Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Электронная запись в детский сад, Часть 2

Comanche Rose
post 8 ноя 2016, 12:45
Сообщение №691 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1339
Регистрация: 15.09.10
Москва

сын 2009 г.р.
Ange095, договора может быть мало. Возьмите справку из сада, что старший посещает именно этот сад и с ней и договором в то что вместо осипов. Сад (он наверняка в комплексе) вас туда отправит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жёлтый кактус
post 8 мар 2017, 15:31
Сообщение №692 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 30.09.12
Москва
Девочки кто знает, в каком месяце места в гкп дают?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 8 мар 2017, 23:14
Сообщение №693 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Жёлтый кактус, не знаю, как сейчас, со старшей распределение шло до конца мая, мне так сказали вчто тогда еще осипе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 13 июн 2017, 23:17
Сообщение №694 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Вчера записала ребенка в сад на 1 сентября 2017 ,а сегодня уже предложили принести документы,но указано "по адресу" ,а по какому адресу нести-то , в указанный мной детский сад или по адресу школы к которой этот сад прикреплен??? Ничего не поняла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришонок
post 14 июн 2017, 10:24
Сообщение №695 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5059
Регистрация: 19.05.08
Москва

дочки, сыночки
Вчера записала ребенка в сад на 1 сентября 2017 ,а сегодня уже предложили принести документы,но указано "по адресу" ,а по какому адресу нести-то , в указанный мной детский сад или по адресу школы к которой этот сад прикреплен??? Ничего не поняла.
Должен быть указан адрес, где принимают документы.

Напр мер у нас комплекс, документы принимают в одном здании - мини-осип. И там же на месте распределяют, в какое здание пойдет ребенок с сентября.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 14 июн 2017, 12:57
Сообщение №696 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Ответ на сообщение [?] Маришонок от 14 июн 2017, 10:24
ЦИТАТА ( Маришонок )
Должен быть указан адрес, где принимают документы.
Адрес не указан,просто указано "услуга оказано.решение положитель.ребенок направлен в ГБОУ такой-то группа полного дня и что нужно принести документы в течении 20 дней и еще какое-то письмо ,что я имею право подать документы в любой из указанных мной садов :???: ",т.е.даже который не прописке :???: и куда нести документы в школу или садик? Я через пгу подавала,что-то я там не вижу обратной связи,чтобы им написать и спросить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришонок
post 14 июн 2017, 13:15
Сообщение №697 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5059
Регистрация: 19.05.08
Москва

дочки, сыночки
ЯСАМАЯ, телефон никакой не указан?

Если не указан, то я бы позвонила в садик, в который хочу отдать ребенка или в главное здание комплекса, и сказала бы, что мне пришла информация о предоставлении места, куда и когда мне принести документы.

Просто я указывала один единственный сад и мне пришло два письма, что ответ положительный с пгу, и куда конкретно принести документы уже с комплекса.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 14 июн 2017, 13:36
Сообщение №698 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Ответ на сообщение [?] Маришонок от 14 июн 2017, 13:15
ЦИТАТА ( Маришонок )
и куда конкретно принести документы уже с комплекса.
Вот от комплекса у меня пока нет ничего,возможно они не так оперативно работают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tasi
post 15 июн 2017, 11:56
Сообщение №699 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 1.07.13
Москва

Anastasia-хулиганка 25.06.12
Massimo-пузатый тихохушка 17.12.14
Ответ на сообщение [?] ЯСАМАЯ от 14 июн 2017, 12:57
ЦИТАТА ( ЯСАМАЯ )
Адрес не указан,просто указано "услуга оказано.решение положитель.ребенок направлен в ГБОУ такой-то группа полного дня и что нужно принести документы в течении 20 дней и еще какое-то письмо ,что я имею право подать документы в любой из указанных мной садов ",т.е.даже который не прописке и куда нести документы в школу или садик? Я через пгу подавала,что-то я там не вижу обратной связи,чтобы им написать и спросить.


Обычно действительно приходит письмо там есть адрес и телефон:
"Уважаемая .............!

Департамент образования города Москвы рассматривает вопрос о предоставлении Вашему ребенку (Байда Максим) с 1 сентября 2017 места в группе полного дня ГБОУ гимназия №1530 "Школа Ломоносова".
Просим Вас обратиться в ГБОУ гимназия №1530 "Школа Ломоносова" по адресу Восточный административный округ / муниципальный округ Сокольники / Егерская ул. / Дом- 4 1 этаж, кабинет № 101 (канцелярия); часы приема: понедельник, среда 16.00 - 20.00, пятница 08.00 - 12.00; тел.: (495) 603-09-62
в течение 20 календарных дней с даты направления данного уведомления."

Вам туда идти не надо и документы нести, просто позвоните.
Мне вот по телефону ответили, да вас распределили ждите звонка из садика(от заведующей, заместителя) они вас пригласят.
Если на выбор вам предлагают несколько садов, но все они относятся к одному комплексу, просто в интернете ищете телефон канцелярии и звоните уточняете(если в письме его нет), в канцелярии говорите фамилию ребенка, еще информацию елси потребуется и говорите, что вы хотите именно в определенный сад(ну какой вам больше нравится) -это если вам предлагается несколько. Если к разным, то по интернету можете узнать телефоны заведующих садиков, а может опть же канцелярии комплексов к которым относятся садики, и прозвонить. Можете и сходить, но учтите у многих отпуска :(, и это если есть с кем оставить ребенка и это недалеко. У меня многое решилось по телефону.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 15 июн 2017, 12:22
Сообщение №700 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
звонила в 20-х числах мая по поводу ГКП в которую мы стоим с 1 сентября этого года, мне сказали что комплектация групп идет до конца июля. это правда или мне на уши лапши навешали, как они умеют? я из москвы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 1659 ] От овуляции до задержки 16:47 от: Маевка
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 1370 ] Поступаем в Вузы - 2024 16:20 от: Тать***
[ 3378 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:47 от: Абракадабра
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 16:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных