Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
SmallToad
post 20 окт 2007, 01:10
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 19.10.07

SmallToad
ЦИТАТА (Татьяна К. @ 25 авг 2007, 14:10)
Я после стимуляции в прошлом цикле пила фемостон 2/10, так у меня цикл получился ановуляторным и на 3 дня больше, чем обычно  :???: . В этом цикле решила бросить его. Ах, да, мне кто-то говорил, что монстры после него обильные  :???: , у меня обычные, даже немного скудноватые получились  :???:
*



а у меня цикл изменился с 28 до 35, но зато эндометрий подрос, так врач говорит
в первый месяц овуляция была, точно была (правда по тестам я тогда ее профукала- поздно начала делать)меня в тот день так колбасило думалал на стену полезу так хотелось секиса жуть, а потом цикл пошел вроде авуляторный
Пропила 3 месяца сейчай на овуляцию пойдем Клостельбегидом. Говорит на подросшем эндометрии должно получиться.
будем надееться :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
amellina
post 21 ноя 2007, 19:27
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 27.11.06

Алексей 30.11.1985
Арина 17.03.2009
amellina
Мне при недостаточности своих эстрагенов (соответственно нет овуляции) назначили это лекарство на 3 месяца. Оно 2-х фазное (в дополнение к своим гармонам), но не противозачаточное. Кто-нибудь пробовал?

1-я фаза(14 дней) ; Активное действующее вещество эстрадиол химически и биологически идентично эндогенному эстрадиолу человека и поэтому классифицируется как человеческий эстроген. Эстрадиол является первичным эстрогеном и наиболее активным гормоном яичников.
2-я фаза (14 дней) Дидрогестерон является активным прогестероном для приема внутрь и по своей активности сравним с парентерально вводимым прогестероном.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nuta
post 21 ноя 2007, 19:38
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1096
Регистрация: 29.03.07
Москва

Женя 27.01.2008
Сима 12.01.2016
ЦИТАТА (amellina @ 21 ноя 2007, 19:16)
Мне при недостаточности своих эстрагенов (соответственно нет овуляции) назначили это лекарство на 3 месяца. Оно 2-х фазное (в дополнение к своим гармонам), но не противозачаточное. Кто-нибудь пробовал?

1-я фаза(14 дней) ; Активное действующее вещество эстрадиол химически и биологически идентично эндогенному эстрадиолу человека и поэтому классифицируется как человеческий эстроген. Эстрадиол является первичным эстрогеном и наиболее активным гормоном яичников.
2-я фаза (14 дней) Дидрогестерон является активным прогестероном для приема внутрь и по своей активности сравним с парентерально вводимым прогестероном.
*


Многие его пили. Единственный момент - не у всех овуляция на 14 день, соответственно, вторая фаза не с 15-го дня. А прием прогестерона до наступления овуляции может ее подавить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленоглазая
post 22 ноя 2007, 17:10
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 8.01.07
Москва

Валерия. 18 мая 2009
Варвара. 27 июня 2013
Мне тоже врач сказала, что в моем случае вместо Прогиновы и Дюфастона лучше принимать двухфазный фемостон. Что там более качественный эстроген, что Прогинова очень ядреная, а этот препарат хоть и синтетический, но дозировки в нем подобраны грамотно и по улучшенной формуле (она мне формулы рисовала с отличиями эстрогенов в Прогинофе и в Фемостоне).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shystrik
post 22 ноя 2007, 20:03
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 7.06.07
Девочки, мне Фемастон назначили как заместительная гормональная терапия после ЗБ. Допиваю второй месяц. Овуляция ка по часам на 15 день (конец первой фазы таблеток). С 16 дня пью еще дюфастон. Цикл востановился сразу, ровно 28 дней. Перед месячными ни живот, ни грудь не болят.
Но у меня вопрос, до беременности с гармонами был полный порядок - не испорчу ли я себе гормональный фон? Назначили пить 3 месяца. Врачи говорят, что гармоны ноборот придут в порядок (т.к. бесяться после чистки) А я все равно переживаю. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленоглазая
post 23 ноя 2007, 12:50
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 8.01.07
Москва

Валерия. 18 мая 2009
Варвара. 27 июня 2013
Ты же всё наладила себе фемостоном, как же ты можешь им же всё испортить???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shystrik
post 23 ноя 2007, 21:47
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 7.06.07
Я боюсь за последствия. После того как брошу его пить, как будут работать мои гармоны и будут ли? Вот.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленоглазая
post 23 ноя 2007, 22:04
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 8.01.07
Москва

Валерия. 18 мая 2009
Варвара. 27 июня 2013
этого никто не тебе не скажет :???: либо всё вернется обратно, как было до фемостона, либо наладится и будет так же работать как и на фемостоне. Когда я пила микрофоллин с дюфастоном по стандартной схеме, то у меня всё было идеально, как по часам, после отмены всё вернулось обратно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shystrik
post 25 ноя 2007, 18:53
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 7.06.07
Спасибо Зеленоглазая, будем надеяться на лучшее!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesica
post 16 дек 2007, 15:50
Сообщение №20 (ссылка)

Проходила мимо...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 14.06.06
Рідна Україна
Ой, хорошо, что есть темка про этот препарат! :4u:
Кто-то еще его пьет?
Мне назначили, так как постоянная нехватка эстрогенов, врач сказала, что чистые эстрогены принимать мне нельзя, так как есть еще миома, а это вроде комбинированные, не так вредно! Но пока думаю, пить или нет...
Скажите, вам назначали с первого дня цикла начинать? а то мне так интересно написала - с 5-го по 25 пить :O: А там ведь 28 таблеток...
И еще, у кого были побочные эффекты от него?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 16:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных