Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Во сколько недель надели одежду для беременных

netkin
post 21 мар 2008, 13:07
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 28.02.08
У меня сейчас (15неделя) пуз почти не заметен, только за последнюю неделю немного вырос. Я вообще хожу в платях всё время. В магазинах для беременных пока не была, не подскажет ли кто, можно ли носить обыкновенные колготки или нужно какие-то специальные преобретать??? :scratch: Вот лифчик я уже купила, все обычныэ давили, кусали, болели ух как жуть со второй недели беременности. :BzZz: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stranger
post 21 мар 2008, 13:14
Сообщение №22 (ссылка)

Самая Любимая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 7.03.08
Баку

Ислам 05.09.08
Зулейха 31.03.10
Ибрагим 28.03.2015
я лично покупаю колготки с заниженной талией
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюська
post 21 мар 2008, 13:31
Сообщение №23 (ссылка)

оптимистка на 99,9%
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3939
Регистрация: 12.08.05
город на берегу Амура

Егорка 14.05.2008
Ниночка 09.02.2017
Верочка 09.02.2017
ЦИТАТА (netkin)
можно ли носить обыкновенные колготки или нужно какие-то специальные преобретать
мне просто неудобно когда внизу колготки давят.. я покупаю для беременных, с высоким животиком, зато комфортно :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stranger
post 21 мар 2008, 13:39
Сообщение №24 (ссылка)

Самая Любимая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 7.03.08
Баку

Ислам 05.09.08
Зулейха 31.03.10
Ибрагим 28.03.2015
а я никак не могу найти подходящий по цене лифчик. Посоветуйте где можно найти недорогой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шанечка
post 22 мар 2008, 01:04
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1006
Регистрация: 21.12.07
Калининград

Иван 11.10.2006
Владимир 13.06.2012
Я первый в аптеке покупала, второй в магазине для беременных. Просто надо выбирать, цены на порядки разнятся в одном и том же магазине.
Не пожалела, когда купила бюстик для кормления, в первые месяцы с дитем без него никак было. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena_Danilova
post 27 мар 2008, 07:55
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 186
Регистрация: 8.01.08
Ханты-Мансийск

Ксюша 12.06.08
Я где-то на неделе 16 купила себе первыми брюки, т.к. в обычную одежду еще влазила, но из-за сидячей работы, они мне начали врезаться в живот :-(... да и ребеночка жалко было. На более позднем сроке прикупила нижнее болье для беременных. А в блузки и т.п. до сих пор влезаю. К лету может что и прикуплю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashenka
post 27 мар 2008, 09:59
Сообщение №27 (ссылка)

Я - мама
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1288
Регистрация: 8.10.07
Вена

04.08.2008
02.05.2014
В 18 недель купила беременные брючки, т.к. в обычных уже могла ходить только с расстегнутой пуговицей - неприлично как-то выглядит :D
Ну и 2 пары беременных колготок, удобно так!!! Обычные давят жуть как, даже если на 2 размера больше купить :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesechka
post 7 апр 2008, 12:08
Сообщение №28 (ссылка)

счастливая мамочка :)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 31.03.08
Санкт-Петербург

Виктория 02.12.2008
От джинсов отказалась сразу как узнала о беременности, сейчас ношу эластичные брюки, юбки и обычные колготки. А еще перестала носить бюстгалтер, т.к. в старых жутко неудобно, а покупать беременные еще рановато - грудь вроде еще не увеличилась, просто стала болезненной. А без него - вообще замечательно ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 7 апр 2008, 12:13
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
А у меня животик стал появляться только поле 5 месяца, носила джинсы как всегда, так как не довило совсем. А как только стал рости живот, то сразу одела джинсы для беременных и бандаж купила заодно. Удобно всё необычайно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisaveta
post 7 апр 2008, 12:24
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 405
Регистрация: 21.09.06
Мюнхен

Кнопка лето 2006
Медвежонок весна 2008
может быть...
elisaweta
В свою одежду перестала влазить почти сразу неделе на 6й (у меня все узкое и обтягивающее было), но обзавелась беременными брюками неделе на 20й. До этого мне мама кое-что перикинула и подруга у них размер на один больше моего. В первую бер. обошлась одними бер. брюками, но тогда лето было и я в основном платья и сарафаны носила. А сейчас пришлось разноообразиоть гардероб надо же в чем-то на работу ходить. Колготки я просто на чулки на резинках сменила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 09:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных