Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Забирать из лагеря?, О проблемах в лагере

Ann 78
post 31 мая 2015, 03:25
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 14.01.08
Москва м.Семеновская

Александр 17.03.2004
Антон 05.08.2008
Вроде сказали , что ничего страшного нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джулик
post 31 мая 2015, 04:17
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2402
Регистрация: 4.06.07
Дальний Восток

Викуля 20.09.2006
yulik--julik
Меня тоже забирали как то с лагеря. ( в первый раз, с середины смены) При том, что мне там понравилось, но когда приехали жутко захотелось домой. разревелась, сказала домой и все. Потом немного жалела, подружки то остались там все. и дома было скучно :D Потом еще несколько лет ездила. потом еще один раз тоже раньше уезжала, дня за три до окончания смены. :???: но не потому что не нравилось, просто уже домой хотелось.

Отредактировано: Джулик в 31 мая 2015, 04:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelloKitty
post 31 мая 2015, 05:16
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 310
Регистрация: 9.04.09
ON
Mark 2009
Michael 2013
я тоже была очень привязана к дому. как какая-то поездка намечается на меня тоска накатывала. школьные экскурсии однодневные даже пропускала. хотелось быть с мамой, страхи какие-то были. в лагерь меня к счастью не пихали.
11 лет - дети выпендриваются друг перед другом. я думаю он перерастет. помочь конечно надо, есть всякие кружки для детей психологические.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelloKitty
post 31 мая 2015, 05:25
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 310
Регистрация: 9.04.09
ON
Mark 2009
Michael 2013
Во, удивительно, но нашла :) http://www.syntone.ru/trainings/?l2=&cat_id=7
очень давно, я подростком была, маме видимо кто-то посоветовал этот клуб, а может она сама нашла. мы были там один раз всего, очень мне хотелось туда ходить, но жили мы в подмосковье и я не могла ездить.
посмотрите, может вам подойдет такое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenaf
post 31 мая 2015, 05:29
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11398
Регистрация: 16.02.08
Я вот думаю - меня сейчас в лагерь заставь ехать - тоже страдать и рыдать буду. Для меня это как тюрьма, серьезно. Ну не все люди любят жить все время с чужими людьми в одной комнате, ходить строем и по команде. Я кстати - рыбы по гороскопу, первым делом подумала про это, посмотрела - ну так и есть, ваш тоже в марте родился. Хотя астрология - ерунда конечно по большому счету, но тут сошлось :D
ДЛя меня был этот лагерь жуть ужасная - вставать вместе со всеми, спать в комнате вместе со всеми , куча чужих детей и людей, делаешь то что говорят а не то что хочется. И вообще я люблю побыть в одиночестве какое-то время, а там это было невозможно.
Повторяю - я не считаю психологической проблемой нелюбовь ВСЕ ВРЕМЯ и днем и ночью находиться среди чужих людей тем более тех которые ругаются матом и все делать по команде - все время . Если он у вас нормально ходит в школу - проблем нет. После дня в школе можно расслабиться и отдохнуть, в лагере - нельзя :(
Навык этот пригодится разве что в армии или тюрьме, но в армию идут уже взрослыми и понимают что иначе нельзя. А тут ради чего так мучаться :???: Лагерь должен быть в удовольствие а не для "закалки для армии" в 11 лет.

Отредактировано: irenaf в 31 мая 2015, 05:32
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 18 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenaf
post 31 мая 2015, 05:37
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11398
Регистрация: 16.02.08
Кстати в 14 лет я жила пару недель в пионерском лагере и мне очень понравилось - я жила у бабушкиной сестры в домике, она была работником лагеря, вместе с ее внучкой - моей ровестницей, мы вроде как были прикреплены к отряду но вставали когда хотели, днем делали что хотели, в общем выбирали когда с отрядом а когда нет, вожатым не подчинялись. Вот так - мне очень понравилось :) При этом еще один внук, тоже наш ровесник этой же бабушки жил и все время проводил вместе с отрядом - ему так больше нравилось. НА вкус и цвет, как говорится :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 31 мая 2015, 07:13
Сообщение №17 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Ann 78, сводите ребенка к гомеопату :4u: и возвращайте в лагерь
Сам же просился :???:
Я все детство по 3 смены в пионерлагерях-это было круто :) и очень здОрово :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 31 мая 2015, 07:33
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Ну а сам мальчик хочет вернуться или нет? Вот от этого и плясать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лалинн
post 31 мая 2015, 07:38
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4656
Регистрация: 17.02.09
Ann 78, сводите ребенка к гомеопату :4u:

:beer: постучусь
Толковый гомеопат уберёт приступы страха и нервишки успокоит :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Versatile
post 31 мая 2015, 07:49
Сообщение №20 (ссылка)

чукча не писатель, чукча - читатель
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2369
Регистрация: 26.03.07

irenaf, я тоже рыба, и тоже не люблю коллективы и строй. Лагеряэто классно, но не для меня.
В детстве правда рвалась туда, потому что все ездили и говорили об этом, я один раз с'ездила, и очень пожалела, плакала, но меня не забрали домой, путевка же пропадет.
Потом я считала дни, когда смогу уехать домой. В другие лагеря я еще ездила, но уже с мамой, она была руководителем, мы жили в отдельном доме, и я жила так как мне хочется и на тихий час никто не загонял

Ответ на сообщение [?] bistrinka от 31 мая 2015, 10:13
Вы это вы, а есть люди, которым это не подходит. У меня в лагере были дети, которые были там все сезоны, и тащились от этого. Вот их разговоры о том что лагерь это круто меня и подбили на поездку туда. Брат тоже лагеря обожал.
А для меня, и некоторых других детей лагерь был и будет тюрьмой.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 16276 ] Королевские дома 28 00:58 от: Fossya
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 01:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных