Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Захарово - колыбель поэта", 18 мая (среда) - в усадьбу Пушкина

Уленька
post 21 апр 2016, 06:55
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 15.04.12
Экскурсию «Колыбель Поэта» в музей-заповедник А.С Пушкина – усадьбу Захарово http://www.museum-gol.ru/about/, http://www.osd.ru/objinf.asp?ob=952 заказывала на класс. Но не сложилось :(. Расстаться с экскурсией не готова, поэтому собираю группу и приглашаю родителей с детьми от 7 лет составить нам компанию :).

Отзывы http://www.osd.ru/respinf.asp?ob=952&rid=1893...

Дата проведения экскурсии 18 мая (среда) обусловлена тем, что только по средам и воскресеньям проводятся тематические мастер-классы по сказкам А.С. Пушкина.

Встречаемся в 13.00 на Садовом кольце (нечётная сторона Садово-Кудринской ул.) в районе остановки «Малая Никитская ул.» напротив входа в Зоопарк (на стороне зоопарка)
Выезжаем в 13.10.

Примерное время в пути без пробок час с небольшим, поэтому планирую доехать к 14.30.
Если наша группа 21-35 человек, то делимся на 2 группы и в 14.40 одна идёт на экскурсию, другая - на спектакль (сказка А.С. Пушкина). Потом группы меняются. Продолжительность каждого "куска" 1 час 15 минут. Итого 2,5 часа.
Если нас не более 20, то везде идём одной группой.
Отъезд в Москву в 17.30.
Возвращение в район места отъезда к 19.00.

В экскурсию (то, что Вы оплачиваете до проведения экскурсии) входит:
- 6-часовая аренда автобуса. Стоимость 1400х(6+2)=11200 р.
- экскурсия в усадьбе Захарово: посещение парка, музейная экспозиция на 1 этаже усадьбы, посещение конного двора (лошадок НЕ КОРМИТЬ!, зато можно взять еду для коз). Стоимость 1960 р. на группу из 20 чел.
- мастер-класс по сказке А.С. Пушкина. Стоимость 2000 на группу из 20 чел.

Оплачивается отдельно (непосредственно в самом музее):
- входной билет (взрослый 140 р., школьный=льготный (для пенсионеров, многодетных) 90 р.)
- катание на лошадях (1 круг (примерно 2 минуты) по плацу 35х50 метров) 200 р. – по желанию.

Стоимость зависит в первую очередь, от числа экскурсантов (общая сумма поездки делится на число её участников минус 3 (мой собственный ребёнок и 1 его сопровождающий, а также ответственный за группу едут бесплатно (так я оцениваю свои хлопоты по организации экскурсии).

Поэтому, если нас 20 человек, то (11200+1960+2000):17=15160:17= 892 р. с чел.
Если нас 30 человек, то 11200+2х(1960+2000)=19120:27=708 р. с чел.

До проведения экскурсии я не могу точно высчитать её стоимость. Исходя из того, что я планирую набрать группу не менее 20 человек, предлагаю сделать предоплату (номер карты высылаю по запросу на @, приведённый в конце текста) в размере 900 р. не позднее чем за 5 дней до проведения экскурсии.
Остаток делю на всех экскурсантов, участвовавших в оплате и возвращаю на карту или телефон.

Если нас будет меньше, чем 20, то по пути в Захарово попрошу доплатить. В этом случае, чтобы Вы хоть как-то могли ориентироваться по возможной доплате, в рассылке накануне поездки я укажу планируемое число экскурсантов и ориентировочную стоимость на дату рассылки.

На настоящий момент времени 25 свободных мест из 30 (т.к. больше я группу не хотела бы, чтобы «Шанхая»-толпы не вышло).

Заявки, вопросы и предложения просьба присылать на tanemishe@yandex.ru.
Но можно и звонить на 8-916-6шесть7-2два-11. Татьяна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 12:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных