Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЦЕНТРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ, АНАЛИЗЫ.., (полезная информация)

kot'Rina
post 31 авг 2009, 10:30
Сообщение №31 (ссылка)

Я. Ниспадающая. Ничья. Беспрекословная,как знаменье
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5624
Регистрация: 27.08.09
Москва

ЗБ 23.05.2008 (мальчик)
ЗБ 28.12.2009 (девочка)
Масяш 02.04.2011
прости ....
Сорри, если уже было (поиск почему то не работает :eek: )

Поликлиническое отделение Научно-консультативного отдела ГУ Медико-генетический научный центр РАМН

Адрес: Москва, ул. Москворечье, д.1, второй этаж (м. Каширская)
телефоны регистратуры: (495) 324-87-72, 324-18-65, 324-31-57, работают с понедельника по пятницу с 10 до 15 часов.

Прием семей - бесплатно!!!!

Я сама туда обращалась по поводу своей замершей беременности (причина - моносомия хромосомы Х в 45%)

Принимала очень вежливая девушка-врач Бессонова Людмила. Потратила на меня около получаса, предложила пройти анализ на кариотип (2500 рублей), подготовила заключение (хотя мне не надо было) - распечатала и поставила печать. И даже оставила свой мобильный, чтобы я могла позвонить и узнать результаты анализов. При том что прием - бесплатный - это приятно порадовало (не каждый платный врач готов быть с тобой на связи).

Прием у них по записи, однако когда была я - несколько человек не пришли по записи. ПОэтому думаю если очень надо, есть время, а свободных мест по записи нет - можно договориться с регистратурой и подъехать "вживую"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kc.
post 17 авг 2011, 08:50
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 234
Регистрация: 13.05.09
Москва - Пермь

Полина 29.01.09
Арина 12.04.12
Привет всем. Как давно тут никого не было ))
Помогите найти, где можно наблюдать беременность в Москве в районе ВДНХ, улиц Ак. Королева, Первой Останкинской....
В интернете нашла только Медцентр при ВДНХ =)) Но ничего о нем не знаю ( И вообще в Москве еще нигде не лечилась(
Просто еще первый ребенок маленький, хочется у себя на районе найти.
Может, кто из москвичек подскажет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Renixa
post 20 апр 2012, 19:19
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 20.04.12

Илья 24.07.1996
Ванечка 05.08.2012
Доброго времени суток всем!
Хочу поделиться информацией об "Он клиник на Цветном", сделала там УЗИ скрининговое, намерили выраженное расширение ТВП, что заставило меня пройти все муки поиска хромосомной аберрации, включая амниоцентез. А в результате выяснилось, что врачи данной клиники не сертифицированы на проведение скринингового УЗИ 2 триместра и их результаты абсолютно не достоверны!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
monmorency
post 14 сен 2012, 18:15
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 9.03.11


Анфиса 20.11.2010
Я хочу поделиться положительной инфой о CMD (в бутово который). Начала там сдавать анализы с начала беременности, и до сих пор туда хожу. Все всегда вовремя делают. Цены, правда, дороговаты.... но по сравнению с тем, что есть в округе самый лучший вариант
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Limpo
post 16 ноя 2012, 08:49
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 16.11.12
Москва

Кирюшка 25.01.2013
Согласна, тоже там бываю)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ловкая
post 20 ноя 2012, 16:57
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 240
Регистрация: 25.08.12
Березки Моск.обл.
Я с сентября хожу в клинику Поколение Next к врачу-репродуктологу Белоконь Ирине Петровне. В клинике решаются вопросы бесплодия, методы- ЭКО,Икси,донорство.
Я готовлюсь к ЭКО. За это время у ИП я была на приеме 3 раза и 2 р на узи у Бойковой,остальное я досдавала в др клиниках( у них мне неудобно),поставлен диагноз эндометрит и направили меня на гистероскопию. Сегодня ее сделала в городской больнице по полису беспл.
Что касаемо Некста то обслуж нравится,удобнон располож.рядом с м. Римская,с записью проблем не возникало.
Минусы- та же Бойкова только вечерами принимает и разтв неделю; оплата только нал.
По ценам: прием первич 200,повторн 1500,узи 2100.
Эко от 140 тыс
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыжик в тумане
post 5 апр 2013, 16:30
Сообщение №37 (ссылка)

я счастлива!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 25.12.12
Москва, ЮАО, Зябликово

Василиса 11.02.2014
Ванечка 04.08.2015
Rizhak
Очень мне нравится сеть клиник ЦИР - Центр иммунологии и репродукции.
По ценам средне, кое-где даже дешево, врачи отличные.
Есть отличный узист Тё Сергей Александрович, врач от бога
Удобно сдавать анализы, в бесплатную поликлинику даже переходить не хочу, буду наблюдаться только у них
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ulka_91
post 17 ноя 2015, 16:03
Сообщение №38 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем привет!

Нашла наконец-то центр своей мечты и чудесного доктора :love: !

Это ЦТА на Тульской. Цены средние, обслуживание на высшем уровне, никакого развода на деньги, очень вежливый персонал всё объяснят и подскажут!
Мой врач - Арефьева Ирина Степановна. Спасибо моей маме, что погла найти такого чудесного доктора, теперь никаких проблем. Наблюдаюсь только у неё, а дорогу в городскую консультацию уже забыла. Все анализы приходят на почту можно их отправить доктору и получить комментарий по почте. Никаких тебе очередей в коридарах, чтобы получить и передать маленькую бумажку. :dance:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 1361 ] Поступаем в Вузы - 2024 14:52 от: SLElena
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 16236 ] Королевские дома 28 14:29 от: Fossya
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 14:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных