Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Группа кратковременного пребывания, Вопросы

ram
post 25 ноя 2015, 11:32
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2657
Регистрация: 3.06.08
Москва

Вячеслав 16.07.08
Игорь 13.12.13
Виктор 21.04.18
Нет и не будет
Маришонок, заведующая сказала что ничего не знает сама, и что в нашем саду в данный момент есть дети от 4 лет не меньше.
В общем без яслей стало слишком проблематично!

Paheli, в 3 ясно, мне ( я думаю и многим) тяжело без яслей. Мне приходиться возить ребенка к няне каждое утро по пробка по часу. А затем обратно :fingal: я уже сильно устала!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 25 ноя 2015, 11:34
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] ram от 25 ноя 2015, 11:32
я встречалась с няней в метро.. не было выбора. какие-то дни она к себе возила.

Ответ на сообщение [?] ram от 25 ноя 2015, 11:32
ничего всё будет хорошо.. я всегда смотрю назад.. когда был малышом.. и были больше проблемы с кем его оставить.. и бОязней было с маленьким..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ram
post 25 ноя 2015, 11:38
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2657
Регистрация: 3.06.08
Москва

Вячеслав 16.07.08
Игорь 13.12.13
Виктор 21.04.18
Нет и не будет
Летчик, самое интересное у нас пару деткам в декабре 3 года, но я так поняла что место в группе полного дня им еще не предоставили.

Paheli, ужас, честно я в шоке была когда убрали ясли! У меня старший попал в 2.2 и я спокойно вышла через пару месяцев на работу, а тут такие трудно затраты !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 25 ноя 2015, 11:43
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] ram от 25 ноя 2015, 11:38
ужаснее всего когда одновременно нет работы и не с кем оставить (((
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кеплиан
post 25 ноя 2015, 11:45
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 486
Регистрация: 2.04.12
Москва, Новокосино

2010
2014
Информация парунедельной давности). Мне сказали, что на полный день детей из ГКП берут по мере взросления но не ранее 2,9 года. Т.е. группу пополняют в течение всего года. Раньше могут дать место, если вы льготник или поступил вызов с работы, что без вас никак не справиться и в случае невыхода - увольнение.
Нам в феврале 2017 будет 3 года и сказали и в информационном центре и в саду, что на постоянное место возьмут в декабре 2016-январе 2017.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Удивительная рядом
post 25 ноя 2015, 11:52
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 101
Регистрация: 30.07.13

лапочка-дочка 2003
совсем взрослый сын 2009
еще один любимый сын 2014
Я правильно понимаю, что из очереди ребенок не исчезает, если стоит статус "ходит в гпк"? У меня заведущая садиком, куда водим среднего сына, попросила документы на младшего, мол, для статистики надо. Потом смотрю в эл.очереди статус поменялся на гпк. Но в садике нас не ждут, т.к. у них нет помещений для гпк, можно только на праздники приходить. Да и в приоритете я ставила совершенно другие садики. В управление образования попаду только на след. неделе. Что мне с этим статусом делать, ни садика по сути, ни места в очереди :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 25 ноя 2015, 13:52
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Мне весной, когда дали гкп, сказали, что изменение статуса не влияет на основную очередь, в которой вы стоите. В нашем саду полный день давали с 2,8, но попали далеко не все. Есть дети такого возраста, которые ходят с нам в гкп.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 25 ноя 2015, 14:01
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] Удивительная рядом от 25 ноя 2015, 11:52
в 3 г. обязаны по закону предоставить место в саду
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerina
post 26 ноя 2015, 14:29
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2776
Регистрация: 11.09.09
Москва

весенний Сыночек 2009
и
зимняя Рыбка 2013
ужаснее всего когда одновременно нет работы и не с кем оставить (((
ага, я как раз ощущаю это :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Veronka
post 21 янв 2016, 01:47
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 24.03.12


Света 02.01.2009
Серёжа 24.04.2013
Девочки, а можете мне объяснить...
У меня такая ситуация, мы ходили в ГКП (сад нашей гимназии, но не тот, что я в приоритете указывала). В связи с тем, что он очень далеко от нас я написала заявление на отчисление, решила больше туда не ходить, на три часа.. одна морока, особенно как сугробы образовались, не доехать.. Ну ивообщем мне в тот же день пришло приглашение на полный день. Но я не понимаю... мне заведующая сада, куда ходит старшая дочь, говорила, что комплектуются группы только в марте. И я вообще не знаю, в какой сад на полный день нас хотят отправить (в тот же где ГКП меня категорически не устраивает) Да и начинать ходить посреди года тоже как то не хочется, у меня есть возможность посидеть до сентября и пойти со всеми детьми по-человечески.
Короче.. вопрос такой =) Могу я попросить подержать место до сентября (или они заставят меня совсем отказываться если я не пойду сейчас), сохраниться ли номер в очереди?
(3 года нам будет в конце апреля и понятное дело начинать ходить в мае на пол месяца в мои планы не входило =))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 22:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных