Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Конфликт с воспитателем, по поводу подарков

КITTY
post 14 фев 2013, 11:22
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 272
Регистрация: 23.03.10


Николай 20.04.10
пригрозить вышестоящей инстанцией воспитателю, объяснив, что ее слова Вы трактуете, как вымогательство. Это как вариант.

Это конечно хорошо. Но конфликт был вчера вечером. В присутствии еще 2х мам, которые скорее всего станут на ее сторону. Сегодня утром, отведя ребенка в сад я с ней не здоровалась. Она была очень "занята" и "не заметила" меня. Теперь подходить и продолжать с ней конфликт мне не хочется. Будто я опускаюсь до ее уровня.

вообще в другой бы садик вам. ведь самое ужасное, Что вы ходите первый год и у Вас еще все впереди.

Тот который другой садик - санаторного типа. Туда попасть трудно, а взятки в разы выше... не потяну я :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МифА
post 14 фев 2013, 11:22
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4416
Регистрация: 23.12.08


упакована)
Купила бы бланк благодарственного письма, и подписала за неподъемный труд, исключительные душевные качества и такт!
:D :beer:
сложила бы с себя полномочия, с оговоркой что сдавать деньги просто чтобы удовлетворить все запросы и хотелки воспитателя не буду и как кого поздравить решу сама
:beer:
да, я считаю что физкультурница вкладывает непосредственно в детей больше чем заведущая
:beer: тоже так считаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 14 фев 2013, 11:22
Сообщение №23 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))
КITTY, не вступайте в конфликт, вежливое здрасти и до свидания. Общение по существу ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фея Озера
post 14 фев 2013, 11:23
Сообщение №24 (ссылка)

Ты должен оставить прошлое позади, чтобы двигаться вперед. ©
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1003
Регистрация: 8.01.08
В присутствии еще 2х мам, которые скорее всего станут на ее сторону.


удачи на общем собрании.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КITTY
post 14 фев 2013, 11:23
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 272
Регистрация: 23.03.10


Николай 20.04.10
Постарайтесь объяснить вашу позицию другим родителям и передайте разговор с ней.

Сегодня постаралась это сделать с двумя мамами, присутствующими на конфликте. После фразы одной о том что ну мы же тоже были не правы, не правильно подарили мои аргументы закончились
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МифА
post 14 фев 2013, 11:24
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4416
Регистрация: 23.12.08


упакована)
Сегодня утром, отведя ребенка в сад я с ней не здоровалась. Она была очень "занята" и "не заметила" меня. Теперь подходить и продолжать с ней конфликт мне не хочется. Будто я опускаюсь до ее уровня.
вы здоровайтесь. ведите себя как ни в чем ни бывало. Это и будет "не опускаться до ее уровня")
а про подарки действуйте так как вы сами считает нужным, а не воспитательница или другие мамочки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фея Озера
post 14 фев 2013, 11:24
Сообщение №27 (ссылка)

Ты должен оставить прошлое позади, чтобы двигаться вперед. ©
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1003
Регистрация: 8.01.08
После фразы одной о том что ну мы же тоже были не правы, не правильно подарили


обалдеть... рабы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КITTY
post 14 фев 2013, 11:29
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 272
Регистрация: 23.03.10


Николай 20.04.10
А вообще это детский сад какой-то - ах ты так - а мы подарки вообще не подарим. Не нравится воспитатель - сходите к заведующей, пожалуйтесь. Хотя я бы начала в таком случае с воспитателя и ей бы высказала все, что не нравится. А уж потом выше, если не помогает.

Не потому что "ах ты так" а потому что она психанула и сказала что ей не дарить ничего. А что будет по-взрослому? Как себя вести? Я же и советуюсь тут.
Заведующей мы уже жаловались на др. воспитателя который с детьми не гуляет на улице. Потому что их одевать долго. Целых 10 человек. И коллективные письма писали, официально с визой. Бесполезно. Дети так и не гуляют...
А что мне ее тон не нравится я уже высказала. Смысл к этому возвращаться...

А как ваш ребенок чувствует себя в группе с этой воспитательницей?

У меня ребенок по натуре лидер пожалуй. У него там друзья, своя компания. Мы мамочками дружим, ходим в гости друг к другу. Ему нравится в саду. О воспитателях не говорит плохого ничего. Хотя и хорошего тоже. Он их не особо замечает. Ему другое интересно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 14 фев 2013, 11:30
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

Дык и не возвращайтесь, если не хотите ей еще что- нибудь сказать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КITTY
post 14 фев 2013, 11:32
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 272
Регистрация: 23.03.10


Николай 20.04.10
зачем конфликт, подойдите к ней, вежливо скажите, что хотите поговорить и спросите, вежливо, опять таки, почему она позволяет себе так вести себя с родителями

Что это может изменить? К чему вести разговор? Она наверное скажет что все норм. а это у нее просто голос такой громкий, а я неадекватная... и ничего плохого она не сделала. Что дальше?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных