Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› БОЛГАРИЯ - 4

Ange095
post 30 мар 2017, 23:47
Сообщение №361 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Ответ на сообщение [?] Ange095 от 30 мар 2017, 23:08
Нет. Билет на самолёт и паспорт с визой . Больше ничего.



Ange095, нет, не нужны никакие справки.

:worthy: ну и слава богу! спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jazzvoices
post 31 мар 2017, 19:20
Сообщение №362 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
Мы будем въезжать по шенгену С многоразовой, т к потом в польшу поедем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 8 июн 2017, 08:32
Сообщение №363 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Девушки, опять вопрос! Кто знает, как в Албене с детским питанием в баночках? Реально купить по нормальной цене? Выбор есть? Или лучше тащить все с собой? Аналогичный вопрос про памперсы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Caddybg
post 8 июн 2017, 08:59
Сообщение №364 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 2.02.13


Денис 2003
Андрей 2006
София 2012
А зачем все с собой? Все у нас есть, конечно. А болгарские производители детского питания, как мне кажется, вкуснее и натуральнее известных марок. Моя дочка их кушала с большим удовольствием. И памперсы есть:) .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 8 июн 2017, 13:25
Сообщение №365 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Caddybg, а может подскажете примерно по ценам, сколько стоят пюрешки в баночках? И именно в Албене реально их купить или это чисто туристический городок, где кроме сувениров ничего толком не продают? Как-то выезжать в большие и лорда за баночками я не планировала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Caddybg
post 8 июн 2017, 13:37
Сообщение №366 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 2.02.13


Денис 2003
Андрей 2006
София 2012
https://aptekadara.com/20/detski-hrani
http://bebemoe.bg

Вот навскидку сайты с ценами. Доставляют до любого адреса в Болгарии. Оплата при получении. У нас это очень распространено и привозят за день- два.
В местных магазинчиках тоже найдете. Тут же все туристы с детьми. Малышей много.

Можно поискать и еще. В поисковике это "бебешки храни онлайн". Обратите внимание на Ганчев - это местное производство. Я работаю с туристами. Часто наблюдала, как мамочки привозят чемоданами питание, а потом переходят, например, на Ганчева. http://ganchev.bg/bg/products/bebeshki-hran Детям нравится. И каши Слънце очень хорошие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 8 июн 2017, 14:00
Сообщение №367 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Caddybg, спасибо большое! :worthy: хоть тащить меньше. А то как представила то количество баночек :fingal: и вес чемодана с этими баночками :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Caddybg
post 8 июн 2017, 14:07
Сообщение №368 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 2.02.13


Денис 2003
Андрей 2006
София 2012
У нас все есть. И лекарства тоже😀. Не тащите. Я младшую тут рожала. Ей почти 5 уже. Ни разу ничего из России не понадобилось😁.

Забавно. У меня близкая подруга болгарка. Очень мечтает съездить в Россию. Все хочет увидеть "Красную площадь, малахиты и гжель". Так она тоже спрашивает, что брать с собой - она ж детьми едет. И тоже спрашивает, есть ли питание и памперсы😂😂😂.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чешуля
post 8 июн 2017, 14:30
Сообщение №369 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 902
Регистрация: 29.03.15
Москва

Тимоша 14.12.2009
Ответ на сообщение [?] Ange095 от 8 июн 2017, 13:25
ЦИТАТА ( Ange095 )
И именно в Албене реально их купить или это чисто туристический городок, где кроме сувениров ничего толком не продают?

Я была в Албене в 1,6 сына и в 2,6, это был именно туристический городок с отелями и сувенирной центральной улицей, единственный очень маленький магазин был около автостанции, откуда автобусы, а на них и работающие в отелях местные жители едут в Варну и по домам, в Албене живут только туристы. Есть ли в этом магазине детское питание я не помню((( печеньки для самых маленьких были точно. В первый год возила с собой мясные консервы и фруктовое пюре в расчете на 1 баночку (и того и другого) в день, съел все. С общего стола тоже ел, но часто спал во время общего обеда, поэтому баночки в обед очень выручали, и блендер (общий суп в суп-пюре превращать).
С лекарствами проблем не было, там есть аптека, и врач по страховке без проблем приходит в номер. Вы в какой отель, если не секрет, едите?

Отредактировано: Чешуля в 8 июн 2017, 14:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 8 июн 2017, 14:30
Сообщение №370 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
К нам в Свети Влас даже Мерриес и Муни с Гунами завезли пару лет назад, специально для русских туристов. Цены не бюджетные, правда. А так все есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 22:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных