Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Земфира, Обсудим "Вендетту"?

Натыч
post 12 мар 2005, 16:15
Сообщение №21 (ссылка)

воспеваю и оплакиваю (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 705
Регистрация: 4.04.03
Москва

Павел 14.03.2003- 14.04.2003
Вот поспорю точно!

И насчет попсы, и насчет депрессивности альбома.

Надо правду сделать скидку на то, что я от этого альбома слегка умом-то двинулась точно! :D

Это "Небомореоблака"-то попса?! :O:
Это "Блюз" попса?! Не-е-е, что-то тут не так! :dont:
Да более жизнеутверждающих вещей, чем эти , да ещё и "Прогулка", мне , например, представить сложно!ИМХО, конечно...

От чего при первом прослушивании чуть не завыла, так это от "Друга". Прям захотелось махнуть стакан, до чего тоскливо! А сейчас вслушалась- вещь! :super:

И разве не мудры такие слова- "Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше?" ( Это из "Так и оставим").

Да, конечно, песенка "Все такие разные" заставляет напрячься- не дописали-ли случайно на студии "девушек фабричных"! :D Но это же стёб!!!Ну хорошее у девушки чувство юмора, вот и всё! -"Вы знаете меня другой, а я и на балалайке могу!" :D

Спорщик из меня , конечно, фиговый, да и время поджимает. :???:

Сорри за сумбур, но по-моему, когда исполнитель заставляет испытывать такие эмоции, здесь не до рациональных измышлений!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zaj
post 12 мар 2005, 23:34
Сообщение №22 (ссылка)

любопытная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 28.03.04
Санкт-Петербург
Натыч
ты меня не оч. поняла. небо море облака в Этом исполнении ваще вне конкуренции (на максидроме 2004 слышали енту песенку? 2 разные вещи)
Земфира говорила про песни, которые НЕ ВОШЛИ в этот альбом.
а прогулка мне до сих пор не нравица
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nOne
post 13 мар 2005, 17:37
Сообщение №23 (ссылка)

грустно
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 112
Регистрация: 14.02.04
Санкт-Петербург
Настасья 25.01.04
на мой взгляд совершенно гениальные три песни - "Самолет", "Друг" и "Красота".
крышу-то и подснесло...

Отредактировано: nOne в 13 мар 2005, 17:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 18 мар 2005, 12:23
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
Муж мне вчера подарил диск,........Ну что сказать,...Земфира со мной на одной волне уже много лет :super: , а последний альбом, как "повзросление" что ли...музыка потяжелела, тексты еще глубже стали...Короче я как всегда в восторге, я все подсознательно жду, что настанет момент и придёт разочарование, но нет, нет и нет. Никакого разочарования не наступает. Земфира--- :super: :super: :super:
Я пыталась слушать Снайперов, которых очень часто некоторые с ней сравнивают, даже говорят, что она под них косит :O: Они, мол, таланты, а она фуфло....И вот что я поняла-Земфира-это жизнь, это динамика, это эмоции, психоз, это чень по мне, а Снайперы-это умирание и серость, это зимний Питер...никакой жизни, очевидно, что эта музыка для людей НЕ моего склада :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 18 мар 2005, 12:29
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
ЦИТАТА (Божена @ 10 Mar 2005, 18:07)
девочки, разве может быть что-то депрессивнее,чем :"Но у тебя Спид и значит мы умрем...". :BzZz: Вот прямо так неожиданно депрессивно :BzZz:  :cool:

:dont: Никакой депрессии. Ничего кроме жизнелюбия. Просто надо уметь любить жизнь всякую, всегда, даже когда понимаешь, что жизнь-дерьмо ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 18 мар 2005, 12:34
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
ЦИТАТА (Лири @ 9 Mar 2005, 18:18)
первый такой чистый. искренний, неглупый альбом

чистый, искренний, неглупый, но детский, а годы-то идут......нельзя всегда на уровне 16 летних слушателей оставаться, пусть и очень умных слушателей. Растет Земфира, взрослеют и те, кто ее слушает.
Я раньше день с Ромашек начинала всегда и с твоих-моих трещинок :D а теперь ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leary
post 18 мар 2005, 12:55
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 679
Регистрация: 21.03.03
Kauzзначит, она развивается не в том направлении. которое могло бы меня заинтересовать :(
а вообще мне "ромашки" тоже сверхтворением не представлялись в общем-то :???:

девочки, я пост Натыч почитала и задумалась...я вот сейчас так мыслить не могу, мне кажется при изрядной доли симпатии в творчестве любого исполнителя можно найти не то что гениальные идеи, но и космогенические теории...было бы желание и способности :)
а вы ищете первым делом осмысленность или смотреть на продукт в целом? мне кажется, рок-музыку во втором ключе рассматривать логичнее...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натыч
post 19 мар 2005, 00:34
Сообщение №28 (ссылка)

воспеваю и оплакиваю (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 705
Регистрация: 4.04.03
Москва

Павел 14.03.2003- 14.04.2003
Kauz
Ну, фэнкз, за понимание! :beer:
А для меня Земфира-это так много!!!
Она жизнь мою когда-то изменила и не на шутку!
Правда-правда!Бред, конечно... Ходила я на её концерт 1-го апреля 2000 года, и ждала одной песни- "Искала"- всего-лишь, а мой , с позволения сказать, спутник, решил уйти... И вот вышли мы из "Олимпийского", а песня и зазвучала.. И проститьтакой малости я так и не смогла... Не жалею до сих пор!!!Вот так! :dance:
Напомню первый свой пост, "14 недель тишины"- ну-у-у-у...."Бесконечность", разве....
А нынешний альбом..Он такой...Мне под этот альбом- жить хочется!!!!"Какая красота, дождь идёт, я одна, на тротуаре пузыри...."

Лири
Ну какая здесь осмысленность, если "продукт в целом "просто роднится с душой?Эмоции-эмоции... :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натыч
post 19 мар 2005, 00:52
Сообщение №29 (ссылка)

воспеваю и оплакиваю (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 705
Регистрация: 4.04.03
Москва

Павел 14.03.2003- 14.04.2003
Глупость напишу, скорее всего...
Но мне кажется ,что песня "Так и оставим " носит след, близкий к теме нашего форума...Она очень подходит к женщине, потерявшей ребенка...Может только я это слышу, но есть там и слова, и музыка...Кто знает? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zaj
post 19 мар 2005, 16:54
Сообщение №30 (ссылка)

любопытная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 28.03.04
Санкт-Петербург
ЦИТАТА (Натыч @ 19 Mar 2005, 01:34)

Ну какая здесь осмысленность, если "продукт  в целом "просто роднится с душой?Эмоции-эмоции... :BzZz:

:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных