Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Телефончики выключаем? Или не выключаем?

Иванова Лена
post 12 дек 2014, 10:09
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
в "самолетном" режиме никто не придирался к нам :???: А книжек и мультиков можно заранее накачать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jessa
post 12 дек 2014, 10:09
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 406
Регистрация: 17.10.08


Сын 30.11.2008
Сын 30.10.2010
ЦИТАТА
Очень быстро запреты сняли почти все цивилизованные страны и прогрессивные авиакомпании
летаю по всему миру,разными авиакомпаниями, по два раза в месяц круглый год, ВЕЗДЕ просили выключить телефоны и прочие приборы на взлет, посадку и такси, и в некорых случаях ОЧЕНЬ настойчиво и придирчиво.

Отредактировано: Jessa в 12 дек 2014, 10:10
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pugo
post 12 дек 2014, 10:09
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 6.05.12
Дальний Восток

Анна 3.02.2001
Нестор 4.05.2006
NO
При посадке-взлете единственное, что просили, это вытащить из ушей наушники :shuffle: Летали европейскими авиалиниями

Отредактировано: pugo в 12 дек 2014, 10:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна-доб
post 12 дек 2014, 10:10
Сообщение №14 (ссылка)

Злобная сионистская отхряпывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8291
Регистрация: 17.02.10
Нетивот

Алексей 16.12.85 - 27.08.11
Святослав 18.08.91
Екатерина 07.02.93
Летела компанией "Белавиа" меньше месяца назад. Очень вежливо просили выключить перед взлетом и посадкой, минут на 15 буквально каждый раз. После взлета сказали, что уже можно включить. Не понимаю проблемы перетерпеть без гаджета четверть часа. :???:
Ну, и я как-то бортпроводнику в самолете больше доверяю, чем неизвестно кому из интернета.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 12 дек 2014, 10:11
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Уже много лет телефон ставлю на авиарежим и продолжаю пользоваться, ни разу проблем не возникало ни у меня, ни у мужа. Правда Аэрофлотом летаем редко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cali
post 12 дек 2014, 10:13
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3780
Регистрация: 28.11.10
Москва

сыночек 2010
дочка 2014
В прошлом декабре в Лоднон и обратно летали- просили выключать все на взлете-посадке... причем это было впервые в моей жизни :D до этого я летала минимум пару десятков раз разными российскими авиакомпаниями и ни разу не просили меня убрать плеер, а я всегда с ним летаю, иначе уши болят очень сильно. Так что я очень удивилась.

И для меня лично это действительно проблема. Уши не просто болят, они ОЧЕНЬ болят. И именно на взлете-посадке.

Отредактировано: cali в 12 дек 2014, 10:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виэль
post 12 дек 2014, 10:15
Сообщение №17 (ссылка)

Земля обетованная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6046
Регистрация: 29.07.08


Три мальчишки
viel__
:D :D :D Гыыыыы, ужасный стресс. Ща умру со смеху. Интересно, он не прикалывается?
А вот ссылка на EASA. Там по-английски все ясно написано.
Краткая выдержка в моем переводе:
ЦИТАТА
С 26 сентября 2014 года EASA сделал возможным для авиалиний разрешать использовать электронные девайсы, в том числе и в передающем состоянии (не режиме самолет). Но для того, что бы авиакомпании могли это разрешить, они должны пройти всякие тесты, которые показывают, что электронные девайсы не воздействуют на безопасность.
Так же у авиакомпании могут быть более строгие, чем у EASA положения, запрещающие использовать электронику.
Пассажиры должны подчиняться требованиям бортпроводников.


Отредактировано: Виэль в 12 дек 2014, 10:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ovirgini
post 12 дек 2014, 10:25
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 552
Регистрация: 30.11.07
Москва, Каховка

сын 1999
А чем так славен авиарежим,никто не объяснит нетехническому человеку?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ata
post 12 дек 2014, 10:26
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2734
Регистрация: 26.02.10


2010
Не выключаем.
Но мама летела буквально 3 нед. назад, послушная - выключила телефон и забыла :fingal: его включить, зять ее встречает - ждет звонка, уже самолет прилетел, пришло 30 мин., час, а она не отвечает на телефон :eek:. Поехал искать в аэропорту, а маман пошла на аэроэкспресс со всей толпой.... Встреча состоялась только через 2 часа после прилета :fingal: :fingal: :fingal:.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jessa
post 12 дек 2014, 10:29
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 406
Регистрация: 17.10.08


Сын 30.11.2008
Сын 30.10.2010
С 26 сентября 2014 года
после 26 сентября летала на Swiss, Lufthansa, Air Lingus, Brussels Airlines. - Все просили выключить или перевести в режим полёта. Видимо компании сами ещё не перестроились.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 20:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных