Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как сказать, Правду

Guesska
post 5 фев 2017, 02:51
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1422
Регистрация: 18.12.09
Златоглавая
Дочка-умничка
Дочка-ласточка
Guesska, как человек хранящий тайну,
иключено, я в посте умышленно уже исказила инфу, чтоб такого не случилось )) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пангeя
post 5 фев 2017, 03:14
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1109
Регистрация: 3.02.17

Сын
Сын
Сын
Сын
Ну, Шмотрите :4u: , есть люди с мозгами следователей, пара фактов и всё сходится, и в сторону не уведёт. Я не сериалов обсмотрелась, честно-честно :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 5 фев 2017, 03:17
Сообщение №23 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] rizhayaelka от 4 фев 2017, 22:11
ЦИТАТА ( rizhayaelka )
У меня к примеру есть знакомая девушка, и ее удочерили, но она об этом вроде ничего не знает, и судя по тому, что ей уже 30, наверное, никогда и не узнает
Если ребенок никогда не узнает, то никто тоже не должен знать. Я бы не хотела чтобы все вокруг знали, что я усыновленная, а я сама нет. Это ужасно. Но и узнать, что не родная тоже не хотела бы. Либо никто не знает, либо ребенку сказать как можно раньше.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 5 фев 2017, 03:21
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Пангeя, исключить возможность инцеста это конечно замечательно, это если вы прям с био знакомы, причём с обоими био. А если не знакомы? Как инцест бум исключать? :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 5 фев 2017, 03:30
Сообщение №25 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] Пангeя от 5 фев 2017, 03:14
ЦИТАТА ( Пангeя )
Ну, Шмотрите :4u: , есть люди с мозгами следователей, пара фактов и всё сходится, и в сторону не уведёт. Я не сериалов обсмотрелась, честно-честно :)

С группой крови часто люди попадают. Тут меня некие люди стали убеждать, что я приемная потому что у папы ноль у мамы А, у меня Б. Да так не может быть или папа не родной или все не родные. Пришлось следствие проводить. Главное я похожа на папину маму и на свою маму. Сейчас я в том возрасте, когда она работала в школе, куда я отдала дочку. Так там остались люди, которые ее знали, и решили что я это она. Ну вот, оказалось, что у мамы не правильно определили группу крови, у нее АБ на самом деле. Но эти подозрения, они жуткие.

Ответ на сообщение [?] Marisel от 5 фев 2017, 01:34
ЦИТАТА ( Marisel )
они в качестве доноров не подходят, т.к. не родные. Представьте, каково было ребёнку...

Представляю...я не подошла в качестве донора крови моей маме. Особенно неприятно, когда приходишь кровь сдавать конкретному человеку, маме, а тут медперсонал начинает всякие подозрения высказывать.

Ответ на сообщение [?] Guesska от 5 фев 2017, 00:25
ЦИТАТА ( Guesska )
Моя лучшая подруга имитировала беременность, "рожать" уезжала в Болгарию, придумала и выучила историю родов для подруг и родни . Об этом знает только ее муж и я. Даже мама ее не знает, и я считаю, что правильно это. А то всегда под риском человек будет. Ребенок соответственно не знает об этом. Но самое удивительное, что дочка на нее похожа настолько, насколько мои родные дети не похожи на меня))

А может там только папа не родной? Подстраховалась, чтобы не поперся делать ДНК тест? А рожала по-настоящему в Болгарии?

Отредактировано: Тата в 5 фев 2017, 03:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пангeя
post 5 фев 2017, 03:31
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1109
Регистрация: 3.02.17

Сын
Сын
Сын
Сын
Feeria, насколько я знаю, личность био родителей сообщается приемным. А если неизвестны, то всяко бывает. Бывает, что родители родные, но с родней не общаются. Потом дети случайно знакомятся, начинают встречаться и выясняют, что родственники :-)
В некоторых наших республиках принято брать "в дети", если сиротами становятся дети друзей, родственников. Попытки хранить в тайне приводят к такой санта-барбаре порой. Это для примера. А так, ну вот пунктик такой, Мопассана начиталась :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 5 фев 2017, 03:35
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Пангeя, ну да, сообщается... :???: а дальше как? Вы её стерелизуете био вашу? Чтобы она больше не плодилась и не размножалась? Или всех её отпрысков знать будете и всю жизнь руку на пульсе держать? Как ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пангeя
post 5 фев 2017, 03:38
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1109
Регистрация: 3.02.17

Сын
Сын
Сын
Сын
Feeria, причем тут далекая био? Я говорю ребенку, мне он интересен. Сначала, что приемный, с годлами- кто мама. Ребенок сам потом сориентируется, где и как и кого "обходить"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 5 фев 2017, 03:44
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Пангeя, ну так в копилку ваших тараканов ещё одни ;) смотрите, био родила и бросила, уехала хз куда. Да, вы её имя фамилию знаете. Ок. За энное количество лет у вашей био родилось энное количество детей. Как вашему ребёнку поможет знание имени-фамилии био матери? Каким образом он будет обходить родных братьев и сестёр , если ни вы ни он их в глаза не видел? А их может быть огого сколько! :tomato: вот и смысл вам переживать о каком-то там эфемерном инцесте! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пангeя
post 5 фев 2017, 03:51
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1109
Регистрация: 3.02.17

Сын
Сын
Сын
Сын
Feeria, в моем конкретно случае, я стану воспитывать ребенка или детей родственника или человека, которого в любом случае знала и потому принимаю участие в детях.
Если толчком к усыновлению станет просто поиск желанного ребенка, то биомать будет играть большую роль. Маргинальная дама, которая непонятно как и кого рожает- я на такое не пойду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных