Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› г. Железнодорожный частные сады, посоветуйте, отзовитесь, кто ходит?

Хомячкова
post 13 мар 2013, 07:15
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 26.03.12

сыночек 04.09.1995
доченька 06.01.2010
Теперь даже я поверила, что под "Anna77" - руководство Сказочной страны скрывается! :buba:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черник Павел Игоревич
post 1 апр 2013, 16:05
Сообщение №22 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый день всем, кто ищет и страждет найти руководство д/с "Сказочная страна". Пожалуйста, меня зовут Черник Павел Игоревич, я являюсь директором данного сада. Конечно я периодически просматриваю форумы и сайты о детских садах и читаю ваши отзывы и высказывания. Дамы!!! Я понимаю, что форум на детскую тематику, но давайте сами не будем впадать в детство, ладно? Каждый имеет право высказываться так, как он хочет, но не доводите ситуацию до абсурда. Форум создан не для того, чтобы кого-то в чем-то уличить, а для того, что бы люди могли составить хотя бы приблизительное мнение об интересующих их вещах. Я специально зарегистрировался здесь, что бы вы могли напрямую мне лично задать все интересующие вас вопросы, оставить свои отзывы и пожелания. Я не скрываюсь ни под какими другими никами и всегда готов к конструктивному диалогу. Если не хотите общаться здесь - пишите в личку или приходите по известному адресу на юбилейной. С уважением, Черник П.И., директор д/с "Сказочная страна".
К началу страницы     
+Ответить
Рита t-
post 1 апр 2013, 22:11
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Уважаемые мамочки!!!Вы в праве выбирать сад по своим личным критериям.Но и я вам выскажу свое мнение.Легко судить со стороны.Люди разные как и их характер.И вы, так же не можете относиться ко всем людям одинаково.Но вы не представляете на сколько тяжела работа педагога в детском саду.Начальство конечно и играет большую роль в органнизации своего бизнесса,но основная сложность ложится на плечи воспитателя.Очень тяжело найти хорошего воспитателя,который не только будет выполнять свою работу,но и должен угодить каждому родителю и начальству.И если директору "Сказочной страны" когда-то не повезло с воспитателем или не повезло воспитателю с руководством это не факт,что так оно есть и сейчас.А здесь я смотрю обсуждают два сада:это "Сказочная страна"и "Манюня".А как тяжело сейчас найти педагогов с простой и понятной речью,которая так будет понятна вашему ребенку в первые годы его жизни.Ведь это тарабарская речь с иностранными словами только тормозит речь ребенка.И Вы кто прокоментировал воспитателя в "Манюне",только сделали хорошую рекламу ей. :clap:
К началу страницы     
+Ответить
Тат1812
post 13 авг 2013, 01:08
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.08.13
Ответ на сообщение [?] AnnaK от 13 авг 2012, 12:03
Хочу написать ОТЗЫВ о частном детском садике "Ступеньки" на ул. Колхозной (так называемый семейный клуб "Ступеньки"). Моему ребенку 2,2 года, начинаем приучать к детскому саду. Воспитатели - две пожилые дамы. В их педагогическом профессионализме сильно сомневаюсь. Отдала ребенка на пол дня, взяли мой тел., сказали, что позвонят, если будет плакать. Причем ребенок у меня очень общительный, легко увлечь игрушками и практически всегда веселый. Когда я пришла забирать дочку, то услышала ее истошный крик с порога сада "Ступеньки". Захожу внутрь - мой ребенок сидит за столом один в комнате (ассоциация - поставили в угол((), истошно орет, захлебывается, заикается и весь в красных пятнах и с опухшим лицом. Воспитатели снуют по комнатам, подготавливая других детей ко сну, не обращая на нее никакого внимания. На мой вопрос- что случилось, говорят - она у вас весь день так орет. Т.е. ее не успокоили, не отвлекли, а тупо оставили одну в комнате орать... Хотя говорили, что звонят родителям, если ребенок плачет. На мои вопросы, что мой ребенок делал и т.д., толком не отвечают, а ходят мимо меня, как будто меня и нет. Подход к воспитательному процессу у этих дам, мягко говоря, удивляет. Я понимаю, что цель частного детского садика "Ступеньки" - получить прибыль, но для моего ребенка это были "ступеньки в ад". Когда она проснулась и увидела на стуле свое платье из детского сада, то начала опять плакать. К сожалению, она еще не говорит так, чтобы можно было разобраться, что же случилось. Но я считаю, что в любом садике самое важное - это хорошее, а не пофигистичное отношение к ребенку. К пожилым дамам в младшей группе "Ступеньки" советую не отдавать своих детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милашка26
post 27 сен 2013, 17:58
Сообщение №25 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Могу тоже написать про детский сад ступеньки, мы ходили на Юбилейную, просто ужас, кто там только за детьми не следит, няня была постоянная не в духе, потом в место няни то люди с кухни, то из другого сада воспитатели постоянно менялись. Про воспитатели плохого ничего не могу сказать, но бардак этот просто надоел, сейчас тоже наслышана, что так и осталось. То же соглашусь с выше написанным что цель детского сада ступеньки --- Только прибыль и больше ничего.



К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 15 окт 2013, 00:30
Сообщение №26 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4918
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Добрый день. Есть отзывы о д/с Apple Baby Center на Граничной 9/1? нам очень удобно по расположению, стоимость средняя, но хотелось бы ещё отзывы послушать.. ещё в районе ольгино по каким садам есть рекомендации? хочу отдать в 1,5 года на полдня.

Отредактировано: MamaEva в 15 окт 2013, 00:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Queen Helen
post 23 окт 2013, 23:23
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 21.08.13
МО, Железнодорожный

Сережа 08.11.2008
Настя 25.01.2013
Сын до 3 лет ходил на развивающие занятия в "Антошку" на Граничной, 32. Занятия вела Наталья Юрьевна, мне все нравилось.
Но в частный садик на неполный день мы пошли уже в "Домовенок" в этом же доме. В "Домовенке" своя кухня с поваром, продуманный детский туалет (к тому же очень красивый), спальня, для гуляния арендуют двор в частном секторе. Но цены достаточно дорогие тогда были, точно уже не помню.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siskowski
post 4 дек 2013, 21:45
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Сломала всю голову с поиском садика. Ребенок малютка, страшно за дитятко.... Пока в сады не обращалась, на стадии отзывов )
По поводу Сказочной станы. Гуляли как-то с дочкой и видели, как воспитательница из садика младшей группы курила у соседнего подъезда. А если учесть из поста, написанного ранее, что персонал не переодевается , то меня это жутко напрягло(( Такие надежды были на него, он совсем рядом с домом(((
С камерами хорошо придумано, но Кучино так далеко... А деток из всех районов забирают? и с какого возраста берут?
К началу страницы     
+Ответить
Янина Т
post 9 янв 2014, 21:56
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.01.14
В детском центре "Домовенок" освободилось два места в группе полного дня. Садик работает с 7-30 до 20-00. 5 ти разовое питание (свой повар и кухня под контролем), отдельная спальня у детей , медицинское сопровождение, массаж, подготовка к школе( все наши выпускники учатся в самых престижных школах и лицеях города). Прогулки в частном секторе, на огороженной и благоустроенной территории. Также приглашаем малышей в группы развития. Садик находится в Ольгино, на улице Граничная, дом 32.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришка Мандаришка
post 21 янв 2014, 17:08
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.01.14
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, частные детские садики в г. Железнодорожный. В апреле будем переезжать в данный городок. Заранее спасибо за ответы :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных