Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ботокс и ко, Не помогают

марсианка_два
post 14 мар 2017, 18:11
Сообщение №11 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
Нууу..седая голова в 38 это не повод грустить. Краски то какие хочешь есть сейчас.
У меня седина к 30 стала появляться. Но старой от этого себя не ощущаю, ещё чего)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 14 мар 2017, 18:41
Сообщение №12 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

Как сошёл эффект последней дозы - у неё моментально вылезли все морщины.
вот прям морщины вылезли? Может просто тонус пропал? Ботокс предотвращает появление заломов и если в 30 начать, то они просто не успеют появиться. Если речь про филлеры, то да, ушли филлеры - пришли морщины. Но в обоих случаях нет резкого обвисания или ухудшения кожи, наоборот, кожа дольше остается в тонусе. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Царевна Лягушка
post 24 мар 2017, 16:38
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 19.10.06


Две дочки
Извините, что не отвечала. На почту сообщений не приходила, вот я и решила, что про мою тему забыли. А вы тут есть. Чпасибо

[i]Ответ на сообщение [?] Царевна Лягушка от 14 мар 2017, 03:13если нужен какой то более длительный эффект - лучше профессиональные врачи косметологи.

Попробую летом поузнавать, вернувшись в Мск. Может просто чересчур осторожная косметолог у меня

Только блефаропластика . Операция переносится легко,

Мне сказали пока рано. Не так все плохо :HET:

Царевна Лягушка, фигня все ваши ботоксы, посмотрите в инсте девушек которые зарядку для лица делают :super: вот меня лично результаты впечатляют, даже бесплатные упражнения которые они выкладывают очень помогают :super:

:beer: мне 38 понимаю( нашла первые седые волосины :angry:

красится теперь придется

Да. Может кто знает меланет - я делала массаж. Эффект был офигенско- обалденный. Но он он так же быстро и прошел. Изначально из-за плохого зрения морщинка появилась. Я ее массажем немного убрала. Проблемы с близорукостью сейчас нет (глазки вылечила), но недели через 1.5 -2 морщинки вернулись.

А что касается седины - лет 8 назад подруга заорала: о май гад. Давай я тебе повыдергаю их. Я - кого? Она - седые!
Я в зеркало посмотрела - мать моя женщина!!!! Где я была. Нет, дергать не надо, а то без волос останусь. Начала мелирование делать. Волосы иссушились ужасно. Сейчас просто ровно крашусь и все.

Это индивидуально все. Моя подруга делала блефаропластику...рыдала после операции (депрессия накрыла), синяки 1,5 месяца сходили, припухлости еще дольше... Она и физпроцедуры делала, и компрессы разные... И все это время рыдала... Короче, результат в итоге она получила через 2-2,5 месяца, но морально себя помотала, конечно. Ожидала прямо со стола хирурга вся красавица встать и пойти в люди, а жизнь показала, что нормально в люди через 2,5 месяца можно выходить...
:fingal: :fingal: вот всего этого и боюсь




вот прям морщины вылезли? Может просто тонус пропал? Ботокс предотвращает появление заломов и если в 30 начать, то они просто не успеют появиться. Если речь про филлеры, то да, ушли филлеры - пришли морщины. Но в обоих случаях нет резкого обвисания или ухудшения кожи, наоборот, кожа дольше остается в тонусе. :???:
то есть что?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 24 мар 2017, 18:28
Сообщение №14 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

то есть что?
что? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 24 мар 2017, 18:43
Сообщение №15 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31169
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Мне сказали пока рано. Не так все плохо
тут как с молочными зубами. Одни врачи говорят - рвать и давать место постоянным. Другие - пусть все сидят, потом скорректируем.

Просто косметологам нужно продвигать свой ухаживающий продукт. А хирургам свой радикальный - поэтому хирурги вам скажут, что никогда не рано :cool:
40 лет - вот рубеж для большинства женщин. Конечно, кто до этого очень тщательно за кожей ухаживал - у них, допускаю, возрастрные изменения позже становятся сильно заметны.

то есть что?

то есть делайте филеры. И ботоксы. И кожа будет дольше в тонусе и будет медленее обвисать и морщиниться.

Allusion, у вас по чём ботокс? у нас одна зона - например, зона этой самой морщины гнева между бровей - 200 евро.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 24 мар 2017, 19:05
Сообщение №16 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

А хирургам свой радикальный - поэтому хирурги вам скажут, что никогда не рано
а мне колола хирург :) Ботокс - классная вещь, снимает мышечный спазм, за счет чего даже головные боли проходят, вообще в медицине широко используется.
secret secrets, у нас целая ампула ботокса от allergan, это официальный производитель ботокса и насколько я знаю, патент только у них, так вот стоит ампула 350 евро. Ее хватает на межбровку, лоб, немного вокруг глав и в уголки губ, чтоб не было печальной гримасы. На все лицо по чуть-чуть хватает. По идее, одну ампулу можно использовать только на одного человека, мне так много в межбровку не надо было, поэтому остатки по всему лицу распределили. Делали в ноябре, межбровка все еще не вернулась :worthy: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 24 мар 2017, 19:56
Сообщение №17 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31169
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Allusion, это, наверное, когда 'свой' косметолог, отношения налажены и тп Можно о многом договориться. Ну а огла вот так Здрасьте, это я, то по прейскуранту у нас, как я написала.

У меня жуткая морщина. Раньше была. Теперь их там три. Одна по центру, две по бокам, у начала бровей. Вот хотела сходить насчёт ботокса. Так в цирк решили пойти :D 230 евро 2 билета. Всё лучшее детям, блин :berry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 24 мар 2017, 20:11
Сообщение №18 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

это, наверное, когда 'свой' косметолог, отношения налажены и тп Можно о многом договориться.
да, она рассказывала, что с подружкой-врачом на двоих колят одну ампулу ботокса, но у них междоусобчик, тэкскать. С пациентами регламент запрещает такое делать.

Отредактировано: Allusion в 24 мар 2017, 20:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 24 мар 2017, 21:12
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
40 лет - вот рубеж для большинства женщин. Конечно, кто до этого очень тщательно за кожей ухаживал - у них, допускаю, возрастрные изменения позже становятся сильно заметны.
мне 40 через неделю, меня всё устраивает в зеркале, хотя я даже кремом не мажу никогда ничего. На фотках не всегда себе нравлюсь, потому что мимика, поржать люблю и покривляться. Тут на Красавицу и чудовище ходили, обратила внимание на носогубки у Эммы Уотсон, у меня даже при диком смехе таких заломов нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 25 мар 2017, 09:37
Сообщение №20 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31169
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Violin-Ka, везука вам :clap:
У меня самые проблемы в нижней части лица. А носогубные складки тоже вполне даже окей всё ещё.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 02:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных