Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детский лагерь, все на эту тему

Лилла
post 13 дек 2016, 08:33
Сообщение №881 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 18.10.16
Я своих мальчиков отправляла в Next Camp, оба в восторге! Ни минуты не сидели на месте, все время заняты были". Просятся на зимнюю смену. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IrioSen
post 16 мар 2017, 23:02
Сообщение №882 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Моя девочка приехала в восторге от Академии волшебства. Это такая смена в лагере Счастливые лица прошлым летом была. Даже нам бы было интересно, чему их там учили. Привезла волшебную палочку)
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 16 мар 2017, 23:11
Сообщение №883 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27087
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
IrioSen, палочка настоящая? Желания выполняет? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 17 мар 2017, 15:49
Сообщение №884 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
реально к боевым действиям готовятся. Изучали 3 вида пистолета(Макаров,ТТ и забыла ещё какой),2 винтовки(Мосина и снайперская),автомат Калашникова разобрали до винтика. Ориентирование на местности,морские узлы,оказание первой помощи. Не слабая такая полоса препядствий на полигоне.. Звоню,спрашиваю,-Что делаете?-А у нас сейчас свободное время,потом в 19 ужин и пойдём фильм смотреть на военную тему.В другой раз звоню-А наша группа сейчас автомат Калашникова разбирает-собираетНормальный такой досуг у детей.Вчера изучали тактику боя практически. Надо было обнаружить противника,подобраться к нему и захватить. А противник стрелял поверх голов(холостыми разумеется).использовали свето-шумовые гранаты.. это чтото с чем то! Прошло половина смены.запланирован поход с ночёвкой в палатках.

По мне, это не дело для детей-учиться убивать нон-стоп. Конечно, бывают какие-то Зарницы и в обычных лагерях, но вот такую смену я бы не выбрала.

У меня вопрос к тем, у кого дети в июне в лагерях на Чёрном и Азовском морях. Много купаются? Или так-ножки мочат?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marin4ik5
post 20 мар 2017, 18:27
Сообщение №885 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый день!

В прошлом году остро встал вопрос "куда отправить дочь на лето". Ребенку 13 лет. Долго не могли выбрать с мужем детский лагерь, пересмотрели кучу сайтов, и на Черном море, и на Азовском, и в лесу, и в горах.

Остановили свой выбор на детской лагере - I&Camp (Крым, поселок Песчаное). Лагерь супер, дочь вернулась домой в полном восторге. Интересная программа, развлекательная , развивающая и спортивная, несколько видом зарядок, ежедневно работает огромное количество кружков и творческих студий, плюс смены тематические. Отличный пляж, бассейны. Лагерь современный, не советского типа, все новенькое, размещение 4 местное, дизайнерские номера. В общем все супер, довольны выбором на все 100%.

В этом году уже приобрели путевки для дочери и младшему сыну (как раз подрос до лагерного возраста - 7 лет исполнилось).
На этот год выбрали совершенно новый лагерь Smart Camp. Он находится недалеко от Евпатории (которая так славится еще со времен СССР своим отличных климатом и пляжами как раз для детей).

Этот лагерь также принадлежит компании - собственнику детского лагеря I&Camp. Они входят в сеть лагерей Terra Unique (всего три лагеря, еще есть Мандарин в Песчаном, тоже достаточно интересный, в него на каждую смену приезжают разные звезды).

то есть программа во всех 3 лагерях одинаковая, направлена на развитие детей, на предоставлении им свободы выбора и развитии самостоятельности (кстати, что также очень немаловажно для нашей семьи, дочка вернулась из лагеря более осознанной, серьезной, ответственной и самостоятельной). Вожатые проводят с детьми ежедневные мастерклассы, где рассказывают детям что такое хорошо, что такое плохо, обсуждают проблемы, конфликты, подсказывают пути решения.


Забыла рассказать, что кроме насыщенной программы, смены еще и тематические. В этом году будут и вокальные и танцевальные смены, спортивная и игровая вроде.
Более подробно сможете посмотреть о лагерях на официальных сайтах по запросу детский лагерь I&Camp Smart Camp или Мандарин (Крым)

Или по телефону - + 79788164743 , это менеджер, которая оформляла моим детям путевочки..
В общем все советую обратить внимание на эти лагеря terra Unique. Мы выбрали их и рекомендуем всем родителям, знакомым и друзьям!

К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 20 мар 2017, 18:55
Сообщение №886 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
По мне, это не дело для детей-учиться убивать нон-стоп.

:beer: Волосы дыбом от того, как мама такому отдыху радуется
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анника*
post 21 мар 2017, 10:31
Сообщение №887 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1371
Регистрация: 14.02.08
Москва, Дубнинская ул.

Доча 9/11/06
Доченька 24/06/16
МамаСони,
Лагерь "Старая Руза"

А где путевки покупаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 21 мар 2017, 20:39
Сообщение №888 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27087
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
у кого дети в июне в лагерях на Чёрном и Азовском морях. Много купаются? Или так-ножки мочат?
Смотря какая погода. Купаться разрешают при температуре воды выше 20 градусов. Чем холоднее вода, тем короче купания.

Отредактировано: Tori** в 21 мар 2017, 20:40
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лапчук Алёна
post 20 апр 2017, 16:41
Сообщение №889 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] IrioSen от 16 мар 2017, 23:02
Я полностью согласна. Мы в прошлом году тоже были на смене Академия чародейства и волшебства в Счастливых лицах. Интересно, может наши дети были в одной смене? Кстати, в этом году тоже эта программма есть, но нам уже больше 11-ти лет. поэтому выбрали программу Школа Успеха. В ней детки будут заниматься разработкой современных проектов. Им интересно и познавательно. В общем, лагерь супер - питание, условия, развлечения.
К началу страницы     
+Ответить
Марфуня
post 6 июн 2017, 16:47
Сообщение №890 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.08.08
Моск.обл. г.Электросталь

Максим 17.10.2006
Марьяна 05.04.2013
Cler, сколько стоит путевка в Старую Рузу? Не могу на сайте найти информацию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 16:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных