Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Экскурсия на Вимм-Билль-Данн, Срочный сбор на 21.01.16, начало в 15.00

Уленька
post 20 янв 2016, 19:03
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 15.04.12
Здравствуйте!
Будем очень рады, если пополните состав нашей группы.
Мне до боли жаль, что такая экскурсия пропадает, что мало желающих.

21 января (четверг) 15.00 - начало экскурсии на молочный завод Вим-Биль-Данн (Москва, Дмитровское шоссе, д. 108). Сбор в 13.30-13.40 у Храма на Б. Никитской напротив школы (я пока не знаю, на какую сторону приедет автобус, но там пешеходный переход, если что - перейдём). Выезд в 13.45. Просьба не опаздывать. Более 5 минут ждать группа опоздавших не сможет. Продолжительность экскурсии не более 2-х часов. Обратно тоже на автобусе, но если кто-то захочет забрать ребёнка от стен завода - пожалуйста. Если кому-то удобно своим ходом - встретимся на месте (только согласуйте, пожалуйста своё участие в экскурсии). Правила посещения: http://www.zdraivery.ru/excursion

Отзывы очень хорошие: http://www.zdraivery.ru/excursion и http://www.osd.ru/respinf.asp?ob=1496 http://www.osd.ru/txtinf.asp?tx=3505

Видео http://www.youtube.com/watch?v=WsbW8yWd1FY

Мне бы очень хотелось, чтобы мы съездили на эту экскурсию, т.к. 1) производственные всегда очень интересны, но на многие заводы и фабрики пускают не раньше, чем мы пойдём в 5 класс, 2) экскурсия бесплатная (только автобус туда-обратно оплачиваем), 3) нас покормят ))) - по-моему, для всех это является положительным моментом любой экскурсионной программы, 4) экскурсия очень познавательна и полезна, в том числе, чтобы дети поняли, что "булки не на деревьях растут", 5) на эту экскурсию трудно попасть (за несколько часов "расхватали" запись на январь и февраль), финансирование в этом году вообще не планировалось и, возможно, скоро оно действительно прекратится.
Точная стоимость экскурсии будет рассчитана после её проведения исходя из того, что аренда автобуса 7200 (если вернёмся до 17.50) раскидывается на всех участников экскурсии. Поэтому собираю по 500 р. "с носа" (перевести на карту СБ, номер вышлю по запросу), а потом либо возвращаю остаток на телефон или карту, либо (если нас поехало менее 14) человек, прошу досдать.

Приводите друзей и одноклассников с родителями - места есть (10 точно), поскольку и вам будет повеселее с друзьями в незнакомой компании, да и по деньгам тогда получится подешевле.

Возраст детей 7-12 лет!!!

Ждём!
Заявки на экскурсию и вопросы просьба присылать на tanemishe@yandex.ru. Если что-то срочное, звоните 8-916-667-22-11. Татьяна.

Отредактировано: Уленька в 21 янв 2016, 14:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 21 янв 2016, 03:44
Сообщение №2 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21777
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Я была и не раз на этом заводе. Впечатляет!

А зачем вам аренда автобуса?? Почему своим ходом не добраться ведь сама экскурсия бесплатная. :scratch:

Отредактировано: Васятка в 21 янв 2016, 03:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Verlioka
post 21 янв 2016, 06:31
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2186
Регистрация: 22.03.12
Москва

Сын 9.05.2014
Сын 15.12.2017
Как человек работающий в компании, регулярно посещаю этот и другие заводы. И всегда Лианозовский завод производит впечатление. Самый большой молочный завод в Европе. Огромный муравейник с полным циклом производства, от приемки сырого молока до сложносочиненной логисктики большого ассортимента продукции. Очень интересно обо всем расскажут. И можно попробовать продукцию :) А еще справа от входа есть небольшой магазинчик, где продается продукция с минимальной наценкой. Цены от супермаркетов отличаются очень существенно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ste6a
post 21 янв 2016, 06:33
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1670
Регистрация: 4.11.13
Москва

Уже взрослая девочка
Еще маленький мальчик
Экскурсия шикарная, я дочь возила, так как папа там работает. Это обязательно надо увидеть своими глазами! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Уленька
post 21 янв 2016, 06:52
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 15.04.12
Ответ на сообщение [?] Васятка от 21 янв 2016, 03:44 Экскурсия заказывалась на класс после окончания уроков, автобус был оплачен. Вчера получилось так, что из всего класса может ехать только моя дочь. А поскольку это тот человек, ради которого я всю кашу и заварила, отказываться от экскурсии я не стала, решила собрать группу хоть какую-то. А собирать на месте разных незнакомых людей, часть из которых, наверняка опоздает - не решилась. Опаздывать - так всем вместе, на автобусе, тогда обиженно-ожидающих не будет.

Отредактировано: Уленька в 21 янв 2016, 10:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 21 янв 2016, 11:31
Сообщение №6 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70665
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Я тоже там была летом, мне очень понравилось, интересно. Макет завода классный, очень наглядно все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Уленька
post 21 янв 2016, 11:43
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 15.04.12
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 21 янв 2016, 11:31 Да, с журналистами, если не ошибаюсь? )))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 21 янв 2016, 11:49
Сообщение №8 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70665
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Ну да.
Нам даже выносили кефирный грибок в баночке, посмотреть-понюхать :)
А вообще там экскурсовод классный, заводной такой, очень весело и интересно рассказывает, детям должно нравиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Уленька
post 21 янв 2016, 12:04
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 15.04.12
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 21 янв 2016, 11:49
Да!!! Но нас всего 10 ((((((((((((((((( :cry:, а заявку оставляла на 29. Набрать хотя бы 10 человек за оставшиеся 2 часа - нереально ((((

Отредактировано: Уленька в 21 янв 2016, 12:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сластена
post 21 янв 2016, 12:21
Сообщение №10 (ссылка)

Человечный ЧеЛоВеК
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1160
Регистрация: 7.04.10
Москва

Август 2010г
Уленька, только я не поняла о конечной стоимости экскурссия- сама сколько стоит?
прочитала,она значит,бесплатная? А на сколько возраст в 5 лет критичен,при условии что они вполне себе спокойные ребята,в курсе кто-нибудь?

Отредактировано: Сластена в 21 янв 2016, 12:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 12:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных