие дела

пройдет наверняка! Просто вопрос когда! :scratch: У меня была сильная аллергия в детстве на цитрусовые и шоколад. Лет до 5-6 точно, дальше не помню. Переросла! У знакомой доча не могла есть ничего, кроме риса и нутрии, чуть что отек сразу... В 6 лет прошло до такой степени, что ходит в детский садик обычный! :super: Держитесь, девочки! :ex: Пока, значит, не время для вашей собачки :ex:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kket
post 14 мар 2016, 19:15
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3745
Регистрация: 10.03.08

Сынуля
Доченька
Дочурка
Сыночек
клеона, ох((( как жаль ((
Викуль, представляю расстройство Дашуты. Но будет еще что-то другое значит радующее! :4u:
Может подрастет и правда перерастет @@@@@


Лебеденок, про зубы расскажу пару историй попозже (главное, не забыть)) :)
"Припасен часик" :D ага, так пока)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
клеона
post 14 мар 2016, 19:48
Сообщение №24 (ссылка)

жизнь продолжается...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5132
Регистрация: 28.12.08
МО Королев; Ярославль

умный и уже совсем взрослый
долгожданнное чудо
спасибо мои милые :love: тоже думаю что видимо не время пока..наш папа говорит что уже на черепах согласен,я говорю-все хватит экпериментов :HET: :cry:

Ужас, я даже не знала, что даже на слюну-мочу бывает аллергия!
я сама в шоке :O: врач увидев наши унылые лица сказал-даже на мужа бывает аллергия,пошутить так неудачно пытался :D
Но тут как еще проверить?
:beer: тем более прочитали вдоль и поперек про гипоаллергенность йорка и часто в гости ходим,там кошка есть и все нормально :???:
кроме риса и нутрии,
чиво чиво НУТРИИ :O:
Держитесь, девочки! Пока, значит, не время для вашей собачки
комаво :love: хозяйка щеночка говорит-вы с доченькой носились из-за аллергии,а я так переживала за своего ребенка пока не привезли :ignat:
Но будет еще что-то другое значит радующее!
:beer: :love:
Лебеденок, про зубы расскажу пару историй попозже
у вас тут страшные истории про зубки ;) .У нас уже 4 нижних сменились и сверху 3 выпали :O: одна лопата уже лезет :ignat: .Как выпадали крутых истории не помню а про зубную фею приколы есть:как я засыпала и забывала монетку под подушку положить и приходилось говорить,что фея не успевала.Потом в наступившую ночь сразу и монетку и 50 рубликов положила,Дашута проснувшись воскликнула-Да это же целое состояние!!! :D :love: Или как я зубик выпавший потеряла :tomato: и столько огорчения у ребенка было ..теперь очень осторожно храню :p

девочки как вам последние серии Сигнала ;)
вот реально будет второй сезон с таким-то концом :cool: . Полицейский из прошлого жив я рада канеш,но как он все 15 лет скрывался? в больнице все это время был :scratch: ?Думаю почему про девочку похищенную не было ничего,так там история себя исчерпала,точнее поймали преступницу-медсестру из психиатр. клиники,она же из-за денег убила девочку и этого парня,которого еще и подставила как преступника и повесила в люке,собственно с чего и началась эта связь прошлое-настоящее. Жалко СанУ не спасли ,но видимо игры с прошлым и судьбой не могли принести только успех :cry: а тому шефу и собачья смерть :war: Понравилось как Хе Ен и полицейская ехали в конце по чистой длинной дороге в неизвестность,размышляли над высказываниями сонбе и улыбались ,понимая всю правоту этих слов :love:

Отредактировано: клеона в 14 мар 2016, 19:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 14 мар 2016, 20:17
Сообщение №25 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
у нас маленькая трагедия-у Дашуты аллергия началась
:O: :cry: :cry: Ну, надо же!!! Как обидно :cry: :cry: :cry: Эхх.....сочуствую....
вот реально будет второй сезон с таким-то концом
если с тем же составом - я всеми руками ЗААААА!!!!!
Мне тоже последние кадры понравились... и место такое красивое... море, серпантин, горы... :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Celesta
post 14 мар 2016, 21:41
Сообщение №26 (ссылка)

always love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4571
Регистрация: 12.02.03
USA

2005
2008
у нас маленькая трагедия

Вика, как обидно...Дашута бедная представляю горе...но аллергия такое дело, тем более аж до скорой...перерастет обязательно :love: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эвелина
post 14 мар 2016, 22:22
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 13.01.11
С новой темкой нас, девочки!!!
у Дашуты аллергия началась
ой, как жалко :cry: Тоже вчера писала про гипоаллергенность йорков, а она всё равно пролезла :???: Мы в детстве даже рыбок не могли завести - у меня на их корм была аллергия :fingal: Так что уже ничему не удивляюсь :ex: Здоровья малышке, и поскорее перерасти все бяки :worthy:
Вчера ночью посмотрела "Мой Папаротти" - такой классный фильм! Я даже ни разу не заснула :D Точно буду пересматривать, ещё и мужу покажу :super: Актёр такой талантливый :love: , мне теперь не только в Потомков пойти хочется, но и в Сигнал :) , где б времени взять :g:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
клеона
post 14 мар 2016, 22:24
Сообщение №28 (ссылка)

жизнь продолжается...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5132
Регистрация: 28.12.08
МО Королев; Ярославль

умный и уже совсем взрослый
долгожданнное чудо
...перерастет обязательно
:love: очень надеюсь и верю :worthy:
кстати читали что право на показ "Потомков солнца" в японию продали за 2 млд вон :dance: :clap:
и место такое красивое... море, серпантин, горы...
:beer: необыкновенный релакс :love:

Отредактировано: клеона в 14 мар 2016, 22:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 14 мар 2016, 22:29
Сообщение №29 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
Вчера ночью посмотрела "Мой Папаротти" - такой классный фильм!
:beer: Сегодня весь день его вспоминаю чет;) :love:
Аня, девочки, а где мы могли видеть актрису, которая играет девушкуиз школы, ну подругу-приколистку? :D Каак она еог в классе полапала за попец :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Celesta
post 14 мар 2016, 22:31
Сообщение №30 (ссылка)

always love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4571
Регистрация: 12.02.03
USA

2005
2008
кстати читали что право на показ "Потомков солнца" в японию продали за 2 млд вон

:yes: Джунки на реабилитации после травм полученных на съемках, тоже щас новость прочитала. Сломал запястье (в 6й видно гипс когда он с папой там) и с ногой кажется что-то

а где мы могли видеть актрис

фотку, а то я до фильма не доберусь никак
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных