Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ярославский район. Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 10:53
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена09
post 17 июл 2009, 13:52
Сообщение №2 (ссылка)

любящая мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 22.02.08
ВДНХ-ст.Лось- Медведково

Юля 02.02.2007
В лицее информационных технологий 1537 отличная подготовка и обучение. Но туда ребята поступают после 6 класса , сдав предварительно экзамены. Обучение бесплатное. http://lit1537.edu.mhost.ru/index/ :dance:

Отредактировано: Лена09 в 15 ноя 2009, 18:50
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Catherine
post 25 окт 2009, 09:13
Сообщение №3 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1183
Регистрация: 15.01.03
Москва

Виктория 16.07.96
Вероника 10.02.03
ternezas
отвечу на любые вопросы про школу 1374 с углубленным изучением английского языка! :4u:

английский язык с подготовительного отделения (бесплатное)
в первом классе - 2 часа со второго полугодия в режиме дополнительных уроков - во второй половине дня (по желанию, но рекомендуется!)
со второго класса - 4 часа в неделю
с 5 класса - 5 часов в неделю плюс второй язык - французский
программа - Верещагина, Афанасьева "Английский язык для школ с углубленным изучением" плюс дополнительные материалы зарубежных издательств
Учебники бесплатные со следующего года (получили только на днях)
есть кабинеты оснащенные интерактивными досками, проекторами, компьютерные классы, в том числе компьютерный класс английского языка.
школа работает в режиме полного дня для всех классов. Кружки, секции бесплатные.
двухразовое питание (школа готовит сама) бесплатное!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kora
post 29 окт 2009, 20:24
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 7.06.08
Москва

Соня 17.02.1997
Наша школа - Центр Образования № 1099. ул. Роторта д. 5. Считается во-первых школой здоровья - детей постоянно проверяют и тестируют, делают массажи, коктейли кислородные дают, прививки всякие там делают (например у нас детей привили Гардасилом - это от ВПЧ), плюс у нас есть обязательное дополнительное образование - танцы, рисование, хор, фотрепьяно, гитара, вокал , в т.ч. эстрадный, для маленьких караоке, спортивные секции - самбо, футбол и дартс. Наш коллектив музыкальный Ярославна (танцевальный) регулярно участвует в Фестивалях и получает 1-2 место (лично мы ездили неоднократно в Сочи и в Венгрию) и хоровой коллектив Ярославочка тоже выступает то у нас то заграницей. Дети у нас учат язык иносранный с 1-го класса, а с 5-го класса прибавляется второй язык (моя дочка изучает английский и французский). Все учителя скак минимум с двумя высшими образованиями. С детьми тесно работает психолог. Директор школы замечательная женьщина и организатор. И самое прикольное - эта школа БЕСПЛАТНАЯ! (Для жителей СВАО)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вайда
post 2 дек 2009, 12:23
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 11.12.03
Москва
Мария 01.11.2004
Иван 23.07.2007
Анастасия 23.07.2007
Catherine,

Как вообще, стоит в эту школу идти (я так понимаю, ты знаешь всю кухню изнутри :)? С одной стороны, для меня соблазн велик, т.к. рядом с домом и английский, а с другой - столько противоречивых отзывов :???:

Кстати, я не могла тебя видеть на территории садика 846 ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Catherine
post 3 дек 2009, 22:28
Сообщение №6 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1183
Регистрация: 15.01.03
Москва

Виктория 16.07.96
Вероника 10.02.03
ternezas
вайда,
а какую альтернативу рассматриваете?:)
вы уже пошли к нам на подготовишку?

да, конечно могли меня видеть там ;) младшая в этот сад ходит :) :4u:

» Дописано позже
kora,
хорошая школа, согласна :super: порекомендую там учительницу начальных классов - кому нужно - в личку;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вайда
post 4 дек 2009, 10:33
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 11.12.03
Москва
Мария 01.11.2004
Иван 23.07.2007
Анастасия 23.07.2007
Catherine,

Я много слышала положительного про школу интернат 16 и про школу 279 им Твардовского, обе находятся на ВДНХ, но поднимать ребенка раньше на час, а то и больше, чтобы допиликать туда по утренним пробкам, не хотелось бы :BzZz: .

Сейчас вот решила про центр образования на Роторта узнать, все к нам поближе. (если не сложно, скинь координаты учительницы, надо будет с ней пообщаться :shuffle: )

На подготовительные еще не пошли, т.к. в школу собираемся в 2011 ;) (просто я сейчас уже хочу определиться, чтобы знать, куда в сентябре в подготовительную школу идти) ;)

Я как-то на протяжении недели с тобой утром пересекалась в садике, и все никак не могла понять, откуда мне твое лицо знакомо (пребрала, все, что только можно) и только потом сообразила, что видела твое сообщение на форуме про школы :)

Отредактировано: вайда в 4 дек 2009, 10:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Catherine
post 6 дек 2009, 15:09
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1183
Регистрация: 15.01.03
Москва

Виктория 16.07.96
Вероника 10.02.03
ternezas
вайда,
про школы на ВДНХ не знаю эти ничего. школа-интернат - эта не та ли где дети учатся по три урока и все остальное - дома? у нас соседский мальчик куда то в такую ездит....в классах по 10 челоке...по три урока....типа домашнего обучения....довольны.
но я как тос ебе слабо представляю такой учебный процесс :???:
Я думала вы уже в сентябре 2010 в школу идете :)
на подготовишку надо пройти в несколько школ на собрания родительские - и многое будет понятно по личному впечатлению:)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Slastena
post 27 янв 2011, 14:58
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 14.03.08

Валерия 18.11.2004
Ответ на сообщение [?] Catherine от 6 дек 2009, 15:09
Скажите, а обязательно к Вам в подготовительную ходить? Мы просто на подготовку в другое место ходим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зю**
post 8 сен 2011, 22:37
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 21.11.07
Москва,Вднх

Алина 28.08.2006
Демид 14.09.2014
Не знаю
Скорее нет, чем да
Считаю мамочек героями!!!!
я выбираю школу с нашем р-не.

рядом с домом 1094
1137
1099

Ребенку щас 5 лет. С 6 надо ходить на подготовительные? Что мы должны уметь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 17:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных