Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хочу забеременеть..., случайно....

Privacy
post 13 апр 2015, 17:16
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 588
Регистрация: 27.01.13

моя крошка
И я такая же. :cry: И хочется и колется. Дочка подрастает, нам уже почти 3,5 годика. Уже входим в более активную жизнь: и кружки, и поездки и садик. Теперь нашла другую "причину": дочка уже большая, плюс 9-10-11 месяцев- это разница больше 4х лет. Значит детки не будут очень близки, значит не будут играть вместе и быть не разлей вода. И как я буду с малышом бегать по кружкам, которые возможно не близко от дома?
Автор, чем дальше, тем больше причин, почему НЕ. Я лично очень жалею, что не решилась и не родила с маленькой разницей. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мои черничные ночи
post 13 апр 2015, 17:16
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 698
Регистрация: 12.10.12

Вероника, 2014
Нет, дело не в том, что я хочу быть "как все" беременной. Тут скорее так: хочу двух детей - на данный момент мтериально-психологическое состояние мне не позволяет осознанно планировать - но вот если случайный залет, то аборт делать не буду и буду радоваться младенчику - хотя конечно понимаю, как мне придется тяжело.

Так может вам подождать, когда хотя бы психологическое состояние позволит осознанно планировать, как вы говорите? Соскучитесь по пяточкам-макушечке и т.п., вот и забеременеете. :) А пока отдыхайте, наслаждайтесь общением с доченькой, ведь она такая интересная сейчас! Может, через полгода-год уже и захочется вам не просто двух детей, а именно лялечку маленькую? :laie:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 13 апр 2015, 17:21
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
я бы вообще ничего не говорила,пока живот не появится :tomato: самый весомый аргумент -ХОЧУ ;)

:D так и планирую, если вдруг
Для моего мужа такой аргумент - не аргумент :???: тем более ему же нас содержать. Да и терпеть мои беременные и послеродовые закидоны :doofywave: то еще счастье.

Так может вам подождать, когда хотя бы психологическое состояние позволит осознанно планировать, как вы говорите? Соскучитесь по пяточкам-макушечке и т.п., вот и забеременеете. :) А пока отдыхайте, наслаждайтесь общением с доченькой, ведь она такая интересная сейчас! Может, через полгода-год уже и захочется вам не просто двух детей, а именно лялечку маленькую? :laie:

это было бы идеально, но боюсь, что такое желание ко мне не придет. И будут всегда находиться причины.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 13 апр 2015, 17:24
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
И как я буду с малышом бегать по кружкам, которые возможно не близко от дома?
в слинге ;)
Для моего мужа такой аргумент - не аргумент :???:
на втором месте по весомости аргумент "здоровье - не железное".Если затянуть, можно,как я, потом с проблемами столкнуться ;)
тем более ему же нас содержать.
а вот и вам неплохо бы сесть с калькулятором и подумать:в чем-то можно ужаться, что-то можно просто перетерпеть,пока не выйдете из декрета, где-то можно и помощь родственников принять,если вы знаете, что они могут и хотят ее оказать, может,какой-то вариант подработке и для себя найти.но если даже с учетом всего этого вы понимаете, что хватать не будет на самое необходимое, то да,вариантов нет :???:
Да и терпеть мои беременные и послеродовые закидоны :doofywave: то еще счастье.
а он сына никогда не хотел?может,на это давить? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Усаги
post 13 апр 2015, 17:24
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3513
Регистрация: 30.08.10
ЮВАО

Митя 22.11.08
Вот накрыло меня просто медным тазом и не отпускает. :cry:
:ex:
прекрасно понимаю, тоже все "не время", "мужу обосновать", а каждый раз при задержке вспыхивает надежда на случай...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 13 апр 2015, 17:26
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
оже все "не время", "мужу обосновать", а каждый раз при задержке вспыхивает надежда на случай...
а когда он наступит, то самое время? ;) к 40 годам? ;) тут такая тема в "исповедальне" была о том,Как безнравственно рожать в таком возрасте :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурыса
post 13 апр 2015, 17:42
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2566
Регистрация: 30.07.09
Россия

Дашунька 31.01.2005
Хочу и будет!
И я встряну, всегда думала, что хочу только одного ребенка, но вот недавно настал такой момент, когда поняла, что ХОЧУ второго, а возраст уже того, тик-так, мне скоро 34, куда тянуть дальше. :fingal: Ну как у вас может получиться ребенок случайно, когда даже ненадежный метод предохранения у вас уже как стадия сознательного планирования? Подождите немного, как только осознанно захотите ребенка, тогда и рожайте. У меня дочке 10 лет, я понимаю, что разница ОГРОМНАЯ будет, но дальше тянуть не буду, приспособимся, может она мне помощницей будет.У дачи вам! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 13 апр 2015, 17:48
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
меня дочке 10 лет, я понимаю, что разница ОГРОМНАЯ будет,
:D :D :D ОГРОМНАЯ разница это между моей бабушкой и ее младшей сестрой: 23 года,а 10 лет -что -фигня по сравнению с этим
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 13 апр 2015, 17:49
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
и я в этой же тусовке :D хотели двоих, но сначала настраивались на разницу 6 лет, потом решили "не выходить из декрета", обдумывали и решались 3 месяца, собрались-настроились и оппа- а с первого-то раза не получилось ка же так ))) и по-ходу дела четко до 3-х лет старшей я уже не успеваю...
Но у меня счастливый характер я пробовала попариться тем, что не вижу //, но у меня не получилось, ну забеременеем - хорошо! не забеременеем до осени, ну тоже не горе, на работу выйду, развеюсь, нарядов деловых куплю, отдохну от хозяйства, дочка уже постарше будет, вдвоем с мужем в отпуск куда-нибудь съездим, ипотеку опять же быстрее выплатим, быстрее новую квартиру купим. В любом положении вещей есть плюсы, моя политика найти их и наслаждаться, а цель все равно будет достигнута :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 13 апр 2015, 17:51
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
но у меня не получилось, ну забеременеем - хорошо! не забеременеем до осени, ну тоже не горе, на работу выйду, развеюсь, нарядов деловых куплю, отдохну от хозяйства, дочка уже постарше будет, вдвоем с мужем в отпуск куда-нибудь съездим, ипотеку опять же быстрее выплатим, быстрее новую квартиру купим. В любом положении вещей есть плюсы, моя политика найти их и наслаждаться, а цель все равно будет достигнута :love:
я тоже находила миллион причин не расстраиваться отсутствию 2 полосок,миллион дел себе находила интересных,несовместимых с беременностью.неа,все равно не наступает :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:16 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных