Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Взять билеты в театр теперь так трудно???

Колькина Олька
post 7 фев 2007, 11:19
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Насколько я знаю, во всех театрах существует предварительная продажа билетов, на определенный период.Как правило это происходит в субботу.Я раньше так и покупала.Приезжала к открытию касс, и всегда были билеты на те места, на которые мне хочется и можется, по цене театра, а не билетного киоска или другого распространителя. Но это хорошо для тех, кто не хочет переплачивать. А если билеты брать не заранее, а за день-два, то придется заплатить, за скорость так сказать :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелисента
post 7 фев 2007, 14:50
Сообщение №12 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
ЦИТАТА (Колькина Олька @ 7 фев 2007, 11:07)
Насколько я знаю, во всех театрах существует предварительная продажа билетов, на определенный период.Как правило это происходит в субботу.Я раньше так и покупала.Приезжала к открытию касс, и всегда были билеты на те места, на которые мне хочется и можется, по цене театра, а не билетного киоска или другого распространителя. Но это хорошо для тех, кто не хочет переплачивать. А если билеты брать не заранее, а за день-два, то придется заплатить, за скорость так сказать  :4u:
*


Послала мужа 27 января взять билеты на 12 февраля (Примадонны в МХТ) или 15 февраля (За двумя зайцами Вахтанговский) - НИЧЕГО НЕТ! В певом случае - на ближайшие 2 мес. Во втором - всё только на после 8 марта!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Grimarin
post 15 фев 2007, 12:43
Сообщение №13 (ссылка)

Newмама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 665
Регистрация: 13.10.06
Медведково

Софи 18.05.06.
Grimarin
Девочки вчера СПОКОЙНО, БЕЗ ОЧЕРЕДИ купила в кассах Моссовета билеты на два спектакля на 25 февраля и 7 марта. Партер 3-й ряд - 500 рублей. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miriale
post 15 фев 2007, 13:20
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 537
Регистрация: 5.11.06
Москва, ЮАО

Старшая дочь
Младшая дочь
Grimarin, В выходные тоже в театре Моссовета купили билеты без всяких проблем. :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелисента
post 19 фев 2007, 17:49
Сообщение №15 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
Вот нашла отличный сайт и цены прекрасные и с доставкой. http://www.parter.ru/performs.asp?performer=1133

Miriale
Grimarin


С Моссоветом действительно особых проблем нет - он в последнее время меньше всего востребован. мы на все спектакли с мужем два года назад отходили именно поэтому. Но не могу я пенсионерку Остроумову больше в роли Елены Тальберг видеть!!!

Отредактировано: Ташка в 19 фев 2007, 17:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Grimarin
post 19 фев 2007, 18:19
Сообщение №16 (ссылка)

Newмама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 665
Регистрация: 13.10.06
Медведково

Софи 18.05.06.
Grimarin
ЦИТАТА
Но не могу я пенсионерку Остроумову больше в роли Елены Тальберг видеть!!!


:D :D :D
Ну в Моссовета мы на премьеру билеты взяли. Называется "Кавалеры", комедия, Леньков, Яременко, Домогаров. Ташка схожу, поделюсь впечатлениями. :4u:


Сайт классный :super:

Отредактировано: Grimarin в 19 фев 2007, 18:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
САТ
post 19 фев 2007, 21:45
Сообщение №17 (ссылка)

жизнь прекрасна!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 27.08.03
NRW - МО

Мария 21.04.2004
parter.ru, самый дешевый, но последнее время в некоторые театры вообще у них нет билетов.
Возможны проблемы на какие-нить конкретные спектакли, а так :???: всегда можно взять билеты в кассах самого театра, особенно за несколько дней (за пару тройку) до спектакля, когда непроданные билеты - бронь снимают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirabelle
post 31 мар 2007, 21:12
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 461
Регистрация: 5.01.07


Ульяна 05.09.2007
Ташка, :beer: друг по несчастью, тоже пытаюсь на Примадонн попасть по божеским деньгам - пока только от 3000 за ближний партер. Может, вам сюда попробовать? http://www.mxat.ru/boxoffice/ Правда несколько лет назад это бронирование билетов у них не работало, на предварительной продаже все уходило перекупщикам, так я и не попала на №13.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелисента
post 1 апр 2007, 18:58
Сообщение №19 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
ЦИТАТА (Rodmonga @ 31 мар 2007, 21:54)
Ташка,  :beer: друг по несчастью, тоже пытаюсь на Примадонн попасть по божеским деньгам - пока только от 3000 за ближний партер. Может, вам сюда попробовать? http://www.mxat.ru/boxoffice/ Правда несколько лет назад это бронирование билетов у них не работало, на предварительной продаже все уходило перекупщикам, так я и не попала на №13.
*


Пробовали!!!

Мы тут с мужем в Малый ходили - "На всякого мудреца довольно простоты" - получили огромное удовольствие. Муравьёва - это что-то. давно не видела такой импровизации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirabelle
post 3 апр 2007, 00:27
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 461
Регистрация: 5.01.07


Ульяна 05.09.2007
ЦИТАТА (Ташка @ 1 апр 2007, 19:40)
Мы тут с мужем в Малый ходили - "На всякого мудреца довольно простоты" - получили огромное удовольствие. Муравьёва - это что-то. давно не видела такой импровизации.
*



а мы 23-го в филиал Малого на Ордынке на "Тайны мадридского двора" - все события на фоне одной декорации, актеров не слышно, хотя места в партере, плохая постановка - не понятно кто кому чем приходится, а когда понимаешь, оказывается водевиль обычный, очень грустно. А в Малом с Муравьевой смотрела Волки и Овцы - супер :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 5499 ] Звезды на выход-94 21:46 от: Fossya
[ 16147 ] Королевские дома 28 21:29 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 21:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных