Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Большая игротека Игроведа, 19 февраля 2017 года

Luba
post 8 апр 2012, 23:00
Сообщение №21 (ссылка)

руки-крюки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2542
Регистрация: 24.01.05
Москва, Ясенево

Володя 04.01.05
Сегодня ездили в Кимберли Лэнд, на Игротеку. Как же там было здорово! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Igroved
post 12 апр 2012, 11:39
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 184
Регистрация: 21.09.09
Москва

Антон 07.08.2007
Сережа 01.04.2010
Приглашаем всех на очередную Большую Игротеку!

Игротека - это значит, что вы можете прийти с друзьями или с семьёй, увидеть очень много разных настольных игр (причём открытых), поиграть в любые понравившиеся игры, при желании поучаствовать в турнирах, задать вопросы игроведам...

Когда:
15 Апреля

Время: 12:00-20:00

Стоимость: бесплатно

Адрес: ул. Большая Лубянка, д.13. Для пешеходов: 5 минут от метро Лубянка. Схема прохода: http://www.starikibar.ru/location.php

В программе:

:) Большое количество игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть.

:) Продажа настольных игр.

:) Турниры по играм с призами!
13:00 Три в одном. Видим одно, говорим другое и быстро!
15:00 Дикие Джунгли. Успейте схватить Тотем!
17:00 Диксит. Культовая игра на ассоциации.

Турниры по играм. Мы приглашаем принять участие в турнирах всех желающих! Игры для турниров мы выбираем интересные, не долгие, с простыми правилами. Большинство участников знакомятся с играми прямо перед началом (что совершенно не мешает им побеждать). Для участия в турнирах не требуется никакой записи, просто подходите к началу турнира и участвуйте! Победителям - игровые призы.

Кроме того, как всегда мы будем проводить нашу, уже ставшую традиционной, лотерею. Получите при входе лотерейный билетик, сохраните его и участвуйте в розыгрыше призов.

Про «Starики Bar». Stariki Bar открылся весной 2011 года в старинном московском здании на Большой Лубянке. Это красивое двухэтажное кафе, где есть около 300 посадочных мест, гардероб, бар и, там естественно, можно пообедать. Надеемся Вам понравится и Игротека и Starики Bar.
А чтобы мы тоже понравились "Starикам", просим Вас: не приносить еду и напитки - всё можно будет купить в кафе, тем более, что для посетителей игротеки в этот день будет действовать скидка 15 процентов на все меню.

Мы не берёмся предсказать количество игроков на Игротеке, поэтому если Вы хотите гарантированно поиграть в определённую игру, получить консультацию игроведа и т.д... - приходите к началу!

Если у вас возникли вопросы - спрашивайте, отвечу! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luba
post 15 апр 2012, 19:30
Сообщение №23 (ссылка)

руки-крюки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2542
Регистрация: 24.01.05
Москва, Ясенево

Володя 04.01.05
Ну и много же сегодня народа было... :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Igroved
post 15 апр 2012, 22:43
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 184
Регистрация: 21.09.09
Москва

Антон 07.08.2007
Сережа 01.04.2010
Да, народу было много :)

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luba
post 16 апр 2012, 07:37
Сообщение №25 (ссылка)

руки-крюки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2542
Регистрация: 24.01.05
Москва, Ясенево

Володя 04.01.05
Igroved, ой, себя и сына на фото увидела. :O: :4u:
Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 10 мая 2012, 11:08
Сообщение №26 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
19 мая Игровед приглашает всех желающих на Большую Игротеку, которая пройдет с 11.00 до 20.00 в Арт-кафе "Дуров"!

Игротека - это значит, что все желающие смогут прийти с друзьями или с семьёй, увидеть очень много разных настольных игр (причём открытых), поиграть в любые понравившиеся игры, при желании поучаствовать в турнирах, задать вопросы игроведам...

В программе:

Большое количество игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть.
Продажа настольных игр
Турниры по играм с призами!
12:00 Доббль. Ищите одинаковые предметы на круглых картах, делайте это быстрее всех и выигрывайте! Хит продаж
14:00 Двонн. В этой абстрактной игры Вы сможете использовать и развить свои стратегические навыки, ведь возможных действий с каждым ходом все меньше, а риск потерять сразу несколько фишек все больше!
16:00 Блиц. В этой весёлой и стремительной игре ситуация меняется каждую секунду. В Блице нет ходов – все участники играют одновременно.
18:00 Ожидаем новинку...

К участию приглашаются все желающие! Игры для турниров мы выбираются интересные, не долгие, с простыми правилами. Большинство участников знакомятся с играми прямо перед началом (что совершенно не мешает им побеждать). Для участия в турнирах не требуется никакой записи! Победителям - игровые призы
Кроме того, будет проводиться традиционная лотерея, для участия в которой надо сохранить лотерейный билетик, полученный при входе.

Про Арт-кафе Дуров:
Это большое и красивое кафе с очень дружелюбным персоналом. В Дурове около 400 посадочных мест, есть гардероб, бар, и, там естественно, можно пообедать. Организаторы просят не приносить еду и напитки - всё можно будет купить в кафе.

Так как заранее невозможно предсказать количество игроков на Игротеке, тем, кто хочет гарантированно поиграть в определённую игру, получить консультацию игроведа и т.д... лучше приходить к началу!

Бесплатно!

Адрес: ул. Павловская, 6, арт-кафе Дуров. Вход с улицы Павловской, под большой козырёк, подняться на 2-й этаж.
Для пешеходов: от метро Серпуховская 10 минут пешком. Схема прохода.
Для автомобилистов: движение одностороннее в сторону центра!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 17 июл 2012, 09:07
Сообщение №27 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
4 августа 2012 года с 11:00 до 20:00 интернет-магазин лучших настольных «Игровед» в честь своего пятилетия приглашает всех на Большую праздничную игротеку, которая пройдет в Арт-кафе «Дуровъ». Настольные игры на любой вкус в течение целого дня!

В программе:
огромный праздничный торт;
праздничная лотерея с розыгрышем подарков. При входе Вам выдадут лотерейный билетик, который позволит Вам принять участие в розыгрыше призов;
большое количество игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть;
возможность приобрести понравившиеся настольные игры;
турниры по играм с призами.
Вы можете прийти с друзьями или с семьёй, увидеть очень много разных настольных игр (причём открытых), поиграть в любые из них, а при желании поучаствовать в турнирах и задать вопросы игроведам.

Игры, в которые можно будет поиграть:
12:00 Морской Коктейль.
В процессе игры предстоит спуститься на морское дно и решить квартирный вопрос, который давно назрел у представителей местной фауны: крабов и осьминогов. Игра прекрасно развивает устный счет.
14:00 Затерянный храм.
Увлекательная настольная игра с очень простыми правилами и одновременно динамичным игровым процессом.
16:00 Мондо.
В этой игре нужно участвовать в создании мира и бороться не только друг с другом, но и со временем.
18:00 Цветарики.
Помните знаменитую компьютерную игру «Шарики» (Balls) в которой с поля нужно было убирать как можно большие группы шариков одного цвета? Теперь есть и ее настольный вариант.

Время: 11:00 - 20:00.
Стоимость: бесплатно.
Адрес: ул. Павловская, 6, арт-кафе «Дуров», 2-й этаж.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 1 окт 2012, 08:46
Сообщение №28 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
7 октября Игровед приглашает всех на Большую Игротеку, которая пройдет в ресторане «Хлеб и Вино».

Игротека - это значит, что вы можете прийти с друзьями или с семьей, увидеть очень много разных настольных игр (причём открытых), поиграть в любые понравившиеся игры, при желании поучаствовать в турнирах, задать вопросы игроведам...

В программе: лотерея с розыгрышем подарков; большое количество игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть; продажа настольных игр; турниры по играм с призами!
12.30 - Сет - лёгкая карточная игра на внимательность, сообразительность и умение сопоставлять.
14.00- Путешествие во времени - игрокам предстоит выстраивать хронологически верный ряд событий, причём точное знание дат не требуется.
В 16:00 и 18:00 - Два «сюрпризных» турнира.

Время проведения мероприятия: 12:00-20:00. Бесплатно!
Адрес проведения мероприятия: м.Полянка, ул. Большая Полянка, д.27.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Igroved
post 4 дек 2012, 13:30
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 184
Регистрация: 21.09.09
Москва

Антон 07.08.2007
Сережа 01.04.2010
8 декабря. Игровед приглашает всех на Большую предновогоднюю Игротеку, которая пройдет в ресторане «Теплица».

Игротека - это значит, что вы можете прийти с друзьями или с семьёй, увидеть много разных настольных игр (причём открытых), поиграть в любые понравившиеся игры, при желании поучаствовать в турнирах, задать вопросы игроведам...

Время: 11:00-20:00
Стоимость: бесплатно

Адрес: м. Красные ворота, Орликов пер., 1/11, 5 минут от метро

В программе:

Предпраздничная лотерея с розыгрышем подарков

Большое количество игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть. (Список игр, в которые можно поиграть - будет позже)

Продажа настольных игр. (Список игр, которые можно купить - будет позже)

Турниры по играм с призами!

12:00 Кот-За-Хвост Цап!- В этой увлекательной настольной игре на память и внимательность участникам предстоит собирать кошек и всячески избегать крыс.
14:00 Зов Славы – Карточная игра об интригах при дворе императора Японии… Новинка!
16:00 Волуспа - Игра о существах из скандинавской мифологии, с уникальными тайлами и иллюстрациями. Новинка!
18:00 Стики Стикс - быстрая игра на ловкость и реакцию, не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей… Новинка!

А так же море хорошего и позитивного настроения для Вас и Ваших друзей!

Мы приглашаем принять участие в турнирах всех желающих! Игры для турниров мы выбираем интересные, не долгие, с простыми правилами. Большинство участников знакомятся с играми прямо перед началом (что совершенно не мешает им побеждать). Для участия в турнирах не требуется никакой записи, просто подходите к началу турнира и участвуйте! Победителям - игровые призы

Кроме того, как всегда мы будем проводить нашу, уже ставшую традиционной, лотерею. Получите при входе лотерейный билетик, сохраните его и участвуйте в розыгрыше призов.

Про ресторан «Теплица»:

«Теплица» – это огромный комплекс площадью свыше 1000 кв. м, который расположился в тихом переулке самого центра Москвы. Это отличное место, чтобы забыть шум и суету мегаполиса. Комплекс «Теплица» состоит из трёх отдельных залов общей вместимостью более 350 посадочных мест. Кроме того Вас обязательно порадуют демократичные цены «Теплицы», приятная атмосфера и дружелюбные официанты.

БОНУС: после Игротеки в 20:10 состоится открытый мини-урок по танцу Хастл для всех желающих, а в 20:30 начнётся хастл-дискотека от Хастл-центра (подробности http://vk.com/teplicaopen).

Мы не берёмся предсказать количество игроков на Игротеке, поэтому если Вы хотите гарантированно поиграть в определённую игру, получить консультацию игроведа и т.д. - приходите к началу!


Ждём вас!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leida
post 4 дек 2012, 13:34
Сообщение №30 (ссылка)

Москва-Таллинн
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2740
Регистрация: 11.05.10
МО

o25night
А с 2леткой интересно будет?хочу с ребенком и подругой попробовать))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 5398 ] Поступаем в ВУЗы 2023 19:34 от: Anabelle
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 19:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных