Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Квест в реальности "Миньоны" от компании Truexit, досуг с ребенком, день рождения

Irina_dran
post 18 авг 2016, 17:26
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 18.08.16

Настя 19.01.2007
Проект Truexit предлагает новый квест в реальности в формате «Выбраться из комнаты за 60 секунд» по мотивам мультфильма "Миньоны" - с необычными декорациями и музыкальным сопровождением.
Участникам игры предстоит проявить ловкость, внимательность, смекалку и умение работать в команде - разгадать загадки, скрытые в убежищах Пещерного Динозавра, Графа Дракулы, Дарта Вейдера и других злодеев, сразиться на ринге с Эль Мачо и освободить всех миньонов из клеток (одно выполненное задание - один миньон).

В Truexit можно отметить детский день рождения в формате квеста и организовать праздничное чаепитие в красиво оформленном пространстве с большим столом.

Рекомендуемый возраст: от 10 лет в сопровождении взрослого, от 14 лет - самостоятельно

Стоимость: от 2500 руб до 4000 руб за всю команду (от 2-х до 4-х человек)

Время проведения: пн-пт с 12:00 до 23:00, сб-вс с 10:45 до 23:00

Адрес: г.Москва, Б.Сухаревский пер, д.23 стр 2, 4-й этаж.

Бронирование игр на сайте www.truexit.ru или по телефону +7 (925) 458-12-29







Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Duduka
post 19 авг 2016, 01:36
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 671
Регистрация: 15.11.04
Москва

Дочь 21.08.2005
не будет волшебства
Мы были на весенних каникулах в марте на этом "новом" квесте. У Динозавра был рваный хвост, в других локациях периодически что-то заедало при выполнении заданий :fingal: Пришлось несколько раз вызывать девушку, следящую за выполнением нашего квеста. Я сопровождала 10-летнюю дочь и ее 2-х одноклассников. Впечатления, конечно, смазались из-за этих накладок, и дети были расстроены.
Антураж прикольный и тема для детей интересна, но многочисленные неработающие детали свели весь позитив к минимуму (((

Так что не посоветую данное мероприятие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anasty200
post 19 авг 2016, 09:34
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.08.16

Мария 20.09.2004
[i]Ответ на сообщение [?] Duduka от 19 авг 2016, 01:36

А я не соглашусь с предыдущим комментарием. Были с дочерью и ее подругой в июле. Как я поняла, квест пережил второе рождение, так сказать, был долгое время на реконструкции, исправили все ошибки инженерии, никаких внешних недочетов я не заметила. Детям очень понравилось, действительно идеальное времяпрепровождение для семьи с детьми. Очень интересно!
Идти всем!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina_dran
post 19 авг 2016, 11:12
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 18.08.16

Настя 19.01.2007
Ответ на сообщение [?] Irina_dran от 18 авг 2016, 17:26
Спасибо за отзыв! Квест действительно впервые был открыт в марте, в середине апреля закрыли на реконструкцию : резиновый хвост заменён на деревянный , исправлены инженерные ошибки. Исправленный и обновлённый квест открылся в начале июля и будет очень рад юным посетителям с родителями! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 15537 ] Королевские дома 28 23:17 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных