Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Из Шереметьево во Внуково, Одна с 3 детьми

Kjaere
post 14 июн 2015, 00:26
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2556
Регистрация: 24.11.09
Ålesund

Алеша 18.08.00
Ева 06.01.10
Оскар 01.08.13
Здравствуйте, дамы.

По теме - прилетаем в Шереметьево, вылетаем дальше из Внуково. Между рейсами приблизительно 6 часов чистого времени.
Вопросов собственно два:
1. Как лучше и дешевле добраться до Внуково? Летим я, сын 14 лет, дочь 5 лет и сын почти 2 года. Соответственно, коляска плюс чемодан, возможно 2 сумки вместо чемодана. Я представляю маршрут, вижу так же, что прямого ничего вроде нет, кроме такси. В метро спускаться не хотелось бы, в маршрутку тупо не влезем. Гугл выдает такси за 1400 между аэропортами. Это реально или еще накрутят? Какова вероятность застрять в пробке? Какая ситуация с детскими автокреслами?
2. Стоит ли где-то задержаться между аэропортами? Не с туристической целью, а чисто поесть, посидеть. Или смысла нет? Боюсь, что в аэропортах дорого и невкусно, а мы в пути весь день с 7 утра и до 11 вечера.

Заранее благодарю :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 14 июн 2015, 00:32
Сообщение №2 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43822
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
В пробки встать на такси вероятность сильно большая. Самое быстрое - аэроэкспресс. Но из Шереметьево он приходит на один вокзал, а во Внуково с другого. Так что как тут без метро- не представляют. Т.к. можно и на такси от вокзала до вокзала, но те же пробки очень вероятны :???:
На метро ехать по кольцу несколько остановок. На самом деле ничего ужастногт в этом нет...я бы выбрала метро. Зато надёжнее.

Потом расписание аэроэкспресс можно посмотреть и по поводу еды решать на втором вокзале. Уезжать с Киевского. Там рядом Му-му есть. Вполне прлично. Ну и в ТЦ Европейском фуд-корт. Но он на верхних этажах с вещами не сильно удобно.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 14 июн 2015, 00:33
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
Гугл выдает такси за 1400 между аэропортами. Это реально или еще накрутят?
нормальная цена
Какова вероятность застрять в пробке?
смотря в какое время и день прилетаете
Какая ситуация с детскими автокреслами?
вам нужно заранее сказать, что они вам обязательно нужны и будут кресла
Не с туристической целью, а чисто поесть, посидеть. Или смысла нет?
Я думаю, что есть, но тогда вам такси еще дороже выйдет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
E.V.A.
post 14 июн 2015, 00:33
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5161
Регистрация: 25.10.11
Москва
А в какое время и день недели прилетаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 14 июн 2015, 00:45
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
Вообще правильно пишет Fossya самое надежное это аэроэкспресс. Сели в шереметьево, через полчаса вы на белорусском вокзале. там до киевского 5 минут на метро (2 станции по прямой) и сели на экспресс до внуково, он прям в аэропорт можно сказать приезжает. Между экспрессами сходили куда-нить поели. Муму правда не советую, я там обедаю, по мне так не очень
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kjaere
post 14 июн 2015, 00:46
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2556
Регистрация: 24.11.09
Ålesund

Алеша 18.08.00
Ева 06.01.10
Оскар 01.08.13
Спасибо, девочки.
Прилетаем в четверг в 14.25, ну пусть через час выйдем из аэропорта. Рейс из Внуково в 9 вечера.
Смущает необходимость спускаться в метро с коляской и чемоданом. Когда мы последний раз приезжали в 2011 году, коляска (та же самая) не пролезала в метро между турникетами, приходилось к бабушке на поклон идти. А там тучи народа. Плюс еще чемодан через турникет тащить. Но тогда хоть я с мужем была. А сейчас только дети.
Билеты на аэроэкспресс не смотрела, но думаю, не выйдет ли там дороже, чем на такси один раз?

А еще не посоветуете такси?

Отредактировано: Kjaere в 14 июн 2015, 00:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 14 июн 2015, 00:48
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
приходилось к бабушке на поклон идти.
ну какой поклон, это ее обязанность пропускать пассажиров с багажом и с колясками. Закажите заранее сопровождение, они вам бесплатно помогут с коляской, с чемоданом http://mosmetro.ru/about/mob_pass/
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебезята
post 14 июн 2015, 00:52
Сообщение №8 (ссылка)

Шо? Опять?!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6172
Регистрация: 31.08.11
Москва Орехово

дочь Вася 08.2010
Билеты на аэроэкспресс не смотрела, но думаю, не выйдет ли там дороже, чем на такси один раз?
дороже, конечно. есть тариф межаэропортовый- 1000р- 2 аэроэкспресса и метро посередине, а вам 3 билета надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Облачко
post 14 июн 2015, 00:54
Сообщение №9 (ссылка)

счастлива и любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4511
Регистрация: 26.06.09
маленький остров

2010
Kjaere, с 3 детьми через всю Москву, берите такси и не парьтесь. Ну поторчите в пробках (и то не факт), не критично. К нужному времени доедете точно. А таскаться по электричкам и метро с детьми и кучей вещей - это жесть, ИМХО.

Поесть можно выйти, но опять же, с чемоданом не очень удобно. Я бы, наверно, ехала из аэропорта в аэропорт и ела там.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебезята
post 14 июн 2015, 00:55
Сообщение №10 (ссылка)

Шо? Опять?!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6172
Регистрация: 31.08.11
Москва Орехово

дочь Вася 08.2010
акажите заранее сопровождение, они вам бесплатно помогут с коляской, с чемоданом
:beer: это мысль :4u: В плане турникетов- на Киевской вроде есть "воротца" пошире- специально для багажа. Меня в метро больше давка и ступеньки смущают, с детьми, коляской и чемоданами. Но без пробок :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 1370 ] Поступаем в Вузы - 2024 16:20 от: Тать***
[ 3378 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:47 от: Абракадабра
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 16:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных