Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подскажите гастроэнтеролога в Москве, детского

Барся
post 19 апр 2008, 06:49
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 840
Регистрация: 23.09.05
Московская область

сын 23.07.2004
Не нравится мне наш детский гастроэнтеролог. Пришли на прием, все записала, назначила лечение, отправила на УЗИ. Пришли с УЗИ (прошло два часа) - она нас не только не помнит, что можно простить, но даже не посмотрела в карточку, с чем мы пришли два часа назад! Назначает ДРУГИЕ лекарства, на вопрос о том, что делать с дикими запорами, не отвечает вообще ничего (или что-то вроде "вот это попьем и посмотрим"), хотя вопрос за мной повторяет слово в слово!

Сейчас ходим к ней у себя в Железнодорожном, но, ей-богу, хочется вылечить ребенка, поэтому я лучше в Москву поезжу с ним. Недуг у него, я считаю, достаточно серьезный - дисфункция желчного. В ветке "материнских" консультаций мне ответила гастроэнтеролог, ответы которой мне очень нравятся - так вот ни одной из ее рекомендаций наша врач даже не упоминала.

Порекомендуйте детского гастроэнтеролога в Москве, у которого лечитесь Вы ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tat-k-a
post 19 апр 2008, 12:19
Сообщение №2 (ссылка)

Кудряшкина мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1109
Регистрация: 8.02.08
Москва Бескудниково

Тимочка 19.03.2007
Олечка 15.03.2010
Будет
Будет
Могу порекомендовать Марину Владимировну ,заведующая соматическим боксированным отделением в Московском Научно-Исследовательском институте Педиатрии и детской хирургии.Ей можно позвонить и договориться по тел. о встрече.Тел.:483-21-74. М.Петровско- Разумовская, ул. Талдомская,дом 2.Главный корпус. 1 этаж,направо.Знаю ее лично,очень неплохой гастроэнтеролог. По тел ничего не назначает,сначала обязательно осмотрит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барся
post 19 апр 2008, 15:13
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 840
Регистрация: 23.09.05
Московская область

сын 23.07.2004
Огромное спасибо за контакты!

Скажите, пожалуйста, нужно ли при телефонном разговоре назвать имя рекомендателя?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tat-k-a
post 20 апр 2008, 10:32
Сообщение №4 (ссылка)

Кудряшкина мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1109
Регистрация: 8.02.08
Москва Бескудниково

Тимочка 19.03.2007
Олечка 15.03.2010
Будет
Будет
Да все равно.Как хотите.Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luana
post 23 апр 2008, 14:46
Сообщение №5 (ссылка)

Позитива охота!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2167
Регистрация: 10.05.07
Московская Область

Дарья 11.01.1994
Даник 05.04.2007
luana19722
Барся, при институте Гамалея есть лабалатория Финист,там принимает Мазанкова Людмила Николаевна,педиатр-гастроэнтеролог,профессор. Очень грамотный врач. К ней можно записаться по телефону 84991907632. Но запись у неё большая,на совсем ближайшее время не получится,надо звонить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фета
post 30 июн 2008, 14:01
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 13.05.08
Москва, Бутырская:-)

Сын 2001
Барся, Скажите, пожалуйста, вы были у гастроэнтеролога? Если да, то какие впечатления? У нас, похоже, обострились наши проблемы, а в Филатовке, где раньше наблюдались, что-то мне не очень новая врач, полгода лечились, толку никакого...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lucky Я
post 9 сен 2008, 18:02
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 6.06.06
СВАО

Масик 17.11.04
Lucky Я
Мы наблюдаемся у Копанева, м. Ясенево, ведет там прием от ин-та Габричевского, он нас вытащил из о-о-очень тяжелой болезни. Тел. регистратуры 423-49-79. Вот тока запись на месяц вперед :BzZz: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлана80
post 8 ноя 2008, 21:35
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 703
Регистрация: 15.03.08

Вовочка 03.07.2007
Мы тоже лечимся у Копанева, но че то я незнаю....
У нас дизбак и уже какое лечение, а стафилококк не выводится. Хочу врача поменять
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milaya
post 13 ноя 2008, 13:19
Сообщение №9 (ссылка)

Мечты сбываются!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7401
Регистрация: 24.04.05
Москва

Никита 14.05.2005
Владислав 22.08.2007
Станислав 22.08.2007
нет - не нужна нам девочка обязательно!
В Габричевского понравилась Солдатенкова - из Института иммунологии нам ее посоветовали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нике
post 24 янв 2013, 15:18
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3654
Регистрация: 1.11.09
Москва, СВАО
Кто-то может сейчас порекомендовать грамотного врача?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 04:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных