Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Экономить на еде, поделитесь вашими секретами - 2, Продолж. разговор об экономии на продукт

Людовик
post 27 мар 2017, 20:07
Сообщение №1391 (ссылка)

Я хорошая, только вредная.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8451
Регистрация: 15.08.10
Архангельская обл.

Юля 11.02.2002
Олеся 29.03.2010
Больше никогда
Людовик-вельск
Да, фикспрайсовские колготки детские - барахло. растягиваются и в катышки быстро..
:beer: Ещё и резинка растягивается на раз-два. Ерунда короче. купила там шапку детскую клубничку. прикольная, и за 53р. но на уши она не налезла,с головы сползала. отдала даром,короче. Что б не валялась.
Я вот там беру иногда
Я там беру смягчитель для воды,для стиральной машины. И шампунь "Бабушка агафья" дектярный. очень он мне нравится. Взяла маску для волос,тоже серии-фигня,не понравилось. прокладки там беру,книги Олесе брала-классику. И бумага хорошая и формат и написано без сокращений.. картинки яркие,хорошие.. Продукты как то опасалась там брать. вот квас брали. носки не брала,мне дороговато. Я в Московской ярмарке по 35 беру.. Брала там колготки капроновые. Они тонкие правда,но если аккуратно носить,то нормально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
слонслон
post 27 мар 2017, 21:03
Сообщение №1392 (ссылка)

как миг промчалось 10 лет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 24.11.08
Москва, Новые Черемушки

Сыночка Ванечка 21.04.2008
Маленькая плюшка Юлька 02.06.2011
наша Надежда 27.04.2013
купила там шапку детскую клубничку. прикольная, и за 53р. но на уши она не налезла,с головы сползала.
у меня доча такую с удовольствием носит, отлично сидит. Мне еще влажные детские салфетки нравятся 80 шт за 50 рэ.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 27 мар 2017, 21:06
Сообщение №1393 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16022
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Недавно рецепт салата увидела: желудки, морковь сырая на терке, чеснок, зелень - хочу попробовать. Заправка - соевый соус и раст.масло
а я желудки как раз в соевом соусе тушу, благо, никто, кроме меня. это не ест. Вот недавно утиные делала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лайти
post 27 мар 2017, 21:15
Сообщение №1394 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9204
Регистрация: 14.03.09
Самар. область - Москва
Федор 05.08.2002
Роман 05.06.2008
Мне еще влажные детские салфетки нравятся 80 шт за 50 рэ.

2ой раз беру упаковку 120шт по 55р. Точно такие же в др. магазине дороже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 27 мар 2017, 21:26
Сообщение №1395 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
у меня доча такую с удовольствием носит, отлично сидит.

:beer: И у меня.
Оба :D
Мы хотели купить только дочке, но сын тоже захотел,
взяли и ему голубую.
Очень хорошо сидят на голове у обоих детей :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
слонслон
post 27 мар 2017, 22:07
Сообщение №1396 (ссылка)

как миг промчалось 10 лет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 24.11.08
Москва, Новые Черемушки

Сыночка Ванечка 21.04.2008
Маленькая плюшка Юлька 02.06.2011
наша Надежда 27.04.2013
Осенью покупала самоклеящуюся пленку, за 450 обновила фасад на кухне. Много еще всяких кухонных прибамбасов вполне надежных. Вчера видела пасхальную тематику завезли. Есть смесь для куличей и кексов шоколадных как в закупке в нашем СП
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lyalyasan
post 28 мар 2017, 09:38
Сообщение №1397 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 981
Регистрация: 26.11.13


Золото октябрь 2001
Гусеница май 2012
В фиксе беру чистящее для сантехники, моющее для посуды, зубную пасту колгейт, влажные салфетки, пазлы в маленьких коробочках по 12 руб., киндеры яйца, шоколадки аленка и вдохновение, ручки гелевые, карандаши только простые в наборах по 12 шт., хорошие, сыну понравились, раскраски антистресс формата А5, для дочки можно покопаться раскрасок-развивашек накопать. Резинки там плохие, хотя пластиковые спиральки для волос нормальные, вакуумные пакеты для одежды что не брала - все не держат, набирают воздух. Трусы трикотажные взрослые можно повыбирать, носки тоже смотреть надо на производителя, попадаются вполне себе не плохие. Наборы чоко-пай кто любит тоже дешевле выходят. Баночные овощи как-то брали на пробу, типа лечо или похожее - не понравилось. Посуду стекло тоже можно повыбирать, контейнеры пластиковые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Аля
post 28 мар 2017, 22:46
Сообщение №1398 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4502
Регистрация: 14.10.12


сын .2003
сын .2005
сын .2012
сын. 2014
Ну что-то все экономить перестали??

в наш Магнит сегодня завезли цветную капусту свежую- беленькая красивая ни единого пятныщка- 130 руб за кг! для нас хорошая цена.

обожаю я ее, - в яйцах, кляре, сухарях, со сливочным маслом и т.д. Но так как у меня режим похудания то просто отварила, выложила в один слой на плоское блюдо и сверху 40 г сулугуни мелкой- мелкой стружкой, чтоб хватило всю поверхность посыпать и прям на минутку в микроволновку, чтоб сырок расплавился-- вкуснота!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 28 мар 2017, 22:52
Сообщение №1399 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15064
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
-Аля, ммм, как здорово. Цветная капусточка подешевела.
Я вот про кочанную спрашивала - обожаю раннюю мягонькую. Никто не поддержал :scratch: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 28 мар 2017, 23:30
Сообщение №1400 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
наш Магнит сегодня завезли цветную капусту свежую- беленькая красивая ни единого пятныщка- 130 руб за кг! для нас хорошая цена.обожаю я ее, - в яйцах, кляре, сухарях, со сливочным маслом и т.д
а я заморозку пока ем, тоже обожаю, сейчас ем без всего вообще,
а так с яйцом просто вах

что-то все экономить перестали??
блин да, у нас это неделю просто трындец во всех смыслах, никакой экономии, одни расходы :hang:

Я вот про кочанную спрашивала - обожаю раннюю мягонькую. Никто не поддержал
а что спрашивали?
я делаю салат или тушу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных