Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рассказ служанки, женщинам смотреть!

NathZh
post 20 июн 2017, 22:14
Сообщение №81 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Тоже посмотрела 10 серию. Мне снова нравится и интересно (где-то в середине писала, что смотрю уже по инерции).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
iriff
post 21 июн 2017, 10:34
Сообщение №82 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1216
Регистрация: 12.06.11
Москва

Юра 27.12.07
Тимур 25.01.10
Очень хороша актриса, играющая Яснораду, она раскрыла для меня жену Командора,


и мне она с первых серий симпатична :blush:
до сих пор не определила для себя кто она - антигерой или нет... пока больше нет :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людовик
post 21 июн 2017, 10:47
Сообщение №83 (ссылка)

Я хорошая, только вредная.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8451
Регистрация: 15.08.10
Архангельская обл.

Юля 11.02.2002
Олеся 29.03.2010
Больше никогда
Людовик-вельск
Но ведь книга на этом и закончилась.. Там дальше только размышления потомков через Бог знает сколько лет,после описываемых событий.
Второй сезон будет "Фантазия сценаристов"?

Отредактировано: Людовик в 21 июн 2017, 10:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Let it Be
post 26 июн 2017, 14:19
Сообщение №84 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1727
Регистрация: 4.06.14
Северо-Запад

июнь 2013
июль 2019
В создании второго сезона будет принимать участие Маргарет Этвуд, так что это будет не только фантазия сценаристов, но и ее видение развития событий. :4u:
Первый сезон закончился тем же, что и роман - точка не поставлена, лишь многоточие, дающее сценаристам огромное поле для творчества. ;)
Стало известно, что официально подтверждено возвращение Эмили и закрепление ее, как постоянного персонажа. В первом сезоне сериала Эмили (Стивенова) предприняла спонтанную попытку бежать, угнав машину, но была схвачена и дальнейшая ее судьба была неизвестна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисюко
post 3 июл 2017, 07:57
Сообщение №85 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3060
Регистрация: 25.04.08
Москва

2007
Не понимаю чем может понравится жена команда. Разве что игрой актрисы. А так она единственная из женщин в фильме, кто заслужил такой судьбы, все же было сделано с ее согласия и по ее идеям. Я понимаю она безумно хочет ребенка, но почему тогда не взять в дом отнятых детей, все равно же ребенок не ее генетически :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
M-M.I.F.
post 3 июл 2017, 10:57
Сообщение №86 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1447
Регистрация: 29.09.08


есть
есть
Я понимаю она безумно хочет ребенка, но почему тогда не взять в дом отнятых детей, все равно же ребенок не ее генетически

дефицит. Нет там такого количества отнятых детей, чтоб на всех желающих хватило :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepesina
post 5 июл 2017, 22:20
Сообщение №87 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8710
Регистрация: 21.03.11
Великий Новгород

Настя 02.12.99
А так она единственная из женщин в фильме, кто заслужил такой судьбы, все же было сделано с ее согласия и по ее идеям.
Но в этом и беда ее, и трагедия, и расплата. Мне всегда интересны неплоские герои.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kanel
post 5 июл 2017, 23:11
Сообщение №88 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1662
Регистрация: 12.08.10

крестница 26.05.2009
крестник 21.04.2011
дочка 27.04.2011
крестник 19.08.2011
дочка 11.08.2014
Посмотрела и и прочитала. Фильм показался более глубоким и сложным, редкий случай для меня) В книге все более плоское и однозначное. А в фильме,действительно, нет ни однозначно плохих, ни однозначно хороших. Очень хотелось бы увидеть историю тетки Лидии - на мой взгляд, она один из самых неординарных персонажей.
так она единственная из женщин в фильме, кто заслужил такой судьбы, все же было сделано с ее согласия и по ее идеям.
А мне показалось,что она как раз и не к этому стремилась... Мне это видится обратной стороной эмансипированности,когда женщина в своем стремлении к равноправию готова нести любую околесицу и бороться за любые, даже самые страшные вещи, лишь бы ни в чем не отстать от мужчины. Как пример, женщины-шахидки, которые, как мне кажется,в момент исполнения приказа радуются своей причастности к "миру сильных"...Так и тут - она боролась ради борьбы, двигала идеи ради их продвижения, а когда спохватилась,что погорячилась, было уже поздно.Потому что в противном случае она тщательно выполняла бы все,с ее же подачи введенные, предписания. А так она сама нарушает их на каждом шагу. Ну или подумывает о нарушении

Отредактировано: Kanel в 5 июл 2017, 23:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Let it Be
post 15 янв 2018, 20:17
Сообщение №89 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1727
Регистрация: 4.06.14
Северо-Запад

июнь 2013
июль 2019
Второй сезон сериала выйдет на экраны 25 апреля 2018, заявлено 13 серий.
Трейлер второго сезона https://youtu.be/xxQhWrAcQnE
user posted imageuser posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepesina
post 15 янв 2018, 20:18
Сообщение №90 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8710
Регистрация: 21.03.11
Великий Новгород

Настя 02.12.99
Второй сезон сериала выйдет на экраны 25 апреля 2018,
Классно! будем ждать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных