Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Молочница, Чем ее лечить во время беременности?

Nana
post 16 июл 2002, 16:03
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А как насчет пимафуцина? Мне он раньше (до беременности) всегда лучше всего помогал и главное быстро - действительно за 3 дня.
Раньше молочница всегда сопровождалась СТРАШНЫМ зудом +какие-то белые выделения. Сейчас ничего такого нет, все спокойно в этом плане, поэтому я была просто ошарашена, когда мне сегодня в ЖК сообщили, что у меня молочница. Назначили опять-таки пимафуцин, на этот раз 6 свечей вместо 3-х. Теперь уж и не знаю: делать или не делать? ... Вот в чем вопрос.
К началу страницы     
+Ответить
Клёпа
post 17 июл 2002, 09:50
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



на счет делать - не - делать, ничего не скажу, сама вся в раздумьях. Но вот точно знаю, что эта микрофлора  быстро привыкает к  лекарствам. И , следовательно,  лечить несколько раз одинаковым лекарством может быть  бесполезно. То есть наиболее видимые симптомы исчезнут, но споры (это ведь грибок) убиты не  будут и через пару-тройку дней снова  вырастут.  Таким образом  создается впечатление, что  лекарство снова помогло, а то, что через месяц все по новой - это, типа, снова заразилась.
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 17 июл 2002, 18:48
Сообщение №13 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Пролечить ее до родов надо, хотя многие говорят, что сама пройдет, но всё же: знакомая, мама троих детей, сказала, что НАДО пролечить, а то вот, например, ее второму сыну это каким-то образом дало осложнение на глаза, и до сих пор, уже лет семь мальчику, они мучаются. Не знаю подробностей, но бактерии в процессе родов могут попасть к ребенку, это вы уже наверняка знаете...
Мне сегодня в ЖК от этого дела выписали Тержинан, 10 таблеток... Но посмотрела, там в составе Нистатин, а я где-то здесь уже читала, что он вреден при беременности... Не знаете?  
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sindirella
post 1 авг 2002, 15:07
Сообщение №14 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
Я придерживаюсь мнения, что любое врачебное вмешательство туда во время беременности вредно. А молочницу не вылечишь, пока имунную систему не поправишь! Так что я это мероприятие на после родов отложила. А насчет того, что у малыша что-то с глазками может быть...??? По-моему сразу после рождения им глазки закапывают. Молочница может через какое-то время на язычке появиться (что опаснее для мамы, если кормит грудью), но тогда перед кормлением на язычок какое-то лекарство капают и через недельку все проходит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olichka
post 30 дек 2002, 11:14
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет, у меня новая проблемка, ко врачу только 17 января, а меня одолевает молочница и не знаю как ее заглушить....
До беременности пользовалась свечами с нестатином, здорово помогали, а сейчас может они вредны???!!!
Подскажите.... :devil: :???:
К началу страницы     
+Ответить
julika
post 30 дек 2002, 11:56
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
Я пару дней ими пользовалась, только именно свечами (есть еще другие формы, таблетки, например). Свечи, врач сказал, можно, только не злоупотреблять, я раза 4 сделала.
Еще мне врач посоветовала брать бифидосметану (можно бифидокефир), смешать с витаминами А и Е (продаются такие, капсулки АЕВИТ, оранжевые такие), в шприц с отрезанным носиком и спринцевать во влагалище на ночь.
Помогало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olichka
post 30 дек 2002, 12:34
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Спасибо тебе огромное, а то прямо кошмар, и так вся раздраженная и усталость, что с ног валишся а тут подарочек...
К началу страницы     
+Ответить
ELLE
post 31 дек 2002, 02:18
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1070
Регистрация: 13.11.02
Paris

ЧЕТЫРЕ СЫНА...
Gabrielle 24.01.2004
Eva 21.04.2011
Мась,прости за тупость, :cranky: что ты чувствуешь при молочнице???Просто выделения или еще и зуд?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalishka
post 31 дек 2002, 07:58
Сообщение №19 (ссылка)

Всё только начинается....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 682
Регистрация: 22.10.02
Almaty

Олежка 04.04.03
Нюта 13.07.05
Natalishka1979
Я тоже ею страдаю. Зуда не чувствую, но врачи меня пугают , что если не буду лечить,то у малыша будет пневмония!
НУ Я ДУМАЮ ЭТО БРЕД !
Не лечится у меня и свечи ставила разные, всё равно не проходит! Меня не беспокоят дрожжи ни сколько.
Сказали сдать анализ, он определит какие мне лекарства подойдут!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisa_2002
post 2 янв 2003, 21:13
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 23.12.02
Бельгия

Матвеюшка 25.07.03.
Андрюшенька 25.07.03.
Lenysja79
:nnn: Девочки!!!!!!
От молочницы очень помогает " Gino Doktorin", я правда не знаю продаётся он в России или нет, но знаю 100%, что помогает очень хорошо. Система тампакс,т.е. крем вводится в аппликатор ,который продаётся уже вместе с кремом в одной упаковке. Если очень сильная молочница,то 2 раза в день утром и на ночь, если не очень,то 1 раз на ночь. Курс лечениz 7 дней. Удачи :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 3508 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:52 от: Снежка-ёжка
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 22:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных