Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мюзикл «Все о Золушке», 2-13 декабря

Studio 7
post 15 ноя 2015, 00:46
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 7.07.15
user posted image

Премьера!

Вы уверены, что знаете эту историю?
Действительно ли Крестная — та добрая фея, за которую себя выдает?
Какую тайну скрывает Король?
Что делает Принц в лесу по ночам?
И кто хранит потерянную туфельку?
Спектакль «Всё о Золушке» за короткое время сумел вызвать интерес даже у избалованной столичной публики. Классическая сказка для детей, на которую поначалу настраиваешься, незаметно превращается в сатирическую историю о мести и несбывшихся надеждах. Развитие сюжета непредсказуемо: герои совершают поступки, которых от них уж точно не ждешь. Золушка хочет на бал, но так на него и не попадает, потому что у Крёстной на тыкву другие планы. Настоящей «Золушкой», которая потеряла туфельку, окажется вовсе не главная героиня.

Но главное в спектакле — это, конечно, замечательная музыка Раймонда Паулса! Многие зрители выходят из зала, напевая самые запомнившиеся мелодии.

Театр Мюзикла
2—13 декабря
Начало мюзикла в 14:00

Билеты можно приобрести онлайн: http://www.ticketland.ru/teatry/teatr-myuz...vse-o-zolushke/

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 15 ноя 2015, 00:52
Сообщение №2 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
А что это за странные персонажи на полу и на второй фото справа?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лииса
post 17 дек 2015, 15:46
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 20.10.11


Илья 17.05.04
Артем 02.12.09
София 18.09.14
Было желание сходить с детьми-пропало после фотографий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Monitu
post 17 дек 2015, 15:57
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 476
Регистрация: 17.05.07

Monitu
Мы ходили в прошлом году, правда без детей.
Ничего. Мне Золушка сначала такой страшной показалась, а в конце понравилась, такая миленькая.
Персонажи-это типа мачехины слуги.

Прямо вот чтобы "АААХХХ" сказать не могу, но меня вообще уже ничем не удивить. Например ходили на "Призрак оперы" -Сестра прям прониклась, игра актеров очень понравилась, а мне как-то :???: ну неплохо, но главный герой в маске-как там можно увидеть актерскую игру.
Но в общем, времени потраченного не жалк ни на "Золушку", ни на "Призрак"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 17 дек 2015, 16:08
Сообщение №5 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Было желание сходить с детьми-пропало после фотографий
этот мюзикл не для детей. Это не классическая Золушка. Это для взрослых, которые с юмором и под другим углом способны взглянуть на эту историю.

Я ходила 2 раза. Шикарные актеры, потрясающая музыка. Всем советую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладкоежка
post 1 янв 2016, 15:25
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2371
Регистрация: 6.11.07
Москва-Отрадное
Глеб 24.09.2002
Константин 30.12.2007
Я пойду с детками 4 января. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 1 янв 2016, 15:42
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
А почему тема находится в разделе "Куда пойти с ребенком", если это не детский спектакль, а взрослый? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладкоежка
post 5 янв 2016, 00:05
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2371
Регистрация: 6.11.07
Москва-Отрадное
Глеб 24.09.2002
Константин 30.12.2007
Ходили сегодня с детьми..Ну не знаю..может я не разбираюсь в современном искусстве :blush: но на мой взгляд-бред бредом :fingal: Сюжет-ужасный (очень отдалённо напоминающий Золушку),костюмы у актёров (пардон за нелитературный язык)-все мятые, как из *опы :fingal: Почему на балу все гости были со стульями на головах-не понял даже мой 13-летний сын, да ладно-даже я не поняла :O: В начале 2-ого действия церемонимейстер прошёл вдоль первого ряда и наклонившись над моим старшим-что то со всей силы крикнул ему в лицо :eek: Крикни он так младшему-ко всем нашим проблемам прибавилось б ещё и заикание :shuffle: До конца мы не досидели-младший начал зевать, а нас со старшим этот мюзикл просто утомил :???: Вместе с нами в раздевалке одевались ещё несколько семей, но с маленькими детьми-тоже не выследили :???:
Мой вердикт: денег, потраченных жалко, времени жалко. Лучше б на какую-нибудь ёлку сходили или в кино.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных