Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Samsung смеется над недостатками Iphone 5, Кто, что думает по этому поводу?

peckachu
post 17 сен 2012, 23:52
Сообщение №1 (ссылка)

Все, что мы есть - это результат наших мыслей!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1750
Регистрация: 18.03.11
Москва, ЮЗАО

Сын 09.07.08
Дочь 12.10.11
будет!!!

Интересны все возможные мнения по этому поводу!!! :4u:

Samsung чуть ли не каждую неделю попадает в сферу внимания журналистов, делая броские выпады против своего "заклятого друга" Apple. Проиграв масштабный судебный процесс, корейцы стараются одержать хотя бы моральную победу. На этот раз компания опубликовала рекламу со сравнительным списком характеристик и функций iPhone 5 и Galaxy S III, призванную показать, насколько корейский флагман превосходит смартфон от Apple.
Озаглавлен список двусмысленной фразой "It doesn't take a genius", которую можно перевести как "Не нужно быть гением", Этот слоган имеет два значения: первое — что преимущества Galaxy S III очевидны и для человека, не обладающего исключительно острым умом. В своем втором значении фраза намекает на технических консультантов Apple, которые работают в официальных магазинах компании (этих сотрудников зовут "гениями").

Samsung уже не впервые пытается разными способами подшутить над продукцией Apple и "яблочными" фанатами. В настоящее время корейцы снимают своеобразную "антирекламу", в который раз высмеивающую фанатов продукции конкурента.

Увеличить
По материалам Вести.ру

:ЗЫ: Лично мое мнение, что это как минимум неуважительно по отношению к Apple и недостойно самой компании Samsung. Я после этого уже из принципа не хочу приобретать их продукт, считая такое поведение низким, если так можно выразиться. Уважающая себя компания не может опускаться до такого уровня выяснения отношений. Это просто смешно :HET:

Заметьте вопрос не в том, чей аппарат лучше (все это очень субъективно), а в способах привлечения клиентов, в его эффективности и ваше отношение к этому, если таковое имеется.
Интересна сама дискуссия :cool:

Заранее всем спасибо за мнения :4u:

Отредактировано: peckachu в 18 сен 2012, 00:53
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 18 сен 2012, 00:03
Сообщение №2 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
Лично мое мнение, что это как минимум неуважительно по отношению к Apple и недостойно самой компании Samsung. Я после этого уже из принципа не хочу приобретать их продукт, считая такое поведение низким если так можно выразиться. Уважающая себя компания не может опускаться до такого уровня выяснения отношений. Это просто смешно
:D а мне до фонаря все подковерные игры титанов... Куплю Самсунг, ибо дешевле и для меня- софтовой кретинки начинка Самсунга понятнее

Отредактировано: Хепберн в 18 сен 2012, 00:05
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 26 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тЮлька
post 18 сен 2012, 00:06
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4473
Регистрация: 14.04.11
Москва

Сыночек
Лично мое мнение, что это как минимум неуважительно по отношению к Apple и недостойно самой компании Samsung. Я после этого уже из принципа не хочу приобретать их продукт, считая такое поведение низким если так можно выразиться. Уважающая себя компания не может опускаться до такого уровня выяснения отношений. Это просто смешно

ну, учитывая то, что у Самсунгов это всего лишь третье поколение, а "яблочные" уже шестое выпускают, то надо отдать должное корейцам.
а мне до фонаря все подковерные игры титанов... Куплю Самсунг, ибо дешевле и для меня- софтовой кретинке начинка Самсунга понятнее
:beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 18 сен 2012, 06:55
Сообщение №4 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
а мне до фонаря все подковерные игры титанов... Куплю Самсунг, ибо дешевле и для меня- софтовой кретинки начинка Самсунга понятнее
:beer: :beer: :beer: на днях вот только слушала обзор новинок.. и был сюжетец о суде между самсунгом и эпплом.. в один голос специалисты вещают - самсунг и эппл практически братья. так зачем платить больше???? за марку???? нет, спасибо.
какие уловки самсунг использует в рекламе, мне, как потребителю, абсолютно все равно... чьи-то подковерные игры.. пусть резвятся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PrettyMom
post 18 сен 2012, 07:53
Сообщение №5 (ссылка)

Хотела сменить работу, решила стать мамой
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1635
Регистрация: 31.05.12
Москва

Моя Звезда
Очень хочу :)
Самсунг и эппл - братья?! Зачем платить больше?!? :O:
Да, Вы что?!?? Они похожи только тем, что оба телефоны! Лично у меня самсунг, у мужа эппл - и я могу точно сказать, что теперь я хочу айфон! :dance:
Во-первых, лазить на просторах инета лучше с американцем :super:
Во-вторых, меню корейца сложнее :???:
В-третьих, его глючит постоянно, айфон брала у мужа, ни разу не глюкануло, хотя и он этим может грешить, но, видимо, не так часто :shuffle:
В-четвертых, самсунг постоянно требует зарядки :angry: Каждый день, а то и несколько раз в день :angry: :angry: Пришлось второй плюшевый мобильник с собой носить, чтобы не оказаться вдруг без связи :???:
И, наконец, платформа андроид все-таки не доделана, могу сравнить приложения и там, и там :g: Эппл выигрывает :p

Если честно, то такая реклама самсунга, лично для меня, говорит о том, что кроме как говорить о недостатках айфона, сказать больше не о чем: кореец не доделан, и доя меня это факт (ох, ну простите фанаты) :tomato: :fingal:

Отредактировано: PrettyMom в 18 сен 2012, 07:54
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 16 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 18 сен 2012, 07:57
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08
Москва

Зайцы мамины
а мне до фонаря все подковерные игры титанов...

:beer: :D
Пошла позавчера в магаз, увидела самсунг третий в новом цвете, влюбилась, купила. Нету у меня принципов :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 18 сен 2012, 08:01
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
А я вообще не видела разницы, думала, айфон - это любой большой телефон-маленький компьютер, оказалось, у меня самсунг.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
E.V.A.
post 18 сен 2012, 08:01
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5161
Регистрация: 25.10.11
Москва
PrettyMom, Глючит ваш эппл, и заряжаю его каждый день , а то и дважды в день, и для интернета неудобен-только 9 вкладок , а мне мало, и вылетает, и на материнство фото не залить. Да и много еще всего
Нежно люблю гнусмус,но муж фанат яблока и вся техника яблочная
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 18 сен 2012, 08:03
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08
Москва

Зайцы мамины
думала, айфон - это любой большой телефон-маленький компьютер, оказалось, у меня самсунг.

:D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 18 сен 2012, 08:06
Сообщение №10 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Самсунг и эппл - братья?! Зачем платить больше?!?
:D :D :D :D :D поспорите с экспертами??? валяйте) будет занятно)) :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 15:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных