Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Встреча в Минске, Мама Андрюшки, Bela и вся компания

lemale
post 23 апр 2007, 00:13
Сообщение №1 (ссылка)

любознательная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 781
Регистрация: 7.08.03
Минск, Беларусь
Катя 14.11.02
Итак, отчет о "проделанной работе" :pioneer: . А работа, скажу я вам, была проделана немалая, судя по результатам: минчанки впервые собрались такой большой компанией в формате "в кафе и без детей" :)
Итак, главным поводом встретиться стал приезд Оли (Мамы Андрюшки). Кроме того, в Минске на момент Олиного приезда находилась и другая заграничная девушка - Женя (Bela). Так что подоплека для встречи была более чем основательной :dance:
Мы собрались в воскресенье в пиццерии "Эль Помидоро". Место вполне удобное для беседы, кормят тож неплохо :chew:
Юля (julika), Лена (Heleshka), Оля (Мама Андрюшки) и Лена (Аленка+Артемка) изучают меню :)
Увеличить
К нам присоединяются Женя (Bela) и Мария, очень симпатичная девочка, которая, к сожалению, изрядно расстроилась, что оказалась единственным ребенком среди нас, взрослых тетенек...
Увеличить
Юле повезло - она сидела напротив "фотографа" :p , поэтому ее портрет удался ;) (ну, и еще потому, что она просто хорошо выглядит :4u: )
Увеличить
Лена и Женя тоже радуются :) (хоть и не совсем напротив :) )
Увеличить
Оля и Лена - комсомолки, спортсменты и далее по тексту :)
Увеличить
Нашу женскую компанию неожиданно разбавил Максим, муж Хелешки. И, скажу без преувеличения, стал гвоздем программы :)
Увеличить
Трапезничаем и позируем :)
Увеличить
Увеличить




Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lemale
post 23 апр 2007, 00:38
Сообщение №2 (ссылка)

любознательная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 781
Регистрация: 7.08.03
Минск, Беларусь
Катя 14.11.02
Продолжаем трапезничать, позировать и радоваться жизни :)
Увеличить
Увеличить
Вообще мы здорово поболтали, порассказывали друг другу баек из жизни, пообсуждали всяко-разно насущные проблемы и нормально посмеялись (пожалуй, повторюсь, но не могу не отметить, что Максим жёг :super: ).
Очень приятно было познакомиться с Женей и послушать зарисовки из португальской жизни :4u: Мария вела себя оч хорошо, хотя, бедная, и томилась среди нас. Зато ребенок очень воодушевился, когда вытянула-таки маму из нашего общества. Напоследок я сфоткала замечательных новых наших знакомцев :love:
Увеличить
Потом мы еще немного посидели в "Эль-Помидоро" и решили попить чаю. Но тут произошло нечто из ряда вон выходящее, на мой взгляд. А именно: в заведении тупо закончился чай :O: :p . Мы решили не теряться, и поскольку общаться нам оч нравилось, а расходиться абсолютно не хотелось, мы сказали спасибо одному дому и отправились к другому. На выходе - почти коллективное фото :)
Увеличить
В cоседнем заведении с гордым названием "Sun-cafe" в чае нам не отказали :) , равно как и в десертах, которые мы ели вопреки всем диетам :dance:
Увеличить
Увеличить
И вот такой теплой компашкой мы просидели еще час :super: ! Время пронеслось незаметно, и было просто классно. Ура нам всем, что не поленились и собрались :clap: !!! Думаю, никто не пожалел :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Heleshka
post 23 апр 2007, 01:13
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 17.02.02
Gold Coast, Австралия

Сплюшка 25.02.03
Шустрик 07.12.04
Врединка 22.06.06
who knows
Ой, как ты оперативно, я аж опешила :O: :D
Марин, ты просто гений :worthy: Так славно всё описала и очень точно :super:
Посидели просто отлично, так душевно :love: :super: За "гвоздя программы" отдельное спасибо :D Надеюсь, его неожиданное появление было хоть немного компенсировано рассказанными анекдотами :blush: (что поделать, "мы с Тамарой" сами знаете ;) )
Фотки отличные :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lemale
post 23 апр 2007, 01:41
Сообщение №4 (ссылка)

любознательная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 781
Регистрация: 7.08.03
Минск, Беларусь
Катя 14.11.02
Heleshka,
да, Лен, такие вот мы оперативные товариСТЧи :shuffle: :p - отчеты пишем, можно сказать, раньше, чем встречаемся :) :D
А что до "неожиданного появления", так, я уверена, все остались им очень довольны :)

Я вот забыла рассказать, как Максим нашу встречу прокомментировал в своем телефонном разговоре с кем-то. Это ж перл!!!

Максим: Я с Хеленой, она тут с мамашками встречается...
Собеседник: ...
Максим: Ну, мамашки, с которыми она на форуме общается. Ну, на таком, где пишешь, что у ребенка вылез первый зубик, а все тебе отвечают: "Ой, поздравляю, поздравляю, поздравляю..." :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia
post 23 апр 2007, 09:13
Сообщение №5 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 16.12.03
Минск

Егор 27.02.03
Анна 11.12.06
lemale, такой оперативненький отчет!!! спасибо!!! Марина, у тебя тааакие волосы длинные - привыкла на аватаре тебя со стрижкой лицезреть :)
ЦИТАТА (lemale)
Юле повезло - она сидела напротив "фотографа"  , поэтому ее портрет удался  (ну, и еще потому, что она просто хорошо выглядит  )
:beer:
ЦИТАТА (lemale)
Максим: Я с Хеленой, она тут с мамашками встречается...
Собеседник: ...
Максим: Ну, мамашки, с которыми она на форуме общается. Ну, на таком, где пишешь, что у ребенка вылез первый зубик, а все тебе отвечают: "Ой, поздравляю, поздравляю, поздравляю..."
:D :D :D
ЦИТАТА (lemale)
Очень приятно было познакомиться с Женей и послушать зарисовки из португальской жизни  Мария вела себя оч хорошо, хотя, бедная, и томилась среди нас.
и нам приятно познакомится, хоть виртуально :) даже по фотке видно, что Мария не в восторге от компании :laie: , бедняга...
оч приятно на всех посмотреть :beer: :beer: :beer: ну в общем все такие комсомолки спортсменки и так далее по тексту :)))
рада оч, что Лена (Аленка+Артемка) обьявилась, а то в теме уже давно их невидать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 23 апр 2007, 12:11
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
lemale, Мариночка, спасибо за отчет, буду встречу вспоминать очень долго, так приятно было всех повидать и пообщаться :4u:
ЦИТАТА (lemale)
Максим: Я с Хеленой, она тут с мамашками встречается...
Собеседник: ...
Максим: Ну, мамашки, с которыми она на форуме общается. Ну, на таком, где пишешь, что у ребенка вылез первый зубик, а все тебе отвечают: "Ой, поздравляю, поздравляю, поздравляю..." :D :D :D


:D не могу :D
Heleshka, Максим очень органично вписался в нашу женскую компанию, было весело!
Женя и Юля, очень приятно было познакомиться в реале!
Olia,
а тебя надеемся увидеть в следующий раз и без отговорок :war: ;)
В общем, Минск действительно жёг :super: :dance:
Скоро вернусь к родному компьютеру и снова вольюсь в форумную жизнь :coffee:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка+Артемка
post 24 апр 2007, 14:43
Сообщение №7 (ссылка)

Сынульки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 924
Регистрация: 30.09.03
г.Минск

Сын
Сынуля
Сынулечка
Ой, как мы хорошо посидели! :)
Я хоть с вами девчат в свет выйду :D :D :D

Все девчонки прекрасно выглядят, даже если учесть что все хотят сесть на диету :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariella
post 24 апр 2007, 15:37
Сообщение №8 (ссылка)

С Идеальным Мужчиной...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5090
Регистрация: 19.09.02
Минск

Наоми Рахель 28/07/2002 (19 ава 5762)
Одайя Хая 02/02/2005 (23 швата 5765)
Брурия 11/02/2008 (5 адар 1 5768)
Исраэль Меир 23/08/2010 (13 элуля 5770)
Девчат, так ЖААААЛь! Мы только во второй половине дня вернулись из пинска, а потом работать пошла, надо было срочно... В общем, я как обычно все пропустила. :cry: Все ОТЛИЧНО выглядят! Хелешка, ты очень похудела!
ВСЕ, девчат, я почти заканчиваю учебу, дай Б-г, на этой неделе, скоро встретимся! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desert Rose
post 24 апр 2007, 22:42
Сообщение №9 (ссылка)

Верю Надеюсь Люблю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.01.06
Гомель

Ярослав 03.05.2000
Родион 24.10.2003
Всеволод 25.04.2013
Иннокентий 14.04.2019
Девочки, все замечательные!!! :love: :super:
Максим действительно молодец!
Очень приятно было на всех посмотреть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bela
post 24 апр 2007, 23:29
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 95
Регистрация: 11.07.06
Беларусь

дочь 2001
сын 2006
есть 2015
Девочки, очень приятно было со всеми познакомиться в жизни :love: . У меня это в первый раз :blush: , когда я встретилась с теми, с кем общаюсь в интернете :dance: :super: Мне все очень понравилось, жаль только, что пришлось рано уйти :cry: . Если еще пригласите, то обязательно прибуду. :pioneer:

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 11 ] China tur 15:25 от: secret secrets
[ 3483 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:21 от: Иринка241
[ 2272 ] Кошки 14:51 от: secret secrets
[ 1706 ] От овуляции до задержки 14:42 от: Маевка
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 15:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных