Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
Абсолютно французская!
post 8 мая 2009, 00:06
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 411
Регистрация: 16.01.06
From Paris with Love
Enigma - это музыкальный проект, запущенный Майклом Крету (англ. Michael Cretu, Михаил Крету, - настоящее румынское имя, М. К. - румынского происхождения) и его женой Сандрой Крету (англ. Sandra Cretu) в 1990 году. Майкл является композитором и продюсером, Сандра часто исполняет вокальные партии на треках Энигмы. Пара также работала вместе над проектом под названием Sandra. В рамках проекта выпущено семь студийных альбомов.

Композиции Enigma описываются как «музыкальные произведения, едва ли имеющие что-то общее с обычной музыкой и общепринятыми представлениями о ней» и «сравнительно новый коллаж звуков, ритма и чувств». Крету всё сильнее совмещает мировые музыкальные направления, сливая все треки в единое целое. Он оставляет вокальными всего несколько треков, заставляя каждого слушателя воспринимать их по-своему. Понять сущность музыки не может даже Крету: «Никакие слова не могут объяснить музыку. Музыка объясняет себя. Слова и звуки - подобны лучам прожектора. Они не показывают вам всего. Вы должны увидеть то, что находится между потоками света».

Майкл вместе со своей женой Сандрой в настоящее время находятся на острове Ибица, Испания. Крету управлет студией «A.R.T. Studios» в своём особняке в холмах Ибицы. По контракту с Virgin Records, Майкл должен выпустить в общей сложности восемь альбомов по одному каждые три года. Поэтому, последний альбом должен выйти в 2012 году.
Последний к сегодняшнему дню альбом, Seven Lives Many Faces выпущен 19 сентября 2008 года.

Официальный сайт группы: www.enigma.de

» Дописано позже
Лично для меня Enigma- это современная классика, моя философия... И я знаю, что пройдёт ещё лет 10, 15... а композиции этого проекта будут востребованы :050:
Эта музыка, создающая непередаваемую интимную обстановку, релаксирует и каждый раз воспринимается по новому * если не слушать её длительное время* Особенно остро это чувствуется в период романтических отношений с МЧ :angel:

Если говорить о самих композициях, то я, как человек, знакомый с творчеством Энигмы отличаю их, несмотря на явную схожесть ;) Дело в том, что в альбоме каждый трек плавно перетекает в другой, отсюда и общий почерк и ощущение дежа-вю.

Мои фавориты, проверенные временем:
Beyond the Invisible
Smell of Desire
Principles Of Lust
Silence Must Be Heard (в ремиксе классная вещь! )
T.N.T. for the Brain
Sadness
Sleep

:050: :050: :050:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кристаллик
post 8 мая 2009, 01:51
Сообщение №2 (ссылка)

Жду осеннее чудо)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 488
Регистрация: 21.10.07
Донецк

в сентябре)))
Кристаллик
ООООООООчень люблю Энигму...Просто ооочень....но вот диск у меня стырили....Редиски :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
I feel good
post 8 мая 2009, 08:42
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 4.10.08
Москва м. Планерная

Даниил 17.04.2008
Варвара 09.02.2016
Хотела вам сюда выложить пару ссылок для скачивания которые у меня есть,

а мне пишут----Выделенное вам дисковое пространство превышено. Пожалуйста, уменьшите размер или число загруженных ранее файлов, бред в общем, хочешь людям приятное сделать, а тут такое...


» Дописано позже
ЦИТАТА (Кристаллик @ 8 мая 2009, 02:51)
ООООООООчень люблю Энигму...Просто ооочень....но вот диск у меня стырили....Редиски :angry:
*


если всё же получится, загружу для вас...

Отредактировано: I feel good в 8 мая 2009, 08:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лимонка
post 8 мая 2009, 12:12
Сообщение №4 (ссылка)

Dum spiro spero
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 726
Регистрация: 25.12.08


Доченька
Люблю Энигму!! А вот мой муж ее еще любит слушать в машине, когда едем куда нибудь далеко :fingal: я рядом сижу засыпаю, а ему хоть бы что :dan:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Scarlet76
post 12 мая 2009, 12:32
Сообщение №5 (ссылка)

Счастье не цель, а образ жизни)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 143
Регистрация: 10.01.09
63

фрукт цитрусовый 1995
фрукт цитрусовый 1998
Люблю Энигму уже наверно лет 17 :)
А какие у них клипы были обалденно красивые :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saulya
post 13 мая 2009, 18:40
Сообщение №6 (ссылка)

Тянись к звездам, чтобы твои дети достали до них
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2435
Регистрация: 2.12.06
Москва, Ясенево

любимый муж :)
Артемий 28.04.2007
Мария 23.03.2010
Григорий 27.02.2012
мне тоже нравится :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*{МИЛА_я}*
post 14 мая 2009, 14:21
Сообщение №7 (ссылка)

Счастье есть!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 313
Регистрация: 5.04.09
Краснодар

Роман 9.10.12
Да, Энигма- это вещь. Отличная музыка. Я по ней пищу с 12 лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rouse
post 18 мая 2009, 23:46
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 18.05.09

ЦИТАТА (*{МИЛА_я}* @ 14 мая 2009, 15:21)
Да, Энигма- это вещь. Отличная музыка. Я по ней пищу с 12 лет.
*


И до сих пор! :clap: Правда, еще у меня ее дополняет Эра, мне кажется это из одной серии. Голоса, в смысле, одинаковые женские.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама_сына
post 18 мая 2009, 23:54
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 16.06.08

ENIGMA :super: :super: :super: . Балдеем вместе с мужем и детьми :D .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Венерочка
post 26 авг 2009, 12:49
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 31.07.09
просто нет слов :love: :love: :love: самая любимая-"return to innocence"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных