Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Витамины при планировании, Пьем? Какие?

libelle_kate
post 11 мая 2016, 11:06
Сообщение №51 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 7.01.10
Москва

Ванюшка 21.08.2009
Подскажите, а насколько заранее стоит начинать витаминки пить? Не вижу смысла полгода их принимать... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anitika
post 15 мая 2016, 19:16
Сообщение №52 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 21.01.11

Елизавета 13.08.10
смотря какие, фольку в принципе надо иногда пропивать, йод в зависимости от региона проживания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tamara
post 15 мая 2016, 21:17
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 26.03.11
Москва
Ответ на сообщение [?] хомячка от 10 мая 2016, 18:46
Пока моя гинеколог молчит и ничего не выписывала мне. Но читаю в интернете, многие беременные принимают и магний, фольку, йод и остальное.. Вот и думаю, что может и мне пора начинать принимать все это? А йод вы долго принимали, на протяжении какого периода?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anitika
post 16 мая 2016, 08:37
Сообщение №54 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 21.01.11

Елизавета 13.08.10
Tamara, можно я отвечу? Йод и фолька жизненно необходимы при формировании малыша, их начинают пить либо когда планируют, либо сразу как узнали о беременности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хомячка
post 18 мая 2016, 15:57
Сообщение №55 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 18.05.11

Кристина 21.03.2001
Подскажите, а насколько заранее стоит начинать витаминки пить? Не вижу смысла полгода их принимать... :???:

Можно и за пол года начинать, это все зависит все же от региона, от того, на сколько вам необходим йод...

Ответ на сообщение [?] хомячка от 10 мая 2016, 18:46
Пока моя гинеколог молчит и ничего не выписывала мне. Но читаю в интернете, многие беременные принимают и магний, фольку, йод и остальное.. Вот и думаю, что может и мне пора начинать принимать все это? А йод вы долго принимали, на протяжении какого периода?

Ну может быть вам сейчас и не нужно, может когда на учет станете, тогда доктор пропишет все необходимое именно для вас и вашего организма. Йодомарин я принимала на протяжении всей беременности, уж больно переживала по поводу того, что могут быть проблемы со здоровьем малыша. Но ттт у нас все в полном порядке. Честно сказать мы его и сейчас всей семьей время от времени пьем для профилактики)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Figurantka
post 31 мая 2016, 13:11
Сообщение №56 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 21.05.16

Олег 30.12.2010
Егор 5.04.2015
я пила витрум пренатал форте, месяц пью - месяц отдых
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annushka
post 28 июн 2016, 14:19
Сообщение №57 (ссылка)

Мечтательница!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 16.09.11
Ивантеевка
Я пью Фемибион 1, уже пол года. Сейчас месяц у нас основательного подтягивания косяков и вперед. Мужу прописали витамины что-то типа "Самые лучшие поливитамины" для мужчин.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valentina_Sunny
post 8 дек 2016, 15:08
Сообщение №58 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 14.08.15

Марк 27.05.2000
Я сначала пила обычные витамины типа центрума, а потом гинеколог прописала фемибион. Будем готовиться..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natusinka Businka
post 21 фев 2018, 16:11
Сообщение №59 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 22.11.15

10.02.06
Принимала перед зачатием Минисан Мама, в ней фолиевая кислота, которая должна накопиться и присутствовать в организме в досточном количестве на момент оплодотворения. Фолиевую чем раньше начать, тем лучше. Но вообще в нем много всего, хороший состав. Так по собственным ощущениям я и чувствую себя лучше и выгляжу хорошо (особенно волосы и ногти). :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mafinka
post 30 июн 2020, 15:28
Сообщение №60 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 14.08.15
ЦИТАТА ( libelle_kate )
Не вижу смысла полгода их принимать...

Смотря какие витамины, я фолиевую кислоту пила почти полгода пока лечила яичники. Но мне назначали овариамин с вазаламином, а их насколько я знаю и просто для подготовки при планировании советуют пить чтобы яйцеклетки здоровые были. А вот витамины надо пить если есть их нехватка, но это по анализам только видно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 50 ] ОГЭ для особых детей 16:41 от: Tori**
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных