Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Зачем нужна кнопка "Ау, админ!", или Куда смотрят модераторы?

Alina
post 11 дек 2012, 20:42
Сообщение №11 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15183
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
Olik_IaIa, а еще посмотрите, пожалуйста, у меня в подписи есть ссылка на все-все правила. У отдельных разделов есть дополнения к общим правилам форума.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милана51
post 27 мар 2013, 08:25
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте. Я представитель некоей спец. группы фрилансеров, а также директор издательства Детская книга. Ваше предупреждение о запрете продажи отрисовок и использование их в коммерческих целях игнорируется многими пользователями вашего сайта. Работы многих фрилансеров отрисовываются и продаются здесь. Так как модераторов не в силах отследить это нарушение, мы вынуждены делать предупреждения сами лично каждому коммерсанту. Далее подаём иск в суд, Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав. Жаль, что вы удалили мою запись в теме, многие не успели прочитать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Елаша
post 27 мар 2013, 08:32
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1921
Регистрация: 26.03.10
юг и север

сын
дочь
дочь
сын
А еще вопрос чайника не в тему,сорри,где написано как фотки фставлять и откуда их загружать,с раб стола или как?сорри,сорри
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gala
post 27 мар 2013, 09:21
Сообщение №14 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11160
Регистрация: 17.07.02

Милана51, а не проще ли жать "Ау Админ" на те сообщения, где Вы видите нарушение? Мы предупреждения сами дадим и незаконные сообщения удалим.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 27 мар 2013, 12:01
Сообщение №15 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
Елаша, вот инструкция с другого форума: http://www.season.ru/new_forum/help/insert_img.html

У нас аналогично. Только вместо значка с картинкой в п.6 надо нажать кнопку [IМG]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльфика
post 27 мар 2013, 13:37
Сообщение №16 (ссылка)

Ты есть тот, кто Ты есть....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3722
Регистрация: 15.04.07

Милана51, ваши сообщения не удалялись .они просто скрыты, как и остальные, просто если их оставить разразится склока во всю тему.. Дежурный модератор вам написал Отрисовки, часть- 44. (#37965883) [?] .
Поэтому, дайте ссылки на те сообщения о которых вы говорите, и уже дальше будем разбираться :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елаша
post 27 мар 2013, 14:16
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1921
Регистрация: 26.03.10
юг и север

сын
дочь
дочь
сын
Ответ на сообщение [?] Легенда от 27 мар 2013, 13:01
Спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shokkvik
post 18 апр 2013, 14:37
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 855
Регистрация: 14.11.07
31 регион

вика 24.12.1991
не судьба
shokkvik
Уважаемые модераторы, у меня вопрос следующего характера.
Я пользователь форума много лет с 2007 года, но последние полтора года так сложилась жизнь, что открыла фирму по печати фотокниг сама. Я не рекламирую свои услуги, я лишь показываю то , что я САМА делаю для себя и знакомых. Вся коммерция у меня на сайте. Так же как и обычно, всегда показывала свои работы, так и продолжаю. Но при этом все пишут и активно рекламируют какие то сайты, рекламирую акции, макеты специально для этого сайта и так далее. Написать книгу что отпечатал там то там то можно, но мне написать что напечатала сама нельзя.. Это расценивается как реклама. Не бред ли?
Девочки, ну достаточно плясать под чужие дудки.... Ведь коммерция не там где вы хотите её увидеть. Наведите порядок в отрисовках, в авторстве работ и книг. Я не продаю свои макеты, я всего лишь их печатаю.
То что заказывают это далеко не материнство, я вышла на другой уровень работы, поэтому в этом необходимость давно исчезла.
но почему то постоянно пинаются мои посты.
Знаете, мне показалось , что на форуме появилась настоящая автор картинок и книг и она наведет шорох... но.. не судьба.. Но дело времени. Я так думаю.
И то что покровительствуют некоторые модераторы некоторым девочкам и им разрешено многое.... тоже аукнется... уверена. Даже не скрывают, то что их в обиду не дадут))))) Меня никто не поддерживает, я сам себе режиссер. Но давайте будем , все же логичными. И раз не разрешено рекламировать печать, то нельзя рекламировать ничью печать. Или разрешайте.
Я ничье авторство не нарушаю, в отличии от других постов.
И если уж, кто то прикрывается благими идеями и мыслями о высоком, то на деле не получается так по факту ,свой карман ближе к телу.
Я обычный пользователь форума и имею право написать что я собрала книгу сама, а не в лобируемых вами фирмах. Опять таки много есть уже девочек, которые сами собирают книги и выставляют мастер классы. Это тогда что????
Имейте совесть, в конце концов. НЕТ У МЕНЯ 60 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ ДЛЯ ВЫСТАВЛЕНИЯ БАННЕРА НА МАТЕРИНСТВЕ, кстати посещаемость которого очень высока из - за нас - форумчанок. А поэтому и цена так высока. Ещё раз повторяю, мне уже реклама не нужна, я просто показываю то, что делаю в соответствующей теме. ЗАПРЕЩАЙТЕ ТОГДА ВСЕ ССЫЛКИ НА ФИРМЫ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gala
post 18 апр 2013, 16:24
Сообщение №19 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11160
Регистрация: 17.07.02

shokkvik, у меня к Вам вопрос - какая цель Вашего поста? Что Вы хотите в результате лично для себя?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shokkvik
post 18 апр 2013, 16:27
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 855
Регистрация: 14.11.07
31 регион

вика 24.12.1991
не судьба
shokkvik
Gala, вопрос мой следующий, почему в моих постах удаляется то, что печать моя, а буквально рядом пост - отпечатано там то и ссылка на фирму

Лично для себя я ничего не хочу, просто говорю о том, что не нужно искать подвох там, где его нету. Наводите порядок в действительно коммерции на ФОРУМЕ и в авторстве. Я не нарушаю ничего
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных