Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЭКСКУРСИИ КЛАССОМ - собираем отзывы, кто уже где побывал и советует другим)

Тонька
post 4 апр 2016, 13:22
Сообщение №81 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 554
Регистрация: 23.09.11
Москва, Лось
Я прозвонила ещё пару фирм, в одной была очень странная реакция на просьбу предоставить документы для ГИБДД. Выяснилось, что у них разные автобусы для тех, кто оформляет уведомление в ГИБДД и тех, кто этого не делает :D и цена, конечно, тоже разная. Если хочешь всё официально - доплачивай 2000. В общем выбрала фирму, которая мне изначально показалась менее подозрительной. Надеюсь, всё пройдет хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глюпий Кошк
post 4 апр 2016, 13:28
Сообщение №82 (ссылка)

Самомать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 20.12.07
Люберцы, Некрасовка

Анна 11.01.2007
Goofy_Cat
робин гуд, мы пользуемся фирмой "Автобат МО". У них есть специальные школьные автобусы и они официально внесены в реестр поставщиков при Правительстве Москвы (на сайте есть все ссылки). Если интересно, СМСну сайт или найдете через поисковик.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тонька
post 4 апр 2016, 13:36
Сообщение №83 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 554
Регистрация: 23.09.11
Москва, Лось
Глюпий Кошк, спасибо огромное! Пойду смотреть. Пока что приметила фирму, которая также внесена в реестр поставщиков. Надеюсь у фирм такого плана всё официально и без сюрпризов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vasilek19
post 1 окт 2016, 19:13
Сообщение №84 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем привет!
Недавно спрашивала совета у подруги, какое вкусное производство в Москве с ребенком лучше посетить. Она посоветовала сходить на производство мороженого. Нам эта идея показалась наиболее интересной и вкусной. Так вот нашли наиболее подходящую — экскурсию на фабрику мороженого «Чистая Линия». Там берут детишек нашего возраста (пропускают всех с 7ми лет).
Нам все очень даже понравилось. Организованно, увлекательно, интересно. Вкусно! В начале познакомили детей с производством. Рассказали-показали, как мороженое делают, из чего оно состоит. Потом провели в цех и уже подробно: как эскимо, а как в вафельном стаканчике, что-где производится и как сам процесс происходит. Угостили вкуснейшим новопроизведенным мороженым. Детям очень интересно было, аниматор — отзывчивый и обаятельный молодый человек! Отдельное ему спасибо!
Затем нам провели мастер-класс по украшению мороженого и рассказали про историю его создания. Снова накормили несколькими видами любимого десерта, подарили сувениры и проводили до автобуса! А после нам домой еще и подарок вкусный привезли! В общем, у нас осталось море очень хороших впечатлений!
Всем советуем посетить это производство!

Бронировали на их сайте.
Стоило все удовольствие - 1500 руб.
Производство в г.Долгопрудный.
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
lory cool
post 9 мая 2017, 15:12
Сообщение №85 (ссылка)

ясное солнышко
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 17.02.11
Москва
Сюда, к сожалению, все скопировать не смогу, уже много информации накопилось, дам ссылку на свой блог на фэйсбуке. Я организую экскурсии для класса своей дочери и пишу об этих экскурсиях отзывы, на страничке также отзывы о наших семейных поездках. Добро пожаловать: https://www.facebook.com/schooltravelling/?ref=page_internal

экскурсии преимущественно по Москве
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шошанна
post 16 окт 2017, 03:09
Сообщение №86 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 1.02.16

Артем 28.08.2005
Софья 15.09.2014
Рекомендую очень интересную экскурсию для школьников в Москве - это прогулка в темноте, очень удобно добираться от станции м. Автозаводская, в ТРЦ "Ривьера", туда приводят целые классы, дети допускаются только с семи лет с одним сопровождающим на 7 человек. Познавательно, интересно и немного жутко по началу, но впечатление остается на долго, детям очень нравится, вот только лучше сначала на сайте у них заявку сделать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina89
post 26 окт 2017, 10:22
Сообщение №87 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 21.10.17
Мы на прошлой неделе с классом (первоклашки) ездили в Кидбург, в ЦДМ. Деткам очень понравилось, но очень устали от дороги) Мы из области (25км) , ехали на автобусе, а как этот несчастный огромный автобус пытался проехать по центру Москвы...ужас, даже взрослые устали от дороги)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
valmura
post 26 окт 2017, 11:50
Сообщение №88 (ссылка)

Если у Вас седьмой блин комом- к черту блины! Пеките комочки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 633
Регистрация: 19.02.09


Лизонька 01.02.2008
Софийка 01.10.2017
Ездили классом на Лианозовский Молочный Комбинат (здрайверы)
Очень понравилось. Экскурсия бесплатная, автобус организовывали самостоятельно.
Провели по цехам, рассказали обо всем цикле работы. В конце угостили йогуртом. Дети в восторге.

Вчера были в музее метро. Тоже бесплатная экскурсия. м.Выставочная.
Классная сказала, что познавательно. Дети немного расстроились, что экскурсовод не давал самим"порулить". Те дети клали руки на пульт, но двигал рычажки экскурсовод. И моя (10 лет) сказала, что немного нудновато. Но в целом интересно.

По организации: на сайте заявлено группы 15-25 человек. Я объявила при записи, что нас будет до 25 (ехало 23) ребенка. Накануне мне по телефону сказали, что "ужас-ужас и 23 не примем". В панике начала уговаривать/выяснять как же так вышло, я не могла заказать на 15, если едет класс. Уговорила. Приняли 2 экскурсовода, ребят поделили на 2 группы

Мы из Химок. Автобусы наши, местные. В том году на здрайверы 300 с чем-то получилось на человека. В этом уже 500. Цены подняли. :war: . Будем искать экскурсии на большие группы, чтобы автобус дешевле выходил
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 26 окт 2017, 12:12
Сообщение №89 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11472
Регистрация: 17.10.11
Москва
Дочка в 6 классе. Я не помню все экскурсии, где они были, но из того, что помню:
1. Бородинская панорама. Повезло с экскурсоводом. Было интересно. Детям понравилось. Это было во 2 классе.
2. Экскурсия по Кремлю. В 1 классе. Восторгов не помню. Но погуляли вроде неплохо.
3. Выставочный зал Тушино. Это наш район. Близко от дома. Удобно. Была экспозиция молодых художников. Не очень интересно.
4. Третьяковка. К сожалению экскурсоводы там оставляют желать лучшего. Скукотища смертная.
5. Бункер на Таганке. Восторг. Одна из лучших экскурсий. Были в 5 классе.
6. Музей Археологии Москвы. Экскурсия с мастер-классом. Не очень интересно. И мастер-класс очень короткий и малоинтересный. 5 класс
7. Музей денег. Ходили в рамках участия в Олимпиаде "Музеи-Парки-Усадьбы". Музей очень маленький. Экспозиция неплохая. Рассказывали довольно интересно. Но вот задания олимпиадные... :fingal: Взрослые, высунув язык , по музею час ходили. Очень трудно было найти ответы. 6 класс. Месяц назад были.
1 ноября идут в дом Островского (культурный центр "Интеграция"). Посмотрим.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
valmura
post 26 окт 2017, 12:55
Сообщение №90 (ссылка)

Если у Вас седьмой блин комом- к черту блины! Пеките комочки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 633
Регистрация: 19.02.09


Лизонька 01.02.2008
Софийка 01.10.2017
ZayaW, спасибо!
Очень расстраивает, когда экскурсия скучная
Будем стараться таких избегать


Жалко, эта тема полумертвая. Все же ездят классами. Хотелось бы услышать отзывы. Желательно за последние год/два
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 06:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных