Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Заложен нос..

Мама Таня
post 19 окт 2003, 22:33
Сообщение №1 (ссылка)

in love...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2510
Регистрация: 27.05.02
Vestfold Fylke :))))

Наташенька, 13.12.01
Ангелина Мишель 27.04.11
Здравствуйте! Вот уже месяц борюсь за собственное дыхание- не могу без капель просто дышать, при этом нос не "течёт", ничего больше, только не дышит... Как найти аллерген? Хотя никогда от этого не страдала. Да, ещё сел голос. Может на попугая? Если его убрать из квартиры, то само пройдёт или надо что-то принимать? Может на пыль? Как это выяснить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Карташова Н.К., врач-аллерголог
post 23 окт 2003, 17:44
Сообщение №2 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 370
Регистрация: 24.10.02
Санкт-Петербург
Для начала на некоторое время уберите из картиры попугая, проведите генеральную уборку. Подождите 2-3 недели и если изменений не происходит запишитесь на прием к аллергологу. :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Таня
post 23 окт 2003, 21:55
Сообщение №3 (ссылка)

in love...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2510
Регистрация: 27.05.02
Vestfold Fylke :))))

Наташенька, 13.12.01
Ангелина Мишель 27.04.11
Большое спасибо- попугай уже у мамы :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лисафья
post 20 окт 2011, 12:40
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 11.11.09


Виталина 05.11.2009
Степаша 07.10.2014
Вероника 03.11.2020
Лисафья
Вот уже месяц борюсь за собственное дыхание- не могу без капель просто дышать, при этом нос не "течёт", ничего больше, только не дышит...
у меня тоже самое, только вот не месяц, а так продолжается уже больше полгода, и помогает только нафтизин - это для меня как наркотик. И теперь я думаю, что может это тоже на попугая, который как раз где-то 7 месяцев у нас живет. а теперь еще и у доченьки стала проявляться аллергия только в виде постоянного кашля.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светуська
post 20 окт 2011, 12:48
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 21.12.04
Киев

Ваня 25.01.06
Расскажу нашу историю. Две предыдущие зимы ребенок страдал от постоянно текущего носа. Хомяка убрали, увлажнители ставили, аллергопробы сдали. По пробам было вроде все ок, но слегка повышена чувствительность к грибку. Грибка в доме не видели и думали гадали дальше. Этим летом спонтанно поменяли квартиру и по просьбе новых хозяев нашей старой квартиры переклеили обои в детской. Когда обои отодрали увидели под ними ГРИБОК, который тихо мирно там жил. Вот собственно и все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tariya
post 23 окт 2011, 21:18
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 5.10.08


дочка 2007
дочка 2018
Tariya
Ответ на сообщение [?] Лисафья от 20 окт 2011, 13:40
ЦИТАТА ( Лисафья )
ЦИТАТА ( Мама Таня @ 19 окт 2003, 23:33 )
Вот уже месяц борюсь за собственное дыхание- не могу без капель просто дышать, при этом нос не "течёт", ничего больше, только не дышит...
у меня тоже самое, только вот не месяц, а так продолжается уже больше полгода, и помогает только нафтизин - это для меня как наркотик.


у меня тоже самое, только уже 10 лет(((. К врачам не хожу, т.к результата нет, сижу на каплях(((. Последний врач посоветовал поменять климат или город(у нас весь город держится на заводе, который мега засоряет окружающую среду)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 15539 ] Королевские дома 28 23:29 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных