Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Викинги / Vikings, классный сериал

little cat
post 1 сен 2014, 12:28
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2326
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
смотрела первый сезон. жена гг - очень красивая женщина. :love:

Не только красивая, но и сильная, воительница. :love:
В отличии от неженки принцесски. Убить ее готова была. :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little cat
post 1 сен 2014, 16:46
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2326
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
Как же красиво! :050:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little cat
post 15 сен 2014, 00:37
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2326
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
Внимание, возможны спойлеры!

Грандиозный финал второго сезона «Викингов» (Vikings) заставил преданных поклонников исторического сериала с нетерпением ждать продолжения. Создатели шоу спешат поделиться со зрителями информацией о третьем сезоне популярного многосерийного проекта канала History, в котором Рагнару предстоит возглавить атаку бесстрашных мореходов на Париж.

«Викингам предстоит осадить знаменитый город, — сказал создатель шоу Майкл Херст. — Средневековый Париж был одним из самых удивительных мест в мире. Второго такого города в Европе было не найти. В новом сезоне мы встретим зарю эпохи викингов».
user posted image

Херст отметил, что сюжетная линия с нападением на Париж может стать основой не только третьего, но и четвертого сезона. «Можно не сомневаться, что эти события окажут значительное влияние на судьбы многих персонажей», — добавил Майкл. По словам продюсеров, в новом сезоне будет убит один из полюбившихся зрителям героев.
user posted image

В настоящий момент команда сериала завершает масштабное строительство новых декораций в съемочных павильонах. Неоценимую помощь создателям шоу окажут и последние достижения в области компьютерной графики. Ожидается, что флотилия Рагнара будет состоять из ста кораблей. «Довольно драм в Каттегате, — заявил Трэвис Фиммел. — Викинги отправляются в новое плавание».
user posted image

Батальные сцены создатели «Викингов» вновь рассчитывают снимать максимально реалистично. «Я горжусь нашими актерами, — отметил Херст. — В современных голливудских блокбастерах все битвы сделаны с помощью компьютерной графики. Это сразу же бросается в глаза. В нашем сериале актеры действительно сами управляют лодками, ездят верхом и дерутся».
user posted image

Поклонникам «Викингов» стоит также ожидать появления на экранах новых лиц. Лотэр Блюто («Тюдоры»/The Tudors) сыграет короля Карла II Лысого, а роль принцессы Гизелы получила Моргана Полански, дочь лауреата премии «Оскар», режиссера Романа Полански.
user posted image user posted image

Дженни Жак воплотит на экране образ матери будущего короля Уэссекса — Альфреда Великого, а Бен Робсон исполнит роль Калфа — правой руки Лагерты. Кевин Дюран, хорошо знакомый нашим зрителям по сериалам «Остаться в живых» (Lost) и «Штамм» (The Strain), сыграет загадочного Странника.

«Я должен буду появиться на экранах в нескольких эпизодах третьего сезона, — отметил Дюран. — Всех секретов раскрывать не буду, но могу сказать, что Майкл Херст написал для меня очень интересную роль. Меня можно назвать настоящим фанатом "Викингов": мы с женой не пропускаем ни одной серии».

user posted image

Пополнение ожидается и в команде режиссеров шоу. К работе над новым сезоном приступят Келли Мэкин («Укушенная»/Bitten) и Хелен Шэйвер («Элементарно»/Elementary, «Касл»/Castle).

«Викинги» вернутся на экраны с третьим сезоном в следующем году.
user posted image

Источник: lostfilm.tv
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little cat
post 22 фев 2015, 14:29
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2326
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
Они вернулись! :super:
Первая серия третьего сезона есть в озвучке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 22 фев 2015, 16:07
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Первая серия третьего сезона есть в озвучке.

ооо дайте ссыль :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little cat
post 22 фев 2015, 16:10
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2326
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
Ответ на сообщение [?] TanyaK от 22 фев 2015, 16:07
http://www.lostfilm.tv/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 22 фев 2015, 16:16
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
http://www.lostfilm.tv/

Уважаемый абонент,
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации
:scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little cat
post 22 фев 2015, 18:13
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2326
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
Ответ на сообщение [?] TanyaK от 22 фев 2015, 16:16
Странно... У меня все работает. Видимо потому, что как зарег. пользователь захожу.
Смотри личку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Айша
post 25 мар 2015, 15:17
Сообщение №19 (ссылка)

Жизнь моя, но правила Всевышнего
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 1.01.09
Дагестан

Мухаммад 2.06.09
Марьям 31.10.11
Фатима 13.03.14
Хадиджа 13.12.16
Просмотрела все вышедшие серии за 2 дня. Безумно интересно. По мне так даже Игре престолов практически не уступает. Странно, что сериал не слишком пользуется популярностью.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 8 апр 2015, 22:33
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

И я посмотрела на днях, очень понравился сериал. Вот так, считаю, выглядят качественные сериалы. Почитала немного про викингов после просмотра, во как заинтересовали)) и поняла так, что Рюрик был викингом? :blink: а слово "русь" из их языка, означает примерно - гребец. :BzZz: и вообще, эти викинги, оказывается, всю Европу позавоёвывали в свое время, включая Сицилию аж :blink: молотки, чо! :x_razz:

Кровищи там, само собой, немало :doofywave:
С нетерпением жду продолжение :x_razz: :x_razz: :x_razz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 05:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных