Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Семейный летний лагерь "Вместе с мамой"

VsM
post 1 июн 2012, 21:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.03.12
Выезжаем загород «Вместе с мамой»!

Дорогие мамы и малыши! С 1 по 11 июля мы организуем выезд в Подмосковный дом отдыха Яхонты (Ногинский район, 49 км от Москвы).
Наша задача – приятный, полезный и интересный отдых для взрослых с маленькими детьми ( от нескольких месяцев до 5 лет ). Поэтому для своего выезда мы выбрали один из лучших отелей Подмосковья. Это, пожалуй, единственный дом отдыха с собственным озером и пляжем в ближайшем Подмосковье. Нам очень понравилось, что здесь мы окажемся будто бы на небольшом курорте:)
В «Яхонтах» хорошие номера, вкусная еда, большая зеленая территория, а кроме того, здесь многое предусмотрено для детей: детское меню, детский бассейн, игровая комната.
Мы подготовили ежедневную развлекательную программу "Вместе с мамой", в которой будут
- занятия Кундалини йогой
- творческие мастерские
- мастер-классы по фотографии
- занятие с имиджмейкером
- семинары по семейной психологии
- живая музыка
и многое другое.
Подробнее о программе во вложенном файле.
Стоимость проживания и питания указаны на сайте отеля - http://yahonty.ru/index.php?chp=showpage&num=474. Для нашей группы нам удалось договориться о скидке 5% на проживание и питание (только при поездке с группой "Вместе с мамой" на срок с 1 по 11 июля). Вы можете выбрать на сайте интересующий вас тип номера и рассчитать стоимость сами (цена на сайте минус 5%).
Наша программа будет бесплатной для всех участников группы "Вместе с мамой". Это означает, что если вы участвуете в заезде «Вместе с мамой» в Яхонтах, то вы получаете скидку на проживание и бесплатную программу.
Для того, чтобы записаться в группу, нужно:
1. написать на mail@vmestesmamoy.ru и забронировать номер. Бронь действительна 4 дня. Для брони нужно указать:
- имена, фамилии, даты рождения всех отдыхающих,
- тип номера (до 6 июня вы можете указать или Стандарт или Junior Коверши. После 6 июня вам нужно позвонить в «Яхонты», узнать о наличии интересующего вас типа номера, а затем сообщить нам).
2. получить от нас подтверждение брони
3. оплатить поездку в офисе "Яхонты" (ул. Земляной Вал, 66/20, 3 подъезд, офис 2С.)

Отредактировано: VsM в 14 июн 2012, 12:42

Присоединённые изображения
Увеличить

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Вместе_с_мамой_в_Яхонтах_final.pdf ( 631.59Кб ) Cкачан: 625
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 1 июн 2012, 22:00
Сообщение №2 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
а если живем в 10 минутах от яхонтов, т.е. проживание не нужно, возможно ли участие?

от себя добавлю - яхонты действительно замечательное место, все новое, все хорошее, все красивое

Отредактировано: Mama_bu в 1 июн 2012, 22:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасик
post 1 июн 2012, 22:04
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8691
Регистрация: 3.11.06
столица моя- Москва

школьник 26.08.2003
октябренок 03.10.2010
Даа, цены однако :scratch: За бугор можно слетать :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 1 июн 2012, 22:10
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Супер отель!!! Я там Новый год праздную....Такой отдых! Одни кабаны как жарились! Мечта!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VsM
post 9 июн 2012, 08:27
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.03.12
Отдых в Подмосковье с 1 по 11 июля в доме отдыха Яхонты! Кто с нами? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VsM
post 11 июн 2012, 14:00
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.03.12
Нас ждет прекрасный отдых с 1 по 11 июля в природном курорте Яхонты! Присоединяйтесь к нам ! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Music mommy
post 31 янв 2015, 14:58
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 215
Регистрация: 23.04.14
На Масленицу собираемся в Семейный лагерь в Подмосковье. Есть еще несколько мест, запись: https://www.facebook.com/events/15255740577...filter=upcoming. Присоединяйтесь! Я знаю Лену, организатора этого лагеря, лично, она вела у нас Мягкую школу): замечательный, позитивный человек и мама!

СЕМЕЙНЫЙ МИНИ-ЛАГЕРЬ НА МАСЛЕНИЦУ В ПОДМОСКОВЬЕ
Нас ждут: катание на санках и ледянках, выпекание и поедание блинов, встреча с героями русских сказок в поисках Живой воды, масленичные мастерские и сжигание чучела, игры и соревнования, веселые песни и пляски, праздник народного театра - балаган и ярмарка, где каждый сможет продать товары и услуги, сделанные своими руками.
А 23 февраля мы поздравим наших мужчин и мальчиков с Днем защитника Отечества!!!
Как всегда, будет работать почта, библиотека, игротека! И обязательно будут традиционные вечерние сказки и песни под гитару!
А родителей ждут вечерние посиделки с играми. Бильярд , фитобочки, теннис, сауна (за дополнительную плату). Мангал для нас в свободном доступе.

Время проведения: 20 февраля-23 февраля (20 февраля в 16-00 заезд, 23 февраля в 16-00 отъезд).
Место проведения: оздоровительный комплекс «Лужки» (98 км по Симферопольскому шоссе). Пансионат "Лужки" располагается на самом юге Московской области, на реке Оке, в сосновом бору. Сюда приезжают для того, чтобы отдохнуть от шума и пыли большого города, побыть наедине с природой и избавиться от стрессов.
Остальное (цены за программу, размещение и т.д. и т.п.) по ссылке наверху.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Music mommy
post 16 апр 2015, 11:52
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 215
Регистрация: 23.04.14
Этим летом мы снова делаем организуем семейные каникулы в Греции!) И приглашаем вас с нами!

Мы едем с 24 мая по 14 июня в поселок Вурвуру (Халкидики, Ситония ). Там сосны и очень зелено. Мы поселимся в небольшом семейном отеле прямо на берегу моря, у нас будет свой пляж (мы едем в этот отель уже третий раз и нам очень нравится). Мы проведем время полезно и интересно в теплой компании родителей и детей. Наша программа детей от 9 месяцев до 8 лет и взрослых любого возраста:) Программа включает в себя занятия и развлечения для взрослых с детьми: творческие мастерские, игры для
всех возрастов, музыкально-сказочные вечера, занятия йогой, беседы по психологии.
Для детей от 5 лет будут занятия, на которые они смогут приходить без взрослых.

Подробности и стоимость: http://vmestesmamoy.ru/sites/default/files...ce_2015.pdf?v=1

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете задать их здесь, а также по телефону: +7(495) 410-04-28 или имейлу: mail@vmestesmamoy.ru

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Music mommy
post 8 мая 2015, 12:20
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 215
Регистрация: 23.04.14
У нас появились места на две семьи в поездке в Грецию! Мы едем в семейный отель на берегу моря. Будем отдыхать, набираться энергии, сил и здоровья на весь год. С нами едет Светлана Шнырова, замечательный специалист по йоге и психологии, поэтому нас ждет много открытий. Творческие мастерские на пляже, игры в воде, йога, интересные беседы на разные темы, вечерние сказки, ночные посиделки и еще много всего разного интересного. И всё это в душевной компании взрослых и детей)) Присоединяйтесь!

Когда?
В период с 24 мая по 14 июня мы собираем семьи с малышами. Возраст детей в среднем от 9 месяцев до 8 лет. Будем отдыхать ВМЕСТЕ, чтоб было веселее и спокойнее. Если вам хочется провести больше времени в Греции - приезжайте раньше или оставайтесь подольше. Мы поможем вам скоординироваться с другими родителями, которые тоже там будут в другие даты.
Мы выбрали именно этот период, потому что еще не многолюдно, не очень жарко, но море уже теплое.

Куда?
Мы поедем в поселок Вурвуру (Халкидики, Ситония). Это место, где отдыхают в основном родители с маленькими детьми, потому что там сосны, песочек, тишина и самое теплое море…Конечно же и нам захотелось туда! Правда, там нет аттракционов и прочих туристических вещей, но нам это кажется плюсом. Кафе и магазинчики есть, но немного))
Мы поселимся в небольшом симпатичном семейном отеле (мы выбирали его из ста отелей, не меньше) прямо на берегу. Просторные апартаменты с кухней (есть номера студии и номера с двумя комнатами). Нас ждёт эко-отдых вокруг детей, для детей и для себя.

Запись и подробности: http://vmestesmamoy.ru/node/2193, +7(495) 410-04-28

Отредактировано: Music mommy в 8 мая 2015, 12:21

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Music mommy
post 12 июл 2015, 18:17
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 215
Регистрация: 23.04.14
С 9 по 16 августа приглашаем родителей с детьми от 0 до 8 лет в наш семейный летний лагерь в Яхонтах в Тарусском заповеднике!

В «Яхонтах» заповедник Таруса» хорошие номера, вкусная еда, сосновый лес, а кроме того, здесь многое предусмотрено для детей: детское меню, детская площадка, игровая комната, детский бассейн.

Многие думают, что провести 8 дней в доме отдыха с маленьким ребенком - это скучно… А вот и нет:) Мы организуем поездку «Вместе с мамой» и, конечно же, мы подготовили программу, которая будет интересна и полезна и взрослым и маленьким отдыхающим!
- каждое утро мы будем заниматься Кундалини йогой (надеемся, что прямо на травке),
- днем будем гулять, плавать и отдыхать каждый в своем ритме (мы приедем группой, поэтому и для малышей и для взрослых будет приятная компания),
- а вечером снова будем встречаться для занятий творчеством, игр и разговоров на интересные темы.
В нашей программе предусмотрены отдельные занятия для детей "постарше" (5-8 лет). Кроме того, для детей от 6 лет на территории отеля действует анимация.

Запись: mail@vmestesmamoy.ru Подробности: http://vmestesmamoy.ru/node/3681


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 19:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных