Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Какой метод контрацепции Вы выбираете, опрос

Какой метод контрацепции Вы выбираете
 
Презервативы [ 591 ] ** [27.96%]
Оральные контрацептивы (ОК) [ 487 ] ** [23.04%]
Средство для местного применения (таблетки, свечи, кремы) [ 75 ] ** [3.55%]
Стоит спираль (ВМС) [ 142 ] ** [6.72%]
Прерванный половой акт [ 597 ] ** [28.24%]
Физиологический плюс презервативы [ 70 ] ** [3.31%]
Расчет "безопасных" и "опасных" дней [ 37 ] ** [1.75%]
Другое [ 114 ] ** [5.39%]
Всего голосов: 2113
  
Крокодительница
post 25 июл 2002, 17:12
Сообщение №21 (ссылка)

зеленая и плоская
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1973
Регистрация: 22.07.02
Днепр

Иван 23.10.2003
Степан 23.11.2011
Катерина 04.12.2016
мабуть вже ні...
так ведь и я не считаю  
а они вот считают.....
просто не понимаю я, ну КАК в наше время можно быть ТАКИМИ дикими? ну неужто кроме интернета больше нигде про это не пишут? я-то, и большинство моих знакомых не в инете все узнавали... ведь везде пишут, говорят.... мало того, я понимаю, если б это девчонка пятнадцатилетняя была, в школе в туалете набралась бреда... так ведь взрослая женщина, 31 год, после первого выкидыша и второго аборта!    ну не бред? еще говорит: с презервативами    нам не нравится, таблетки я не захотела,   что ж мне, спираль ставить?
Ну ладно, про расчеты дней овуляции, базальные температуры и прочие "сложные" вещи и правда не так часто пишут, но не понимать, что аспирин или лимон могут помочь только "вместо".....  
не понимаю..... почему люди думать не хотят?
А про варианта "народные методы" - так это я пошутила  
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga Stepochkina
post 28 июл 2002, 02:03
Сообщение №22 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А почему собственно спираль не поставить?
Лично для меня это самый наилучший метод! Ни забот, ни поблем!!!
От таблеток я толстела, от Марвелона в часности и от Фемодена, и, что самое непиятное, у меня от таблеток сильно портится характер, часто бывали перепады настроения, я постоянно со всеми ругалась. Презервативами пользоваться не люблю и не умею (они у нас рвуться и сползают). Прерванный половой акт считаю садизмом или садомазохизмом. А высчитывать критические дни для меня не реально, т.к. у меня нестабильный цикл.
И еще у меня такое мнение, что сперма должна попадать в женщину, т.к. она благотвроно влияет на женский организм.
К началу страницы     
+Ответить
Lisik
post 28 июл 2002, 18:41
Сообщение №23 (ссылка)

я тут
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1278
Регистрация: 9.02.02
Россия

дочь, 3 июня 2000
сын, 21 июня 2003
дочь, 12 июня 2009
После родов гинеколог уговорил поставить спираль, на мои сомнения отвечал, что "миллионы женщин носят, и  все в порядке", спираль какая-то 3 нити. На то, что идет "мазня", говорил, что организм привыкает. Потом у меня началось маточное кровотечение, спираль вынули, остановить не удавалось и пришлось делать вскабливание. Предохраняюсь гормональными таблетками, самое лучшее, по-моему. Месячные не такие долгие и безболезненные. А таблетки просто подобрать надо. От некоторых у меня тоже были проблемы типа перепада настроения, но потом все проходит, месяца через 3 приема. Сейчас есть таблетки с минимумом гормонов, подобрать всегда можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NATA26
post 29 июл 2002, 10:53
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Недавно встретила своего гинеколога, она мне предложила спираль. Я начиталась ужасов (рак, врастается в кожу, беременеешь со спиралью итд). Сообщаю ей это все она мне - глупости это все, самое лучшее это спираль. Теперь думаю как быть  - мы с презервативами в принципе, но это проблема номер один. Муж их ненавидит (правда одевает, но ворчит), вы будете смеяться но покупать их тоже проблема. Почему. Я стесняюсь (ну специфика места проживания оказывает влияние), он ТОЖЕ стесняется.ПОТОМУ ЧТО ПРОДАВЕЦ В АПТЕКЕ ЖЕНЩИНА. (не высмеивайте, очень прошу, мне не до смеха бывает). Он человек у меня иногда черезмерно щепитильный, при все при том что домостроевскими его взгляды никак не назовешь .Как назло 90 процентов близ лежащих аптек с продавцами женщинами - одна с мужчиной и ЭТО ЕГО РОДСТВЕННИК. Бзик у него, ничего не могу поделать. Каждый раз спор- кто пойдет за презиком. Просто детский сад. Иногда так надоедает, что соглашаюсь без (прерываем акт). При этом ему же самому в лом. Вопрос - кто ставил спираль и беременел с ней, реально?
К началу страницы     
+Ответить
Масянька
post 29 июл 2002, 14:11
Сообщение №25 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
До беременности я Силест принимала. Ну и презервативами пользовались тоже... А теперь после рождения бэбика надо что-то новое придумывать. Знаю, что врач будет уговаривать на спираль, но что-то не особенно хочется её, хотя не знаю почему... А таблетки можно будет начать принимать только после того как я кормить его грудью перестану?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NATTY
post 29 июл 2002, 15:18
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 320
Регистрация: 25.03.02
Москва

Людмила 19.09.95
Маняша 21.06.02
Светлана 19.06.06
ЦИТАТА (Olga Stepochkina @ 27 июл 2002,04:03)
Прерванный половой акт считаю садизмом или садомазохизмом.

А я так не считаю!
Да и почему в конце концов все достается нам женщинам и спирали, и таблетки и т.д.?
Я пробовала и таблетки, и даже Норплант вшивала в руку, но вытащила через год, хотя он расчитан на 5 лет и в итоге пришла к одному решению: прерванный половой акт, хоть и не 100%...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ангара
post 29 июл 2002, 15:23
Сообщение №27 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 24.06.02

Девочки, а после прекращения приема таблеток (принимаю Логест) нужно ждать или нет (как написали, чтобы организм очистился) ?

Читала где-то, что на западе даже есть такой метод стимулирования беременности.. пьешь таблетки, потом прекращаешь и вероятность Б выше.

Теперь не знаю что и думать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 29 июл 2002, 15:38
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Masjanka, при кормлении грудью можно принимать таблетки, он называются "Экслютон". Это спецальные для кормящих матерей
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Adi
post 1 авг 2002, 14:08
Сообщение №29 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



На счет таблеток при кормлении грудью кто-нибудь их пробовал? А то ВМС ставить страшно - наслышана о всяких ужасах, а   после стольких месяцев неприменения   не очень хочется
   
К началу страницы     
+Ответить
Масянька
post 1 авг 2002, 18:56
Сообщение №30 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
Вчера по телеку видила социальную рекламку про здоровую семью, так там как раз про таблетки для кормящих мам. А они только одни - "Экслютон" или ещё какие есть???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 5505 ] Звезды на выход-94 22:44 от: Fossya
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных