Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› куда обратиться в Питере, у нас не получается

Катя Г.
post 30 янв 2006, 12:31
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 164
Регистрация: 22.05.03
Санкт-Петербург

Вероника, 04.04.2012
Багирка ясно. :ugu: у кого делала? Какеи показания, елси не секрет? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Багирка
post 30 янв 2006, 14:35
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 28.05.05
Санкт-Петербург

Доченька 10.08.2012
Сыночек 07.04.2016
У нас причина неБ. не найдена :cranky: . Бесплодие неясного генеза... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SunnyShine
post 30 янв 2006, 21:34
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 27.01.06

SunnyShine
Девочки, спасибо, что откликнулись!

Я вот тоже изучаю цены, центры и т.д. Тоже склоняюсь либо к ОТТА либо к АВА-Петер, хотя все так сложно.
Очень тяжело морально решиться на все эти исследования, с каждым циклом ждешь как чуда, и когда оно не случается, такое разочарование. Да что я вам объясняю, все и так понятно.
Я вот еще с какой стороны начала изучать проблему - с экономической. Поправьте меня, если кто в курсе. Сколько в среднем может обойтись "установление причины" для женщины и мужчины.Понимаю, вопрос дурацкий, но все же?
Не дешевле ли прикупить полис добровольного медстрахования и приступить, так сказать, к работе. Вот например, абсолютно случайно читала перечень медучреждений РЕСО , наткнулась на АВА-Петер, что касается ОТТА - так он есть во всех полисах. Пока не покупаю, думаю, нет ли какого-нибудь подвоха в видах диагностики и лечения, которое, вдруг, как это часто бывает в страховых компаниях, не войдут в перечень страховых случаев. Никто не пробовал?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 1 фев 2006, 04:49
Сообщение №14 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
SunnyShine,
Мне кажется, что вам нужно врача хорошего искать, а не центр выбирать. Мое ИМХО, конечно. Но в этих центрах столько блатных непрофессионалов работает :cranky: Меня в Отто один гинеколог смотрел, так больно это все делал, что у меня потом не один день все болело. Ну, что это за врач :???:
А в экономическом плане это очень и очень недешево :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катя Г.
post 1 фев 2006, 17:29
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 164
Регистрация: 22.05.03
Санкт-Петербург

Вероника, 04.04.2012
В страхову, даже очень хорошую ( у меня Ресо) со всеми клиниками вышеназванными не входит ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ бесплодия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 1 фев 2006, 17:47
Сообщение №16 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
А почему надо обязательно в какую то клинику? Деньги девать некуда? Обчно сами справляются люди. Летом едьте в Саки. Моя тетя там вылечилась и без клиник. Грязелечение. Это же классика.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Корова Му
post 1 фев 2006, 20:27
Сообщение №17 (ссылка)

пропагандируй личным примером!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 417
Регистрация: 14.06.04
тихий омут
Варя, 2004
Марусь, 2007
Тата,
А не поумерить бы вам категоричности, а?
Объясните, как грязелечение может, например, сделать непроходимые трубы проходимыми? Или повысить кол-во живых сперматозоидов у мужчины (особенно, если в этот Саки едет только женщина...). Или убрать несовместимость. Или еще что-нибудь подобное. То, что вашей тёте что-то там помогло - это очень хорошо, но ни о чем не говорит. :???: Настоящие проблемы надо лечить настоящей медициной, а не припарками и пляской с бубнами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Неотложка
post 2 фев 2006, 18:13
Сообщение №18 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2855
Регистрация: 7.01.05
Санкт-Петербург
Надо топать в ОТТА, они занимаются и бесплодием, и невынашиванием, и ЭКО и всеми другими репродуктивными технологиями. При ОТТА находится одна из лучших лабораторий в нашем городе - Иммунобиосервис. То есть ОТТА - это крупнейший центр в Питере, где есть буквально все, что может понадобиться при лечении бесплодия.
Многие мои знакомые обращались в коммерческий центр "Либерин" при ОТТА к конкретному врачу - Аганезову Сергею Станиславовичу. Претензий не было.
Удачи вам, надеюсь, моя информация даст вам что-то. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Псиса
post 4 фев 2006, 21:10
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 12.05.05

SunnyShine,
с экономической точки зрения, мне кажется, важно упорядочить процесс исследований, чтобы анализы были сделаны все и в те дни цикла, которые нужны, чтобы врач мог сопоставлять показатели. Тогда процесс обследований до лапароскопии и гистероскопии в Иммунобиосервисе должен уложитться тысяч в пять рублей. Я была там у врача Нискубина Нина Дмитриевна, она дала мне памятку, в которой был первичный план исследования причин ненаступления беременности. Плюс у них в регистратуре висит перечень страховых фирм с которыми они сотрудничают. Вы можете просто сходить и почитать, а первичный прием врача стоил 450 рублей, следующие - 350 рублей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mura
post 4 фев 2006, 21:41
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 3.02.06
Питер

Александр
Mura
Всем привет. Я обращалась в Военно-Медицинскую академию. Отделение гинекологии. Очень хорошие врачи, приятные цены.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 08:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных